Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации Депутату челябинского Заксобрания вынесли приговор по делу о дорожной взятке
Депутату челябинского Заксобрания вынесли приговор по делу о дорожной взятке

17 февр 2023 в 13:01

Бывшего замминистра здравоохранения Челябинской области Александра Кузнецова признали виновным в злоупотреблении полномочиями. Он участвовал в махинациях с поставкой томографов по завышенной цене, из-за которых из бюджета пропало 82 млн рублей. Суд назначил Александру Кузнецову 6 лет условного лишении свободы, а тут 185тр и 9 лет реального

17 февр 2023 в 20:00

и что? теперь армяне перестанут строить дороги? простите, это не национализм, но все дороги в Челябинске, построенные армянами реально некачественные... про откаты говорить не буду, но сам был свидетелем того, как это оформляется

17 февр 2023 в 14:12

а кто главвор уже всем ясно??

17 февр 2023 в 17:00

Даже не домашний арест! А Навального в могилу ни пойми за что сводят,причем с особым усердием.Коррупционерам и взяточникам - условно,а тем ,кто с ними боролся реальные сроки в казематах! Браво!

17 февр 2023 в 17:52

Челябинск чей?

Гость
17 февр 2023 в 12:30

Добрый день Наталья Петровна! Уже не прошу, а требую навести порядок с маршрутками 40. Грязь, пол весь в дырах, стены заделаны фанерой. Кто - нибудь контролирует этот маршрут? Ездят, когда хотят. Это единственный маршрут от АМЗ до Комсомольского проспекта и приходится ездить. Сегодня в 12 часов на конечной АМЗ собрались 5 автобусов 40 и стояли больше часа. Зато потом ехали все вместе друг за другом. Обратно ехала так же. Одна маршрутка подрезала нашу и водители начали орать друг на друга, кому ехать раньше. Это просто дикость. Если администрация этого маршрута не может настроить работу, передайте этот маршрут другим. Но такое неуважения к жителям Челябинска уже невыносимо терпеть. И почему маршруты 51, 28 всегда чистое авто, но 40, 17, 36 это просто ужас - грязные ,ржавые, орущие при торможении автобусы. Кто это контролирует и почему ничего не делается?

17 февр 2023 в 14:17

Вот бывают же такие хорошие новости!

Гость
17 февр 2023 в 12:29

Как могут арестовать гараж и квартиру в Ереване? Это другая страна

18 февр 2023 в 10:49

Не хило в России иноземцы себя чувствуют, миллиардами ворочают.Чуть что, так о притеснении по нацпризнаку голосят. У нас что оккупация, этническими ОПГ страны? Спасибо силовикам патриотам, остались ещё верные народу Росси ребята.

Даши Улымшвили
17 февр 2023 в 15:26

Солидный приговор. Правда, осужденный его как-то не особо и ожидал, раз пришёл в суд в таком наряде. Наверное, хоть и взял походную сумку с собой, но больше рассчитывал на условные 9 лет.
Здесь проблема в том, что это - федеральная трасса, и деньги федеральные. И если нет серьёзных подвязок наверху, то лучше такие дела в этом сегменте не проворачивать.
На местных подрядах вряд ли кто на такое даже внимание обратил, не говоря уж об осуждении и таком сроке, и таких сроках и штрафах. Как пример, весь Челябинск - в гололёде, люди ноги-руки ломают, а всем по барабану.

Гость
17 февр 2023 в 13:54

Интересный приговор, те, кто брал взятки и в итоге закрыл глаза на нарушения- они дома…. Это как такое может быть???

Рывок!
17 февр 2023 в 13:13

А когда за ХапРемонт возьмутся?

выв
17 февр 2023 в 12:46

Когда на Блюхера уже асфальт заменят от областной до кольца. Это ужас какой-то. Яма на яме. Ворота города называется. Позор!

Гость
17 февр 2023 в 12:59

“Выручка на конец 2021 года составила 1 миллиард рублей, чистая прибыль — 16,5”,— налицо занижение прибыли в целях ухода от налогов. Ни одна компания не согласилась бы работать на таких условиях

Гость
17 февр 2023 в 13:31

Очень хороший закон в России получается взятку то брать можно смело, не лишат свободы. Лишают свободы человека опасного для общества, а тут не наблюдается такого. Несправедливо. Людей убивают дают пять лет общего режима. Коррупция процветает. И все кто по национальному признаку пищут дай бог вам всем того же тогда осознаете что не в национальности дело. И каждый пусть изучить историю своего народа. И факты каждый день убийства чпроституция, наркомания и кто же все они по национальности?)) всем здоровья

Гость
17 февр 2023 в 13:40

Отлично, я очень рад!

Самый-самый умный
17 февр 2023 в 12:45

Интересно это сколько же стоили такие гуманные сроки- 8лет УСЛОВНО...!!!
А вообще такое бывает?
Надеюсь прокуратура обжалует и виновные понесут реальное наказание...

