Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Начальник ГИБДД Озерска стал фигурантом уголовного дела
Начальник ГИБДД Озерска стал фигурантом уголовного дела

22 февр 2023 в 21:21

его наоборот надо наградить

23 февр 2023 в 09:19

За ментов взялись, вы начните с чиновников и депутатов,кто у корыта стоит

Гость
22 февр 2023 в 21:16

А давайте писать о хороших сотрудниках. Мне экипаж ГИБДД помог колесо сменить. Хотя никто, вообще никто не останавливался. Они одни помогли

Гость
22 февр 2023 в 21:44

Столько гневных и злорадных комментариев. Когда какой-нибудь инспектор ГИБДД поможет вам машину из сугроба вытащить или доставит до больницы вашего родственника, нуждающегося в экстренной медицинской помощи, не забудьте благодарный коммент.

Гость
22 февр 2023 в 22:11

Почитала комментарии- ужас. Как будто какая-то очередная "зая, я убила мента" писала. Челябинцы, вы когда успели так деградировать? Во всем у вас ГАИ виноваты. Так вы не нарушаейте и к вам вопросов не будет. А то как качать права - так первые, а как про обязанности речь - так сразу базар о либеральных ценностях. ПДД кровью написаны.

Гость
22 февр 2023 в 20:33

Владимир Путин: публикация зарплат хоккеистов может вызвать разные чувства

Гость
22 февр 2023 в 21:36

Выезд на полосу встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами. Или, не обязательно лишением

Гость
22 февр 2023 в 20:40

Пора ему на СВО.

Гость
22 февр 2023 в 20:18

как и за сколько он помог нарушителям не сообщается и самое главное кто эти уважаемые люди

Гость
22 февр 2023 в 20:22

Я так понимаю, что при нынешней власти честных и порядочных силовиков не будет.

Гость
24 февр 2023 в 20:02

Так это рядовые. А у начальников есть свои спонсоры

Гость
22 февр 2023 в 20:24

Не трогайте начальника! Он хороший! Это на него наговаривают! Он самый честный полицейский города!

Гость
22 февр 2023 в 21:04

Постоянно пишут разные гадости про сотрудников ГАИ. Между тем, среди них много хороших парней, которые честно делают свою работу,например, ловят пьяных за рулём,

Гость
22 февр 2023 в 21:06

Хорош уже дискредитировать ГАИ. Вспомните хотя бы, как вчера в снегопад они машины вытаскивали из заносов и кюветов. Куче людей помогли.

Гость
22 февр 2023 в 21:08

Нельзя по одному человеку судить о всех. Среди гаишников масса честных, добропорядочных сотрудников. И вообще, то что дело возбудили,это ещё не факт, что виноват. Как возбудили, так и закроют дело.

Гость
22 февр 2023 в 21:27

таким не место так там все такие и других нет просто кто попался а кто нет

22 февр 2023 в 22:08

Все ругают ГАИ и пишут какую-то ересь. Если бы не инспекторы, я бы без ремня ездил и на скорости 160 км/ч и на красный. Бога побойтесь, парни ваши жизни спасают, чтоб вы не гоняли по дорогам и не убились, а целые и невредимые домой приехали. Спасибо им хоть иногда говорите.

Гость
22 февр 2023 в 21:40

Подозревают - не значит виновен. Дождемся качественного расследования и справедливого решения суда. Будет обвинительный приговор - заклеймим позором. А если дело на стадии расследования схлопнется из-за отсутствия доказательств или же суд вынесет постановление о невиновности... Надо выждать.

Гость
22 февр 2023 в 20:38

А он засыпался, его вдруг повязали ..
И по закону очень строго наказали !
Чё говорить.. все мы с пятью Ахиллеса.
И вот отправили мента на рубку леса!

Гость
22 февр 2023 в 20:20

Назовите честного!

Гость
22 февр 2023 в 20:49

Майор начальник ГИБДД города!!! Как вам такое? В СССР такого быть не могло.
Сейчас в начальники отделов никто не хочет идти ибо ответственности много, вот и ставят майоров на полполковничью должность.

Гость
22 февр 2023 в 20:56

А не рано ли делать выводы, если он виноват, так пусть докажут. В то взялись пслошняеом писать, что в полиции все плохо

Гость
22 февр 2023 в 21:23

Взяткодателям надо давать не померные срока, глядишь и ходоков поубавится к этим.

