Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Для депутата челябинского Заксобрания запросили 10 лет колонии по делу о дорожной взятке
Для депутата челябинского Заксобрания запросили <nobr class="_">10 лет</nobr> колонии по делу о дорожной взятке

3 февр 2023 в 16:44

АРМЯНЕ-ДОРОГИ-ПЛОХИЕ ДОРОГИ-ВЗЯТКИ-ТЮРЬМА...
ТАКИЕ ЧАСТЫЕ ИСТОРИИ АРМЯНСКОЙ ДИАСПОРЫ И ВЛАСТИ..

3 февр 2023 в 17:27

Маловато! Надо 15 лет просить.

ольга
3 февр 2023 в 17:04

А почему у нас дорогами занимаются одни армяне??? Кто их крышует?

Гость
3 февр 2023 в 16:28

Тоже условку дадут!!! Ни суда, ни стыда, ни совести!)

Никита
3 февр 2023 в 16:55

губернаторы вроде Текслера и мэры вроде Котовой подменяют социальную и информационную политику туповатым пиаром и обвинениями в адрес независимых медиа, экспертов и политиков не потому, что они глупее и зловреднее других. А потому, что они и их «команды» тотально недееспособны и единственное что могут предложить своему начальству (про население мы даже не говорим) – это стерильную и совершенно неадекватную картинку процветания региона благодаря их бурной деятельности, грубо намалеванную в тотально скупленных по дешевке СМИ. Структуры власти, укомплектованные механизмами отрицательной селекции, не просто не в состоянии эффективно работать – они агрессивно отказываются работать в интересах населения, а потому тотально подменяют такую работу примитивным пиаром. Но и менять эту ситуацию нужно не очередными «методичками», а серьезными политическими решениями. Их два, они просты и очевидны: верните прямые, конкурентные и честные выборы глав и депутатов во все города страны и запретите законом бюджетное финансирование СМИ.
Уже через пару месяцев мы получим реальную картину общественных настроений и общей ситуации в регионах. А после очередных выборов – на порядок более качественную, дееспособную и ответственную местную власть.

Гость
3 февр 2023 в 16:56

А Дубровский не виноват был? Куда он делся?

Добрый
3 февр 2023 в 16:51

Заксобрание... А если всех проверить - вообще никого не останется

3 февр 2023 в 17:10

Да какая же это взятка...просто дал взаймы на месяц...

3 февр 2023 в 20:36

А,что с теми ,кто взятку взял?

Гость
3 февр 2023 в 17:00

И вообще-то друг перед другом стыдно, если машина хуже, чем у других соратников или коттэдж. Я не про армян даже, а именно про эти структуры, которые осваивают бюджет. И дети должны быть или заграницей или здесь, чтоб под патронажем были, на хороших должностях .И так до бесконечности. Потребностям нет предела.

Кашерный
3 февр 2023 в 16:22

У меня один вопрос, сколько подсудимых находясь на подписке о невыезде придут на приговор))))

Гость
3 февр 2023 в 16:33

Ой да ладно показуху устраивать !!! Год условно дадут!!!

Гость
3 февр 2023 в 16:57

Думаю, что его сурово накажут, полгода условно как пить дать, но без штрафа.

Гость
3 февр 2023 в 17:04

Штраф 10 тыс назначат, и всего делов.

Гость
3 февр 2023 в 16:39

Когда уже к г-ну Кинёву придут??? У него из года в год все одни и те же подрядчики которые не исполняют контракты при этом ни претензий , ни штрафов. Суммы там поболее этих будут, вы только начните вникать что там и к чему

Гость
3 февр 2023 в 17:06

Светит аре червонец и правильно.

Гость
3 февр 2023 в 18:13

Конфисковать всю недвижимость и на ремонт дорог направить.при текслера город опустился во всем.

Гость
3 февр 2023 в 19:13

Думаю Прокурор Челябинской области Габриелян Карен Карленович в обиду не даст))))

Гость
3 февр 2023 в 19:20

Интересно.. в Ереване русские парни дорогами занимаются?

