Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Южноуральца, осужденного за изнасилование падчерицы, поймали на вербовке в террористы
Южноуральца, осужденного за изнасилование падчерицы, поймали на вербовке в террористы

6 мар 2023 в 18:56

А че ты его держишь? Пусть идет. Год у него был, 3 за побег, 5 за детсад. Иди, Вась, иди.

6 мар 2023 в 17:58

Вот они будущие герои- патриоты,но плохо о них говорить не моги, а то загребут. Интересно все преступления можно списать со счётов?

6 мар 2023 в 17:57

Это откуда к нам такой южноуралец приехал? Очень активный в половых и политических сферах.

6 мар 2023 в 18:41

Сомневаюсь, что он услышит свой звонок.

Гость
6 мар 2023 в 17:59

Для чего Копейска дали орден красного знамени?я поехал посмотрел на эту богом разбитую деревню.только уехать с Копейска не возможно.

Гость
6 мар 2023 в 19:44

Откуда у этих маргиналов такие мысли, насилие над детьми, в Сирию уехать... Колхозники, ну окучивайте вы редиску, телевизор ваш враг!

Гость
6 мар 2023 в 18:49

Эх. Кумовья кто приказал придумать такое

Эйс
6 мар 2023 в 19:58

Меня сокамерники тоже склоняли к сожительству и я склонился 🐓👍

Гость
6 мар 2023 в 19:20

Надо было в музыканты вербовать.

Гость
6 мар 2023 в 19:49

Узбекистана чувак их в запретке Трёхгорный Тьма и они всё на братьев тайно стучать

Гость
6 мар 2023 в 20:29

Поедет в спец и станет героем

Гость
7 мар 2023 в 23:07

Я думаю это гость РФ с гор не иначе.... Эх... Обратно бы их всех....

Гость
6 мар 2023 в 19:03

Ему 54 года плюс 18 лет сидеть за изнасилования падчерицы. И он собрался после отсидки в Сирию? Или я что-то не поняла.

Гость
6 мар 2023 в 17:43

А вербовал бы к повару, получил бы почетную грамоту. Дело не в растлении малолетних, с кем не бывает. А в патриотизме.

Эйс
6 мар 2023 в 18:05

У меня раньше фирма была в Окраине🐷🇺🇦, я практиковал блоуджоб и игру в задние ворота, но сейчас всё прикрылось, клиенты все разбежались...😞

Гость
6 мар 2023 в 18:27

Так террористы в Сирии спонсируются США, США как минимум страна спонсор террористов.

Гость
6 мар 2023 в 17:53

кумовские штучки? Как там он мог чего то предлагать и иметь связи?

Гость
6 мар 2023 в 17:56

Какая то подстава.какой вред может быть в заключение?потрепался языком и все.

Гость
6 мар 2023 в 18:03

Это те самые кутьинские методы о которых он говорил в известном интервью?

"Ухмыляется. Что победит, ваши принципы или наши МЕТОДЫ?"

Гость
6 мар 2023 в 22:12

В 71 хотел выйти и в ИГИЛ поехать? Просто фантазировал от делать нефиг

Гость
6 мар 2023 в 22:16

Как он еще в тюрьме не отпотел за педофилию, и куда маман смотрела тащив левого пахаря в дом.

Гость
7 мар 2023 в 00:26

Так пусть едет, такие там нужны!... Я сильно дискредитирую? Или тот закон ещё не приняли? Запуталась в последних законах 😒

Гость
7 мар 2023 в 01:22

И почему мы такой отброс должны содержать на наши налоги? Кто в террористы вербует, нужно вообще смертную казнь ввести.

Гость
7 мар 2023 в 04:10

Много ислама не бывает?

Засратулло
7 мар 2023 в 07:13

Таких нам повар в дархан не возмем!

Архангел
7 мар 2023 в 09:01

в этой самой цивилизованной стране с кучей гарантий и свобод могло такое якобы произойти. а осуждённые это скользкие люди, готовые ради Удо даже против матери показания дать, не то что по указу хозяина на сокамерника.

Гость
6 мар 2023 в 19:51

Если у бабищи есть дети от другого брака, ЛОМИТЕСЬ ОТ НЕЁ!!!!
не оправдываю вербовщика, его вина доказана.
Но не исключено, что когда Мужчина надоест бабище, ОНА ЕГО ТАСОНЁТ ПОД СРОК
ОЧЕНЬ МНОГО ПРИМЕРОВ
ОЧЕНЬ

Гость
6 мар 2023 в 17:51

Да уж, до чего довела мужыка падчерица.