Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации «Считаю, что выполнял свою работу»: задержанного в Челябинске начальника БЭПа райотдела МВД взяли под стражу
«Считаю, что выполнял свою работу»: задержанного в Челябинске начальника БЭПа райотдела МВД взяли под стражу

21 февр 2023 в 19:46

Теперь из-за одного человека, опозорившего честь мундира, люди будут думать,что все полицейские такие. А реально полно в органах честных,хороших ребят, которые просто делают свое дело.

Гость
21 февр 2023 в 19:48

Чистка рядов продолжается. Жаль, что одна овца - всё стадо портит!

Гость
21 февр 2023 в 19:48

МВД избавляется от порочащих честь мундира сотрудников. Пришел в полицию - защищай закон. Нечего за счет погон шкурные вопросы решать.

Гость
21 февр 2023 в 19:49

Следствие и суд разберутся, кто прав, а кто нет. Если сотрудник полиции нарушил закон, такому сотруднику не место в рядах МВД и не надо прикрываться благими целями.

Гость
21 февр 2023 в 19:52

Целый день пишут про него, у чувствую, что становлюсь его родственником. Но если без шуток, все же просто, как апельсин. Виноват - посадят, не виноват - отпустят.

Гость
21 февр 2023 в 19:52

С волчьим билетом выгонят из органов, сейчас с этим жёстко в полиции.

Гость
21 февр 2023 в 19:53

На самом деле, хороших полицейских гораздо больше, но про них не пишут.

Гость
21 февр 2023 в 19:55

Зачем он это делал? Ведь сотрудник же, юридическое образование имеет, должность хорошую занимал. Понимал же, что совершает преступление. Хочешь жить не по закону, снимай погоны. Сейчас из-за него опять силовиков будут обвинять во всех смертных грехах.

Гость
21 февр 2023 в 19:58

Ещё и такая характеристика за время службы зарекомендовал себя грамотным сотрудником, к служебным обязанностям относится ответственно, работает, не считаясь с личным временем». Его только на божничку поставить. Позорище. Очень усердный полицейский

Гость
21 февр 2023 в 19:59

Принцип неотвратимости наказания в действии. Эсбэшники свою работу знают. Постепенно избавят МВД от недостойных элементов.

Гость
21 февр 2023 в 19:59

а "обширные связи в органах" кто нибудь проверит?

21 февр 2023 в 20:00

Ну а по сути он всё верно сказал...выполнял СВОЮ РАБОТУ, а не исполнял службу 😉

Просто поверил в себя и посчитал себя неприкосновенным и способным решить множество вопросов...вот и не побоялся действовать "понятийным" образом, хотя может и справедливо действовал...но за интерес. 😐

Гость
21 февр 2023 в 20:02

Многие критикуют МВД, опираясь на такие новости, но это лишь свидетельство того, что это самое открытое ведомство, где не боятся признать ошибки.

Гость
21 февр 2023 в 20:04

Какую работу? Вымогать деньги и имущество у сидящего в сизо?

Гость
21 февр 2023 в 20:07

Отъелся колобок

Гость
21 февр 2023 в 20:09

Уже столько статей опубликовали по нему, хотя еще ничего непонятно. Еще доказывать и доказывать, а человека уже захейтили все, кому не лень.

21 февр 2023 в 20:12

Выглядит на 45!

21 февр 2023 в 20:13

Вот только не надо всех под одну гребенку. Много примеров, когда реально полицейские работают и людям помогают. А этот... ну Бог ему судья и суд Тракторозаводского района

Гость
21 февр 2023 в 20:34

Эх, Алексей, перед коллегами не стыдно? Перед такими же операми, которые по коллекторам и по подвалах душегубов ищут. Они закону служат, а ты чему?

Гость
21 февр 2023 в 20:39

Сколько помню ОБЭПовцев, их всегда по оговору сажали. Правильно полицейский говорит- выполнял свою работу! «Потерпевшая» обворовала и вернула чужое хозяину, в чем вина полицейского???

21 февр 2023 в 20:39

Хорошо питается

Гость
21 февр 2023 в 20:44

34 года и уже такая должность .про внешность только ленивый не пишет .это не офицер а рубщик мяса с базара .

Гость
21 февр 2023 в 20:46

Почти все, попавшие за решетку, говорят, не виноватый я. Суд расставит точки.

Гость
21 февр 2023 в 20:58

Так у него же диабет ! Какой в баню ему изолятор !?! Видно же ,что человек больной и коммерсы под него подмутили ! Он просто жертва обстоятельств !!!

Гость
21 февр 2023 в 21:08

Хочется верить, что те «доблестные сотрудники» которые сейчас крышуют и вымогают подобным способом немного приземлятся. Размах этих сотрудников и их коммерциализации давно зашкаливает. 2 из 10 «колбасников» не берут взятки и ведут себя достойно, у остальных такие же хлеборезки, айфоны, квартиры, машины, дачи и «положительные» рекомендации. На каждую хитрую ..пу, найдётся свой болт, помните это)!

