Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

166 комментариев к публикации Силовики задержали доцента кафедры УралГУФКа
Силовики задержали доцента кафедры УралГУФКа

3 февр 2023 в 19:17

Страна и ее обитатели погрязли в коррупции

3 февр 2023 в 19:13

не, ну взятки от студентов брать - это не 82 млн из бюджета "освоить", тут никакой условкой не отделается, ей то по-любому дадут и реальный срок, и штраф ещё обязательно, и определенные должности запретят занимать на максимальный срок!

4 февр 2023 в 09:39

Глебко,Рябчук,Симченко,Олефиренко...Какие то смутные мысли возникают.

3 февр 2023 в 20:36

55 научных публикаций !!!!!!! это не перво апрельская шутка ?....

3 февр 2023 в 21:05

Щас за копейки сядет 👮🏻‍♂️
А тем, кто всю область разворовали, грамоты и награды выдают. 🥇🏆💰

Гость
3 февр 2023 в 18:17

может начнете с Котовой,??? раньше были киоски хлебокомбинат 1,убрали ,почему?не установленного Котовского образца,ребят это бред,раздвиньте камни под которыми течёт мутная водакотова

Я-свидетель.Шо случилось?
3 февр 2023 в 18:31

Беспредел!Завкафедрой пыталась денежными средствами прикрыть дефицит знаний в головах студентов.

3 февр 2023 в 19:48

интересно, в статье почему-то не уточнили.. а она взятки натурой брала или в денежном [рублевом] эквиваленте?..

Гость
3 февр 2023 в 18:24

Не тех задерживаем!

Гость
3 февр 2023 в 18:33

Во всяком деле, чтобы добиться успеха, нужна стабильность и настойчивость. В этой физкультурной богадельне ежегодно кого-нибудь да подтягивают "на цугундер" - настоящая кузница кадров!
Казалось бы и брать-то нечего, но там высочайшая концентрация пытливых умов!

Гость
3 февр 2023 в 18:49

Чиновникма теперь можно не декларировать свои доходы, воруй сколько можешь

Гость
3 февр 2023 в 18:46

Пардон за офтоп. Дорогая редакция, напишите уже о том, что по городу невозможно ходить пешком. Просто реально опасно для жизни. Мэрия не делает ничего в этом направлении. Центр миллионного города, а ощущение что находишься в гетто.

Гость
3 февр 2023 в 18:31

Несомненно, это самая страшная взяточница, всех остальных давно переловили.

Гость
3 февр 2023 в 18:37

Ничего страшного в этом нет .)в Госдуме зато честные сидят и всякую ерунду придумывают)

3 февр 2023 в 23:44

Уже и погоняло есть - Доцент...

Гость
3 февр 2023 в 18:19

медику дали 5,5а медик с этого бабла 5,5 ляма отдал в область,правильно говорят,рыба гнеет с головы

Гость
3 февр 2023 в 18:15

А в РФ есть порядочные спортсмены и спортсменки?

4 февр 2023 в 12:19

А меня интересует,когда выпустят на волю Алексея Навального,когда его мучители вдоволь насладятся его страданиями?

3 февр 2023 в 22:31

- Я доцент
- Пздравляю

Аристократ
3 февр 2023 в 18:31

У каждого института на столбах объявления "Помощь в курсовой и дипломы", сами же преподаватели вешают.

Гость
3 февр 2023 в 18:29

Спорт - рассадник коррупции, махинаций с допингом, и прочей мерзости.
Для нормальных людей - только физкультура.

Дед.
3 февр 2023 в 18:43

Да ладно, коррупционеров ,,матерых,, нашли,преподавателей. А в статистику раскрываемости для отчета, видимо, одинаково идет что училка коррупционер, что губернатор или крупный чиновник коррупционер. Так кого легче и безопаснее обличить?
Проведите профилактическую беседу и отпустите ее с богом, она больше не будет, не ломайте человеку жизнь. А ребяткам,что заложили, презрение в некоторой степени, нехорошо быть внучатами павлика мороза.

Гость
3 февр 2023 в 18:32

ыКаждый день сажают за торговлю экзаменами.
Впечатление, что студенты не учатся, а покупают экзамены и дипломы.
Как детей отдавать в школу, самому идти к врачу?

Гостьи
3 февр 2023 в 18:29

не может доцентоша брать взятки, у неё глаза честные. И вообще, что вы привязались, такие щеки требуют усиленного питания.

Гость
3 февр 2023 в 18:36

Интересно чиновники воруют миллиардами и не на зоне они.отстаньте от преподавателей все хотят кушать.

