Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Как школьный изгой стал зверем: реальная история убийцы из нашумевшего сериала «Фишер»
Как школьный изгой стал зверем: реальная история убийцы из нашумевшего сериала «Фишер»

14 февр 2023 в 22:06

Сериал - Чекатило, теперь - Фишер. Не много ли чести?

14 февр 2023 в 22:07

Про что-нибудь доброе, тоже основанное на реальных событиях, бы сняли. Ну или хотя бы обошедшееся без убийств, смертельных болезней и всего такого прочего.

Гость
15 февр 2023 в 01:35

Вся статья с Википедии содрана слово в слово))

Гость
14 февр 2023 в 22:43

Вот, это мы ещё про детство путина мало знаем!

15 февр 2023 в 09:53

Много Чести оказали этим преступника. Фильм ещё сняли про них.

Гость
14 февр 2023 в 23:56

От прочитанного волосы встают дыбом. Только одно не совсем понятно. 14-15 лет это уже не совсем мальчик. То есть, вроде как и несовершеннолетний, но по телосложению уже дядька. У меня сын в 15 лет ростом был уже под 1,80м, и весом под 70 кг. Он даже некоторых взрослых мужчин был и выше и тяжелее. Понимаю, что маньяк был с ножом, но все равно же должно быть какое-то чувство самосохранения. Должны были орать, вырываться, оставлять царапины на теле. Столько жертв, много лет поймать не могли.

Баушка Лариса
14 февр 2023 в 23:16

Я когда-то давно работала на столешницах. Один из бизнесьменов позвал меня поужинать после работы, я согласилась. И воодушевилась, и размечталась, и нарисовала себе в голове красивый ужин! А он привез меня в кафе восточной кухни классом чуть пониже шаурменной. Там было так холодно, что я осталась в дубленке. И в таком виде ела пельмени, а он хлебал суп. Получилось как-то грустно. :(

Гость
14 февр 2023 в 23:53

Чем больше говорим о мерзавцах и маньяках, и тиражируем произведения о них, тем больше их будет в обществе.

Зло
14 февр 2023 в 22:34

Порождает зло

Гость
14 февр 2023 в 22:06

Какая страна-такие и фильмы. Больное общество.... Снимите сериал и про Чикатило.

Саус-парк
14 февр 2023 в 22:46

Никому не интересна судьба простого слесаря дяди Миши,который учился,женился,ходил каждый день на работу,получал нищенскую зарплату,не дожил до пенсии пару лет и умер,вот маньяки,убийцы,воры и бандиты совсем другое дело,у них такая яркая и насыщенная жизнь,про них снимают фильмы и сериалы,они купаются в роскоши и нередко доживают до глубокой старости и умирают в кругу любящей семьи как например АльКапоне,и каждый мальчишка хочет быть похожим на них!

Электрички
14 февр 2023 в 22:52

Почему в историях маньяков обязательно есть поездки на электричках? Вот у всех: Чикатило ездил на электричках, отца А. Меня убили, когда он шел с электрички, здесь Головкин - тоже фигурируют электрички. Как-то это нехорошо.

Гость
14 февр 2023 в 22:19

Предлагаю киношникам сюжет про керченского стрелка. Во где "мокруха" !!!

Замир Закиев
15 февр 2023 в 08:25

Ксюша с Машей точно помнят про секс в СССР, это ж сколько им лет, по 80?

Гость
15 февр 2023 в 08:22

жду сериал про битцевского маньяка.

Гость
15 февр 2023 в 11:57

Зачем такие фильмы про нелюдей? Молодежь и так нервная сейчас. То вешаются, то в окно выпрыгивают, то животных выкидывают в окна.Хорошие, добрые фильмы не судьба что-ли снять?
и кстати что сейчас с девочкой-садисткой, которая мучила и убивала животных ? Где она в псих больнице или нет. Убийца ведь растет, а если такие дети как она увидят этот фильм, что будет? Взрыв страшных преступлений против нормальных людей!

Гость
15 февр 2023 в 16:47

Нулевой пациент хороший сериал. Стоит посмотреть.

Зачем память о таких нелюдях в фильмах хранить, еще и с именем, фамилией. Других героев у путинских минкультуровцев наверно просто нет? Погодите, есть же еще герои... Настоящие герои Вагнеровцы, лучше бы о них снимали фильмы и впечатывали в историю кинематографа их ФИО, чем о таком ..... расе. У нас ведь прямо страна героев - на всех медалей не хватит...

15 февр 2023 в 02:24

Вот в СССР столько маньяков было, а численность населения росла. Как так?

Гость
15 февр 2023 в 00:30

Бортич - крутая, она в Плюшках снималась!