Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

166 комментариев к публикации В Челябинске отставного военного нашли с пробитой головой после вызова мастера по ремонту техники
В Челябинске отставного военного нашли с пробитой головой после вызова мастера по ремонту техники

5 мар 2023 в 04:38

Консьержка - красава, конечно. "Он же дышит - чё скорую вызывать?" Логично.

Гость
4 мар 2023 в 22:02

Ох уж эти "синие" страсти.... Ребята ну не буйхайте вы, особенно с незнакомцами.

5 мар 2023 в 10:31

Консьержка- бесячее слово . Её тоже наказать за не оказание первой помощи. П.С. Вахтер скорее всего оказал бы первую половину .. 31 ФЗ РФ от 21.11.2011 №323 "Об основах охраны здоровья граждан"

5 мар 2023 в 00:09

Без Бастрыкина тут никак не разобраться.

Гость
5 мар 2023 в 02:16

У консьержки с головой в порядке? Человек в луже крови, но он дышит же, зачем скорую вызывать? Где такую дуру нашли?

4 мар 2023 в 23:32

Может он бывший любитель побомбить гражданских и тут нашла коса на камень? А сколько таких историй будет после KFC я даже боюсь представить. Там же кровная вражда к бывшим участникам будут десятилетиями. У кого-то убили сына, брата, мужа, отца. Это не прекратиться ещё лет 50. А вся причина в том что это всё произошло из-за несменяемости власти.

4 мар 2023 в 23:45

Заходите в чужую квартиру и если видите там телевизор, то не надо говорить про утина и KFC, есть опасность нападения на вас неадекватного владельца квартиры, а потом объясняйте что вы защищались и вы не виноваты.

5 мар 2023 в 07:47

Я думаю на пьяную голову решили поговорить про СВО, вот это и нет еще одной жизни.Жаль наш народ.

Гость
4 мар 2023 в 22:29

Да понятно все. Отставник пригласил мастера к столу. Выпили. Поговорили о политике. Не сошлись во взглядах. Поругались. Драка. Старый умер. Молодой отмазывается. Всё.

Гость
5 мар 2023 в 06:33

20т это,явно, разводилово. За такие деньги можно хорошую б\у Бош в отличном состоянии купить. Я бы просто старую продал на запчасти и другую купил чем ремонтировать и неизвестно сколько она еще проработает после ремонта. А что касается уголовного дела, то если непонятна причина смерти, то все сомнения в пользу подозреваемого и ничего не поделаешь, если, конечно, у него совесть проснется и он признается.

4 мар 2023 в 23:43

Прежде чем пить c кем-то выясните какую сторону занимает человек по вопросу KFC.

Гость
4 мар 2023 в 22:23

Продаю восстановленные качественные машинки с гарантией максимум за 9000 -12000 рублей,не берут,всем надо чтоб новая и на гарантии была без ремонта,а тут ремонт 20 тр!

Гость
4 мар 2023 в 22:20

Соседи тоже хороши -на крики о помощи лень было хотя бы 02 набрать???

Гость
4 мар 2023 в 22:18

Понятно, что ничего не понятно.

Гость
4 мар 2023 в 22:16

Не вызывайте мастеров чинить технику из интернетной помойки!

Спросите знакомых рекомендовать хорошего мастера.

Гость
5 мар 2023 в 08:04

Хорошо мужика развели. Вчера ТЭН менял на стиралке. 860 рублей новый. Стал УЗО выбивать при стирке - значит пробит ТЭН. Ну и включается сама стиралка не с первого нажатия - тоже характерный признак.

Зашёл на Яндекс.Маркет - более 70 стиралок в районе от 19 до 21 тысячи новых, 3 с классом энергопотребления А+++.

Мастера заряжают не по детски. Нужно не по объявлениям их искать, а через знакомых, с отличными отзывами о их работе.

Гость
4 мар 2023 в 23:44

74,ру, Вы где такие истории берёте, в закладках!?

Гость
4 мар 2023 в 22:46

Даши Улымшвили

"Любят русские люди бунтовать!
Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы!
И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!"

М.Е.Салтыков-Щедрин.

Гость
5 мар 2023 в 00:21

Сонька-зло, даже в профессиональный праздник.

Гость
4 мар 2023 в 22:15

Не вызывайте незнакомых мастеров в квартиру. Лучше искать через знакомых. Это нетрудно найти. Но никогда через объявления.

Гость
5 мар 2023 в 00:06

Не прокатит. Пить не надо было до изумления и столбняка. Синька - зло!

Гость
5 мар 2023 в 01:15

Ну после публикации в СМИ и контроля Бастрыкина опять возбудят уголовное дело. Журналисты, спросите в СК, почему не выполняют свою работу как положено.

Гость
5 мар 2023 в 09:01

Почему этот мастер ещё не на слаживании, вот главный вопрос.

Гость
5 мар 2023 в 09:22

видимо во время застолья разошлись взгляды толи по вакцинации толи по спецоперации. сейчас уже и не узнать

Гость
5 мар 2023 в 10:03

По всех стране такие мастера. Их учат специально разводить клиента а не ремонтировать. Их хозяева толи в Москве, толи в Питере.