И самый уиный
17 февр 2023 в 12:49

Очевидно в новый русский толковый словарь необходимо ввести следующее понятие - дорожник-армянин -взятка.. И Разумеется - прощение.. (Но это моё мнение возможно ошибочное)

Водитель
17 февр 2023 в 12:52

Вот вроде бы и жалко, учитывая то какие у нас лагеря и вся система, это теперь пропавший человек. Но вспомните новость, как машина попала в открытый люк из за этих дорожников, приехал этот депутат и нагло обвинил водителя. Так что пусть шьёт ватники или родину едет защищать.

Гость
17 февр 2023 в 12:52

Почему дубровске не под санкциями?

Гость
17 февр 2023 в 13:04

Кому он все звонит -Габриэляну? Так Габриэлян АРМЕЙСКИЙ прокурор !

Гость
17 февр 2023 в 12:22

ЖОСТКО

Гость
17 февр 2023 в 14:35

Что ни депутат- то ВОР!!! Нет вам доверия. Нет!! Дорвуться до власти и воруют.

Гость
17 февр 2023 в 16:28

Справедливый приговор! Надеюсь этот взяткодатель от звонка, до звонка отсидит срок.

Гость
17 февр 2023 в 17:06

а почему тем, кто брал взятки, - условно?

Гость
17 февр 2023 в 17:26

Слили одного, а сколько взяточников и казнокрадов в своих креслах остались?!

Гость
17 февр 2023 в 12:59

Центральный районный суд в пятницу, 17 февраля, приговорил к 9 годам колонии строгого режима и штрафу в 6,5 миллиона рублей депутата Законодательного собрания Челябинской области Армана Аракеляна

Гость
17 февр 2023 в 18:58

Кто шарит, зачем цирк со сломаной рукой?

Гость
18 февр 2023 в 17:52

8лет условно, 7 лет условно, бред полный. Дайте реальные сроки. Иначе так и будет продолжаться и расцветать взяточничество. Я в шоке.

Гость
18 февр 2023 в 18:10

Прошу Генерального прокурора взять под контроль обжалование столь мягкого приговора, особенно в части условных сроков.

Гость
19 февр 2023 в 02:21

Молодцы, ФСБ.

абв
17 февр 2023 в 12:34

да ну! армянской мафии конец?

Экономист
17 февр 2023 в 13:56

Нормального депутата найдите, что бы взяток не брал слабо?

Гость
17 февр 2023 в 12:43

Когда уже к г-ну Кинёву придут?

Гость
17 февр 2023 в 13:19

Мало, я бы 39 лет дала

Гость
17 февр 2023 в 13:30

Приемлемо.

Гость
17 февр 2023 в 14:13

9лет??? Ему и 99 лет маловато.. И почему мы не Китай???!!!

Гость
17 февр 2023 в 16:31

Интересно какой партии был депутат? Похоже из КПРФ. Едросов не закрывают.

СашкаБорродачи
18 февр 2023 в 00:19

А как же Бобросвкий и его сынко 14 миллиардов выделил на Селябинскую область, папаша в Австрии чалит, сынко уже банкротство оформляет спокойно.

Гость
18 февр 2023 в 01:54

армяны все мутные, в ссср армения была дотационной, а тут у нас в смутные времена они вдруг обросли жирком, мутные. в армении посольство сша второе по численности персонала в мире и это на трех миллионную нищую страну, и это, как минимум, очень, очень странно.

Гость
18 февр 2023 в 18:11

Хорошая практика приговоров взяточникам в Китае. Если бы распространить на Россию.

Гость
19 февр 2023 в 02:29

Надо повнимательнее ко всему армянскому бизнесу тут, уж слишком задирают свои носы и чувствуют себя королями жизни.

Гость
19 февр 2023 в 02:33

Ну ясно, откуда такое высокомерие у приближенных к армянам.

Гость
17 февр 2023 в 12:21

Теперь - в ЧВК и статус "героя". Схема обкатана

антисталин
17 февр 2023 в 12:55

Рафик в крайней степени невиновный

Гость
17 февр 2023 в 20:16

В среду приговор вынесли в Екатеринбурге,сам человек убил,в драке троих, он мастер по самбо.Так суд приговорил к 9 годам условного срока с отсрочкой в 6 лет и взыскал 450 т. р. затрат на похороны .Суде доказано, погибшие сами напали, хотели убить и он в защите, просто лопатой снеговой слегка ударил и те умерли оказалось от ЗЧМТ, сам вызвал им скорую, но врачи ехали три часа и эти все время пролежали в холоде и в итоге умерли уже в больнице.Установлено, если бы вовремя мед помощь двое могли выжить точно, но именно холод и не оказание и причина смерти.Все трое были нарки и на учетах состояли везде как хулиганы.Суд не стал оправдание, ведь он мог всех троих приемами самбо, а ударял лопатой и именно это и стало причиной сурового и жестокого приговора.

гость
17 февр 2023 в 12:29

почему краснов не в елане?

Змей
17 февр 2023 в 12:50

После выборов отпустят....

Гость