Гость
21 февр 2023 в 21:44

Савосьскин уедет на Донбасс, вернётся героем и покажет обидчикам

Гость
21 февр 2023 в 21:56

межведомственные тёрки между "кристально-чистым" ФСБ и "полупродажным" МВД никто не отменял

Гость
21 февр 2023 в 22:06

А теперь представьте. У вас украли имущество. Полицейский говорит вору: отдай похищенное или компенсируй или будешь сидеть (а так говорят не только полицейские, но и суды, прокуроры и даже закон, ибо возмещение вреда смягчает наказание или можно прекратить дело за примирением) а его в тюрьму за вымогательство. Что-то здесь не так.

Гость
21 февр 2023 в 22:10

"Следствие полагает, что Савоськин «имеет материальную и реальную возможность скрыться, кроме того, у него есть обширные связи в правоохранительных органах, что позволит получать информацию о расследовании, уничтожить доказательства и давить на свидетелей».
И суд согласился со следствием.
ВЫВОД: следствие и суд не доверяют правоохранительным органам
А нам, простым обывателям, кому верить?

Гость
21 февр 2023 в 22:56

Следователей СК причинившие тяжкие, повлекшие смерть домой отпускают (лето 2022, Куба), а здесь еще ничего не доказано и на месяц в сизо… значит с 29.01 он ничего не уничтожил из вещественных доказательств, а сегодня возьмет и уничтожит, такой бред если честно. А вы, многие диванные критики для начала бы УК с УПК почитали👍🏼

Гость
21 февр 2023 в 23:01

Такой бред😂

Гость
21 февр 2023 в 23:02

👍🏼

Гость
22 февр 2023 в 00:06

А мне кажется он до сих пор не понял что закон нарушил.

Гость
22 февр 2023 в 00:06

Возомнил себя решалом матёрым.

Гость
22 февр 2023 в 00:07

Интересно а как нормы по физ подготовке сдавал? Сколько раз подтягивался например?

Гость
22 февр 2023 в 00:07

Я думала они служат. А они работают оказывается

Гость
22 февр 2023 в 00:08

Как так нет заболеваний? Первый раз такое в суде!

Гость
22 февр 2023 в 01:01

На квнщика бывшего похож... не помню фамилию...

22 февр 2023 в 02:58

В таком возрасте занимать такую должность, надо иметь " мохнатую лапу". И продвинут был выше, чтобы делился тем, что наворует с теми кто его продвинул. Цепочка ясна. И видимо надо и это проверять. Система рухнула. Изначально, ещё при приеме в МВД, на уровне военно-врачебной комиссии принимают людей с такими замашками, а дальше формируется сотрудник уже на работе.

22 февр 2023 в 03:55

А, потому , что поговорку нужно всегда помнить:" От сумы и от тюрьмы не зарекайся ".В нашей стране этот постулат актуален и сегодня и похоже будет актуален всегда, какую бы должность ты не занимал.

22 февр 2023 в 08:16

хм.. а характеристика такая, что его впору к лику святых причислять [покровителем МВД, например], а не в СИЗО отправлять!

Гость
22 февр 2023 в 08:35

Получается посадили женщину, и давай отжимать имущество, пользуясь своим служебным положением.Не ну чё, работа такая.До суда, делают, вероятно не доверяют судебной системе и прокуратуре, исключили так сказать.

Гость
22 февр 2023 в 09:12

Видно даже не вооруженным глазом, *крахобор* одним словом.

Гость
22 февр 2023 в 09:14

САЖАЯ ТАКИХ СОТРУДНИКОВ, ГОСУДАРСТВО У НАС ПООЩРЯЕТ ВОРОВАЕК В ВИДЕ ТОЙ ОСОБИ, ИЗ ЗА КОТОРОЙ ЕГО ПРИНЯЛИ

Гость
22 февр 2023 в 09:51

Как мне приятно знать факт о том что взятка вылезла боком вам!!

Гость
23 февр 2023 в 02:29

Не первый случай коррупции в ОП КАЛИНИНСКИЙ г. Челябинска

Гость
23 февр 2023 в 19:00

Харя соответствует должности

Гость
24 февр 2023 в 07:27

так я требую, чтобы у фсб забрали все премии, они ребёнка подставили, он сейчас в прессинге, над поиздевались издевались после жалобы Вам. К Вам пришли, рассказали о проблемах настоящих о которых им никто не расскажет - ваши товарищи не мои, я им отказала в первом свидании, они предали его. Передайте вашим коллегам, чтобы они не рассчитывали на отношения, если они продолжат работать в фсб, и я очень хочу, лешить Вас всех премий.

25 февр 2023 в 22:14

Ни капли не жалко...

Гость
14 апр 2023 в 18:41

То что он сделал, не в какие рамки не вписывается. Но я видел как делают обиженные государством коммерсанты и ИПешники, скрывая налоги. Вот здесь точно конец света. Дробят большие ТРЦ на малые ИП и скрывают от налога миллиарды, не кто не видит из УФНС,следствия и прокуратуры. Перпихивают друг другу воздух по бумагам, получают 13%, от несуществующих товаров от государства миллионные суммы и опять всё шито-крыто... А здесь преступление века, трындят целый месяц.