Гость
3 февр 2023 в 18:36

Судит матчи волейболистов...
Наверняка беспристрастно и справедливо.

Верещагин
3 февр 2023 в 18:58

Страна прогнила, везде коррупция и взятки.

Гость
3 февр 2023 в 19:15

,В администрации ловить слабо??

3 февр 2023 в 23:52

Платите высокие зарплаты и не будет взяток

3 февр 2023 в 19:30

Она сдала Олифу, чтобы встать на его место, а Олифа её. Кто в теме, тот поймёт.

Гость
3 февр 2023 в 19:07

В ВУЗах рассадник коррупции. И расчленителей.

Матильла
3 февр 2023 в 20:20

Вон, товарищу из здравоохранения, за 86 миллионов , условно дали. А с преподавателями что делать будете? Им, такие деньги не снились.

Дормидонт Кошковладельцев
3 февр 2023 в 19:44

"..Оказывала помощь.." Так написано. Где взятка? Я то же оказываю помощь . Где то дров наколю. Где то машину на буксир возьму. Мне платят. Почему она должна оказывать помощь бесплатно? Думаю так. Прошла команда цеплять всех,кто хоть каким то боком подходит под статью. Рейтинг понимаете ли...

Гостья
4 февр 2023 в 10:24

А почему все преподаватели с украинскими фамилиями? Совпадение?

Гость
3 февр 2023 в 19:02

Придите в ЧелГУ, учусь дистанционно. Вначале этим занимают, а потом за каждый экзамен и зачёт приходится по 2-3 тысячи платить, в год набегает приличная сумма

Гость
3 февр 2023 в 19:18

А где состав преступления? Где потерпевшие? Ущерб кому приченен? Факт вымогательства установлен? Максимум увольнение по статье здесь.

Гость
3 февр 2023 в 19:26

Когда уже Котову примут?

Гость
3 февр 2023 в 18:31

ябыНЕвдул🤮

Гость
3 февр 2023 в 19:19

Неужели посадят?
Кузнецова за 82 ляма отпустили на условное, а за 5 тыс. -7лет?

Гость
3 февр 2023 в 18:36

А что в других ВУЗах всë хорошо?

Гость
3 февр 2023 в 19:11

УралГУФК - это клеймо.

Гость ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ
3 февр 2023 в 19:22

Удивительно! У названых взяточников украинские фамилии. Тенденция, однако.

Vic_
3 февр 2023 в 19:34

Да-да, преподы коррупционеры, часть студентов - экстремисты, террористы, а остальные, покупатели дипломов - обиделись повышением взяток. Жертва сама давала и берёт, как любой из егэшного next generation!
Разного рода провокаторы и 6-ки настоящих коррупционеров , воров и жуликов здесь уводят в сторону гневными комментариями.

Гость
3 февр 2023 в 18:21

Это не взятка, а материальная помощь из уважения

Гость
3 февр 2023 в 20:36

НЕ успели ликвидировать институт, как ЧЮИ, Танковый, 1 октября 2010 года, в ходе проведения военной реформы, приказом министра обороны Российской Федерации А. Э. Сердюкова за № 990 Челябинское высшее военное автомобильное командно-инженерное училище имени П. А. Ротмистрова было расформировано. От этого надо вести отчет.

Гость
3 февр 2023 в 21:29

В этом году видимо новых ректоров выбирают во всех учебных заведениях… вот и чистка )))каждый новый ставит свою команду. Главное журналистов позвать )))

Наталья
3 февр 2023 в 22:41

А если спросите на какие деньги тренеры возят студентов на соревнования?Думаете университет дает?У меня трое знакомых учились ,так собирают кто сколько может.Чаще тренер свои тратит а потом с университета выбивает. Чаще половину выбьет-хорошо. У меня зять -тренер по гандболу. Я их кухню очень хорошо знаю.

Наталья
3 февр 2023 в 22:47

Не верьте.Я многих знаю с УРАЛГУФКА.Если и брала,то все до копейки идут на сборы,на соревнования на питание игроков во время соревнований.Я в шоке. Может это спонсорство?Так пусть все радуются.

Ветеран
3 февр 2023 в 23:12

Мы 30 лет назад ходили к своему преподу на допзанятия, платили и стали нормальными. Видимо у выпускников силовых ВУЗов было всё не так.

Гость
4 февр 2023 в 06:23

Всегда простые люди платят за жадность наших правителей. Мы всегда должны вставать. Всегда трудно. Всегда нет другого пути. Я желаю иначе. Но нет. Октябрь 1917 года мы можем повторить. Мы должны повторить.