Свидетель
23 февр 2023 в 00:04

Вы задолбали со своими сплошными, если 1км туда и сюда не гого нет, чтобы не пересечь, если вам так надо ложти сваи

Гость
22 февр 2023 в 20:42

Аристократ.
Хочется на флейте поиграть....

Гость
22 февр 2023 в 23:18

Этта, блин, тоже не понимаю, с чего таки злобни словеса уси отпускают? Я припоминаю, шта было у апрели 25 числа годику эдак в 2014. Тамошнего времени пурга була така, шта держись. На подъёми у сторону автом. училища дамы у машинешках крепенько буксовали. Так енти вон сотрудники ГАИ их уручную у горку толкали-то. По зову души, кажись. Шта ж вы, людье моё, так отзываетес недобро -то?

Гость
23 февр 2023 в 08:59

Кто- то сильно удивлен?

VoVaшка ZZ4 🤙🇷🇺👊
23 февр 2023 в 10:43

ГИБДД это самая ненужная, неуважаемая и совершенно бесполезная для общества служба, после их полного сокращения , люди скажут властям спасибо, что избавили общество от этой огромной и опасной проблемы . Чем раньше наступит сокращение, тем будет лучше для всех и для общества и для бюджетных страны

Гость
23 февр 2023 в 15:13

Да ещё семейно-родственный подряд там.

Гость
23 февр 2023 в 19:22

Даже у самого плохого человека можно найти что-то хорошее. Главное тщательнее обыскивать.

Гость
6 апр 2023 в 08:41

Неужели он понесет наказание? Не верю. Оправдают по аппеляции какой-нибудь.

Гость
7 сент 2023 в 20:47

Ема, этот кент мой тезка по имени и фамилии

Гость
18 апр 2024 в 23:18

Наконец-то с жадностью стали броться! Десять жизней чтоли жить смогут?

гостья
22 февр 2023 в 20:38

Он людям помог а ему дело шьют.

Гость
22 февр 2023 в 20:48

"жадность фраера сгубила". ведь и зарплата хорошая у него, и выслуга ,наверняка, не маленькая, а вот позарился на несколько тысяч и лишился всего. неужели он не думал что раз это дело на поток поставил, то рано или поздно кто-нибудь его сдаст?

Гость
22 февр 2023 в 20:48

Пусть МВД назовет 3-х честных начальников ГИБДД по ЧЛБ. А мы поржём!

Гость
22 февр 2023 в 20:27

Ни чести, ни совести. Типичный Мент.

Гость
22 февр 2023 в 21:01

Еще б 23 не наступило бабье уже статьи подсовывает мол чем будет радовать на 8 марта, ага б вам был стоял да и каждый день дарил подарки..., а почему бы и не радоваться тому что с вами рядом простой мужик живой здоровый говорящий со стояком?

Гость
22 февр 2023 в 21:19

Накинулись на него, а кто с масляными глазками после залетов идет к ним с просьбой и деньгами? Если вас алкоголиков не было то и их не было бы, так что все хороши!

Гость
22 февр 2023 в 20:28

Назовите честного. Завтра все поржём об его честности. ))))

Гость
22 февр 2023 в 20:47

Гнабить ментов начали по полной!
Скоро полицию переименуют.... нуууу ...нардружку какую то . Или не... Охранное отделение при государе !

Гость
22 февр 2023 в 20:59

Нормальный пацан…жаль искренне!..какая то мерзость сдала…👎🏿

Гость
22 февр 2023 в 20:24

Аристократ.

Спалился мужик!

Гость
22 февр 2023 в 20:37

Сколько лет служил и на тебе,всё коту под хвост.Печалька

Гость
22 февр 2023 в 20:49

Ну и фамилия!

Гость
22 февр 2023 в 20:51

Пескарь мелочишка, подавай крупнее рыбу

Гость
22 февр 2023 в 21:02

За КоТексом когда придут?

Гость
22 февр 2023 в 21:34

Ой, ну прям конец света. Что страшного произошло? Все мы так живём. Ну помог людям, возможно, не бескорыстно , потом ему помогут.

Гость
23 февр 2023 в 22:55

Вообще- то не украл, не угнал, отнёсся к людям по человече, и..виноват?!

Гость
24 февр 2023 в 18:00

Прекратить дело в отношении нашего работника гибдд. Камеры тоже ошибаются и показывают часто не верные ракурсы. Разберитесь и проведите проверку честно.