Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Спустя 20 лет дочь узнала, что отца убил его лучший друг. Страшная история заказного убийства
Спустя 20 лет дочь узнала, что отца убил его лучший друг. Страшная история заказного убийства

26 февр 2023 в 11:11

Деньги проверяют на прочность. Люди страну предали,чтобы у власти стоять и растаскивать,а тут друг. Перешагнул и дальше жить продолжил.Только вот как с этим живется?

26 февр 2023 в 22:09

Не уникальный случай.

Сергей
26 февр 2023 в 11:39

Откуда такое добро в 2000 году ? Фирмы ? Счета ?
Бандитом был,вот и ответ ! Нашли кого жалеть !!

Гость
26 февр 2023 в 11:51

Ищи врагов в ближнем окружении.

26 февр 2023 в 12:50

74, зачем эти истории не имеющие никакого отношения ни к Челябинску, ни к сегодняшнему дню, вам мало жести и кринжа? Нравится держать читателей в неуравновешенном состоянии?

26 февр 2023 в 11:58

У человека было все. Зачем надо было заказывать друга? Жадность несусветная!

Гость
26 февр 2023 в 12:22

Настоящая дружба - явление редкое. Дружба в бизнесе - едва возможное. Современные россияне, увы, скатились на уровень питекантропов. Деньги в нашей стране - это божество, стоящее над всем и всеми. Редко кому дано остаться настоящим человеком.

Гость
26 февр 2023 в 12:49

Ну и дружок! Про полицию-это не новость. Надеюсь, взяточников привлекут тоже.

Гость
26 февр 2023 в 11:23

Лица,взгляд обычных бандюков!

Гость
26 февр 2023 в 13:23

Фургалу дали 22. А этому сколько? Или снова откупится?

Гость
26 февр 2023 в 11:11

А как там Сиси Кэпвел? Уже вышел из комы? А Луис Альберто?

Гость
26 февр 2023 в 14:13

Врагов из нас имеет всяк ,но от друзей храни нас Боже!

Гость
26 февр 2023 в 19:40

И в Че были продажные полицейские, которые за деньги «решали» вопросы. У кого больше бабла, тот и прав! Сколько поломанных судеб, детей без отца ?!… Бог им судья!!!

Гость
26 февр 2023 в 20:34

Нужно дело заводить на того, кому дали взятку и с кем поделились

26 февр 2023 в 12:40

Заказное убийство, они все нераскрываемые..

Гость
26 февр 2023 в 15:02

"К счастью, в 2022 году кто-то из более честных сотрудников полиции довел это дело до конца."

Более честных? Интересная формулировка...

Гость
26 февр 2023 в 12:38

Где мой комментарий про таксиста с Ельциным?

Гость
26 февр 2023 в 13:01

лет

Гость
26 февр 2023 в 13:09

Расплата приходит каждому, пусть и через 20 лет.
Вообще СК следует глубже покопаться и заинтересоваться делами прошлых лет, как велись эти дела, кто заказчик и т.д., какие то освещались и на этом ресурсе и на 31 канале, может кто то из семей будет так же рад узнать все обстоятельства и кто к этому причастен.

Гость
26 февр 2023 в 19:35

В России два партнера не могут поделить бизнес.. каждый старается «перетянуть одеяло» на себя .. К сожаленью, это не единичный случай .. С людьми что- то происходит, деньги затмевают разум! … А раз дело рассматривают в особом порядке, то отаественность понесет минимальную (((

Гость
27 февр 2023 в 01:17

Как пауки в банке.

Гость
27 февр 2023 в 12:25

Чума на оба ваших дома ( В.Шекспир )