Vic_
3 февр 2023 в 19:52

Это тот, Аракелян, который от КПРФ? который купил место у работника "КПРФ" Егорова?
Вот, я понимаю, чёткая работа спецслужб, прокатили , отжали и работников "кпрф" выставили на посмешище!
Ай-да Егоров, ай-да, молодец!

Гость
3 февр 2023 в 16:38

Делаем ставки.

Гость
3 февр 2023 в 16:38

Пять лет условно с испытательным сроком.

Гость
3 февр 2023 в 19:20

Дайте орден. и отпустите.

Гость
4 февр 2023 в 20:17

странно, армяния сама проголосовала за выход из ссср, но в смутные годы в Росиию набилось армянов больше чем в самой армянии. в ссср потребляла в три раза больше, чем производила, тотально дотируемая из союзного бюджета. армяния являлась самой МОНОЭТНИЧЕСКОЙ республикой ссср. сейчас в армянии второе в мире, по численности персонала, посольство сша и это на трех миллионную, нищую страну. зачем там такое посольство сша? как армяны тянут и создают среду - посмотрите состав Мясниковского районного суда Ростовской области( как приблизительный шаблон( так прям в поисковике напишите)). и вот у нас они депутатствуют, внедрены в судебные и административные, силовые органы. многие народы и народцы армянов не пускают вообще, даже на территории РФ. теги: огромное посольство сша, самая моноэтническая республика

Гость
4 февр 2023 в 16:11

Ура. Задолбал весь двор парковкой на тротуаре. Сам и своей семейкой. Надеюсь тебя посадят и можно будет ходить спокойно. И дороги делаешь ты плохо, цвиллинга вон все развалилось снова.

Гость
3 февр 2023 в 21:24

Было бы неплохо, если бы столько и дали

Гость
3 февр 2023 в 18:14

А почему я видел в ленте Давыдова, хотя он в это время был в сизо

Гость
3 февр 2023 в 18:44

А с Толкачевым что? Перед выборами тогда завели дело и тишина, интересно даже. Помню эти скандалы в Калининском районе

Гость
3 февр 2023 в 19:16

Прокурор Челябинской области спаси

Гость
3 февр 2023 в 20:08

Ну почему Габриелян и челябинская область,ну нет совпадений только кто то его протиснул во власть за что то.

Николай
3 февр 2023 в 20:17

Чем глубже колея в асфальте, тем больше откатов отдали.

666
3 февр 2023 в 21:59

Кто ж его посадит? Он-же памятник! ?

Гость
3 февр 2023 в 22:20

А качество дорог с каждым годом все хуже и хуже.. Весной асфальт вместе со снегом сходит, мало того, что плохие дороги делают все эти артели, так власть их как то принимает, а через полгода по новой заплатки кладут, которые после первого дождя просто размываются, ямы, колдобины, колея, как говорится, и так сойдет..

Гость
4 февр 2023 в 00:00

Максимум года 3 отсидит , ито не в камере и баланды не хлебанет. Для таких есть особые должности и места отбывания.

Гость
4 февр 2023 в 08:54

Сейчас посмотрим, насколько корумпированно наше правосудие, один вор получил условный срок на днях.

Гость
4 февр 2023 в 10:21

Просят 10 лет, дадут 6 условно, а дальше свободен, не бит не крашен, снова в путь.

Гость
4 февр 2023 в 14:25

Вор на воре вором погогяет... рыба с головы гниёт. Всё прогнило. Страшно.

Арбитр
4 февр 2023 в 23:11

А, судьи , кто?
Прокурор .кто?

Гость
5 февр 2023 в 05:24

Понятно теперь, почему некоторые так гордятся родством и связями с армянами, оказывается, это признак высокого статуса и происхождения ))

Дормидонт Кошковладельцев
5 февр 2023 в 16:01

Интересуюсь. А много ли русских в депутатских собраниях Еревана. Думаю ни одного. Меня поражает кто его выбрал в Заксобрание?

абв
6 февр 2023 в 12:44

армяне рулят на урале

4 февр 2023 в 11:46

Тюремные города пора строить.