Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Челябинцу, угнавшему с заправки машину с пятилетним ребенком в салоне, вынесли приговор
Челябинцу, угнавшему с заправки машину с пятилетним ребенком в салоне, вынесли приговор

13 февр 2023 в 15:29

а моральный ущерб? а за разбитую машину заплатит ? вот же обнаглели уже ,на заправках угоняют !

Гость
13 февр 2023 в 13:46

Получается то, что в машине был ребёнок, никак не повлияло на статью?

Гость
13 февр 2023 в 13:51

"...применил насилие..." Так это уже разбой получается.

Гость
13 февр 2023 в 14:17

Чё то мало ему влупили, а как же похищение человека? или он отмазался что не видел ребенка в машине.

Лолка
13 февр 2023 в 14:10

У женщины тоже ума - палата ....

Гость
13 февр 2023 в 14:25

Продадут в чвк и на погост

Гость
13 февр 2023 в 14:40

так-то это разбой

Гость
13 февр 2023 в 15:42

я один не виду сколько дали?

13 февр 2023 в 13:52

Оставила ребенка в открытой машине и с ключами в замке зажигания....та еще мать. Могли и ребенка украсть и увезти на другой машине. О чем думала....Закрыла бы машину и ничего бы не случилось.

13 февр 2023 в 16:01

ночью! за городом! одна! -и оставлять ключи в замке зажигания? и при этом ребенок внутри...это почти премия по Дарвину.

Гость
13 февр 2023 в 15:22

Как можно оставить ребёнка одного? Я своего ребёнка когда из магазина возвращалась даже на лестничной площадке одного не могла оставить, держала одной рукой, а другой сначала коляску к лифту затаскивала, потом пакеты с продуктами, после укладывала все обратно в коляску и в лифт заходила. Да тяжелее гораздо, чем сначала ребёнка в коляске занести, а потом за продуктами вернуться, оставив его на площадке, но не могла так. А тут в машине на заправке!

Просто человек
13 февр 2023 в 15:14

В Челябе, со всей семьёй из 3 челов, могут украсть а/м и отправить деньги боссу

Гость
13 февр 2023 в 16:06

Я на азс всегда на сигналку машину ставлю пока в кассу хожу

Гость
13 февр 2023 в 16:26

Ни ключи, ни сумку никогда не оставляю в авто на АЗС! Именно там чаще всего происходят кражи.
Поставила бы на сигналочку, и ничего бы не случилось.
Сама от части виновата, что дала повод грабителю завладеть авто. Ущерб то всяко-разно не возместит ей этот деятель.

кость
13 февр 2023 в 17:39

надо сначало наказать маму, хорошо что получилось с ребенком всё нормально

Просто человек
13 февр 2023 в 17:47

А вам не кажется, что силовики не хотят царька защищать, с бабулю легче скрутить

Адольф Эдмундович
14 февр 2023 в 03:02

Тыщу раз всем повторяю, идете на кассу на АЗС, закрывайте всегда машину. ВСЕГДААААААААААА!!!111

Федя
13 февр 2023 в 13:38

Получите 15 суток!

борис
13 февр 2023 в 15:33

интересно. угонщик был не выходец из Азии? Перестали писать.....