Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации Экс-заместителю министра здравоохранения вынесли приговор по делу о махинациях при закупке томографов
Экс-заместителю министра здравоохранения вынесли приговор по делу о махинациях при закупке томографов

3 февр 2023 в 10:11

Условно? За 82 миллиона? Справедливости точно нет

3 февр 2023 в 10:17

Договорняк соблюден. Пока у Ирины опять прокатило.

3 февр 2023 в 10:00

Украл 82 млн рублей? Ну главное не произнес дискредитирующее слово, так бы лет на 7 сел в колонию!

3 февр 2023 в 11:07

Во время ковида благодаря его действиям Челябинская область закупила меньше томографов, чем могла на выделенные суммы. Вспомните, какие были очереди на обследования. Кто-то обследования вообще не дождался. В итоге он - условку, Семенов, Гехт и Текслер не при делах. Как будто речь была о завышенной стоимости ремонта какого-нибудь второстепенного здания, что действительно без контроля губернатора могло пройти.

3 февр 2023 в 10:06

Вот это я называю успешный бизнес проект.

Гость
3 февр 2023 в 09:55

Чудесно!
Просили 5,5 лет колонии.
Дали 6 лет условно.
Воруйте дальше!
Своих не бросаем....

Яяя
3 февр 2023 в 10:02

тоесть за 82 только доказанных миллиона 6 лет условно....
Для всех такая акция или только для избранных?

Гость
3 февр 2023 в 09:59

Как с гуся вода.И арест со счетов и недвижимости сняли.А что не воровать-то?Шесть лет условно,а не занимать руководящие должности 2 года.Не смешно?

3 февр 2023 в 10:26

А 82 миллиона кто-то вернет в казну или тьфу на них - копейки!

Гость
3 февр 2023 в 10:12

То есть через 2 года он сможет с непогашенной судимостью работать министром. Ура товарищи!!!!

Гость
3 февр 2023 в 10:19

Украл 82 миллиона - и 6 лет условно?? Арест со счетов и недвижимости снят, даже никакого штрафа?? 😠😠😠 Невероятно просто!!

Гость
3 февр 2023 в 10:06

"к шести годам лишения свободы условно" - да здравствует самый гуманный суд в мире!!!

Гость
3 февр 2023 в 10:11

Вот поэтому все и продолжают воровать

3 февр 2023 в 18:28

Бастрыкин в курсе?

Гость
3 февр 2023 в 10:31

А деньги - то где? Типа: я украл, потратил, простите. Ладно - прощаем, два года не воруй пока. А сколько людей не получили помощь и на кладбище уехали, суд посчитал?

Гость
3 февр 2023 в 10:27

Класс!
Стырил 82 дяма - шесть лет условно.
Вышел с плакатом "Миру - мир!" - десятка лагеря.

Гость
3 февр 2023 в 10:09

Слоган - своих не бросаем, относится только к таким, к власть имущим и прочим маргиналам, но никак не к обычным гражданам.

Гость
3 февр 2023 в 10:39

А почему бы не 11 лет строго режима как одному знаменитому блогеру?

3 февр 2023 в 12:11

-Раз, два, три.....Правосудие продано......

3 февр 2023 в 10:22

Да здравствует наш суд....

Гость
3 февр 2023 в 10:20

Ну ессно,условка. Которую через год снимут. От него бы кстати больше было толку в колонии, он бы там врачом работал, а не вором, как на воле.

"Следите за этим анастезиологом, блин" (с)

Гость
3 февр 2023 в 10:48

нормальная страна .в Мордовии мужик расчистил дорогу в лесу на своем тракторе и убрал 10 старых сухих деревьев с дороги .стала ездить скорая в деревни и не надо было давать крюк .его осудили .назначили два года условно и 830 000 штрафа за деревья .как верить такому правосудию ?воруют пьют и молится

Гость
3 февр 2023 в 10:40

Это не наша страна. Это их страна.

Гость
3 февр 2023 в 10:24

Даже штрафа нет.

гость
3 февр 2023 в 10:32

с такими решениями идите сами на свое сво.

гость
3 февр 2023 в 10:32

сотни миллионов крал и условно!!!!

Гость
3 февр 2023 в 10:11

Почему не посадили?

Гость
3 февр 2023 в 10:46

6 лет условно))))!!!! Карл, за 82 миллиона? на сво...

гость
3 февр 2023 в 10:34

эта новость ужасная, страшнее красного.

3 февр 2023 в 13:00

Погуглите, сколько дали Илье Яшину за "неправильные" комментарии.

гость
3 февр 2023 в 10:29

сколько денег отдал за условку?

Судья
3 февр 2023 в 10:27

Он нормально отстегнул. Всё, вопрос закрыт, расходимся.

Гость
3 февр 2023 в 10:45

Значит можно воровать и получить условно, а если бы простой человек сделал это, то получил бы пожизненно и всё бы конфисковали. Где справедливость.!

Гость
3 февр 2023 в 10:53

Ну, а что, всё правильно. Он же никакое запрещённое слово на снегу не выссал. За что ему сидеть-то?

Ann
3 февр 2023 в 10:18

🤣🤣😍

гость
3 февр 2023 в 10:30

тоесть наказание нет!!!

Гость
3 февр 2023 в 10:50

А где 82 млн и где справедливость?

Гость
3 февр 2023 в 10:49

Своих не бросаем (с)

Гость
3 февр 2023 в 10:27

Раз человек не понимает порядок цифр и стремится улучшить показатели в работе, значит ни в коем случае его нельзя брать на работу анестезиологом. Он же может вместо кубика десять кубов вколоть как здрасьте. И салам алейкум.

Гость
3 февр 2023 в 11:02

Я бы начал проверку судьи на предмет дачи взятки должностному лицу. За хищение 82 миллионов рублей условно. Она в своем уме?

Гость
3 февр 2023 в 11:09

Надо было ещё перед ним извиниться что побеспокоили.!

Гость
3 февр 2023 в 11:10

Сколько занесли? Ну, так на будущее.

гость
3 февр 2023 в 10:30

а что не десять лет условно?

Вячнслав
3 февр 2023 в 10:57

Бастрыкин не хочет понаблюдать?

Гость
3 февр 2023 в 11:11

Арест с недвижимости и счетов снят? Класс.

Гость
3 февр 2023 в 12:11

Зато Адвоката Сергатова приговорили не за что к реальному сроку вообще без ущерба! Позор судьям!!!

Гость
3 февр 2023 в 10:58

У меня сын украл 16 тысяч рублей, дали 6 лет в колонии поселения. Как судья объяснила решение?

Житель
3 февр 2023 в 10:55

Ну вот как так можно, а потом удивляемся что медицины нет...

Гость
3 февр 2023 в 10:57

Через несколько лет опять вернется на госслужбу и будет снова воровать, какой в этом смысл?