Гость
4 мар 2023 в 22:19

Ну наконец то, хоть один из этих мастер разводил получил по заслугам. А то звонишь им они грят одно, а на самом деле другое.

Гость
5 мар 2023 в 07:13

И кого это и чья это полиция "бережёт"?
На сколько я помню, врачи обязаны были при поступлении такого больного с такими травмами автоматически вызывать полицию. И дело должно заводится тоже автоматически.
Но это было раньше, в другой стране, СССР называлась, по моему.

Гость
5 мар 2023 в 10:00

Интересный следователь, супер, взятка или иные мотивы

Гость
4 мар 2023 в 22:31

Это же где такая, коридорная, рядом с лифтом!??? Цветы, диван, тумба, картины на стене! Хоромы! Адрес напишите!

Гость
4 мар 2023 в 22:00

Может и виноват этот мастер, но в то что он подбегал и кричал "ваш дед меня зарезать хотел" - не верю. Это уже смахивает на клевету.

Гость
4 мар 2023 в 22:44

Мастера на полиграф.

Гость
5 мар 2023 в 02:44

Адольф Следователь

Сразу же понятно, это Украинска ДРГ.

Гость
5 мар 2023 в 04:53

Частный самолёт-реанимация Bombardier Challenger 604 вылетел из Германии во Внуково и сразу обратно в Нюрнберг. При этом европейские страны разрешили полёт.

Если добавить немного конспирологии, то кажется, что кому-то важному плохо

Гость
5 мар 2023 в 04:53

Машинка стирает?

Гость
5 мар 2023 в 07:00

ОТКАЗНОЕ вынесли, какое дело? Мастер имеет связи в недрах прокуратуры области, неужели им надо, своего родича, ради старичка на нары. Версия падение да.За ссору и парочку обоюдных ударов нет ничего. СМЭ четко и ситуационная экспертиза ДА скажет МОГ упасть и о твердую поверхность УШИБ и ЗЧМТ и слабое здоровье и причина смерти. Цена вопроса оТМАЗА 3000 евро и он мастер давно кому НУНО занес и все ПУТЕМ.

Гость
5 мар 2023 в 09:57

На следователя надо возбуждать уголовное дело, где служба собственной безопасности, произвол, где Бастрыкин, где закон

Гость
5 мар 2023 в 20:35

военный пенсионер в 23 февраля ....
Что-то как то я больше верю ремонтнику ....
Хотя конечно сядет он.

Гость
4 мар 2023 в 23:20

Челябинск 1982 года. Как душевно выглядит город без рекламных баннеров! Без красно-желтой рекламной плесени, испачкавшей наши подъезды и улицы!

Гость
4 мар 2023 в 23:45

Лётчик-штурман должен сам уметь чинить стиральную машинку.

Гость
4 мар 2023 в 22:04

Напишите Андрюше Малахову, или доктору Мясникову! Они то, точно разберутся что к чему! А Мясников, посоветует, какую стиральную машинку нужно покупать в период весеннего обострения!

Гость
4 мар 2023 в 22:56

Не всем надо нормально отремонтированные. Они новые хотят, пофиг что в ипотеку. Так и с машинами кстати. Я валяюсь над покупателями китайского автопрома, когда они орут что им все должны по гарантии

Гость
5 мар 2023 в 14:51

Эти сутки что менты что следоки охамели. Вообще работать не хотят. А зарплату большую получают. На фронт этих недоносков.

Гость
5 мар 2023 в 16:24

Консьержку под суд за оставление в опасности.Как так можно,человек без сознания в крови,а она в скорую отказывается звонить!

Гость
4 мар 2023 в 22:07

Если килограмм вещества соединить с килограммом антивещества, то сила вспышки будет равна царь-бомбе, самой мощной взорванной на земле!

Гость
4 мар 2023 в 22:24

Что там на тумбе, Мираместин!? Скрытая реклама!?

Гость
4 мар 2023 в 23:33

В субботу вечером больше писать не о чем, одна чернуха и порнуха у вас. Не тяните вы на главный городской портал, любители жареного...

Гость
5 мар 2023 в 11:15

Лучше тогда пить одному . Без всяких "друзей и товаришей".

Гость
5 мар 2023 в 15:07

если ссора была в квартире, почему он оказался возле консьержки? И почему она не вызвала скорую? Логично было бы вызвать скорую, а потом дочери звонить

Гость
5 мар 2023 в 17:18

Это ж мошенник наверняка. Обычный развод - ремонт за 20тыщ!

Гость
6 мар 2023 в 10:23

Пора уже, что-то начинать делать с ремонтниками. Эти "ремонтники" в конец обнаглели и рисуют заоблачные цены. Нужен закон, контролирующий деятельность всех ремонтников, включая самозанятых. Желательно запрет выполнения работ без лицензии. Депутаты? Для Вас работа появилась, дерзайте.