Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Делом челябинки, обвиняемой в убийстве дочери, после программы на Первом канале заинтересовался Бастрыкин
Делом челябинки, обвиняемой в убийстве дочери, после программы на Первом канале заинтересовался Бастрыкин

2 февр 2023 в 10:31

Какую только грязь не спонсирует первый канал.

Эрик
2 февр 2023 в 10:46

"Боялась" она. Дочь убивают, а она "боится", за свою шкуру трясется. Фу, мерзость. Настоящая мать вопреки всему будет защищать своё дитя, а эта... Фу, просто фу

Гость
2 февр 2023 в 10:12

Почему она еще на свободе ?????

Гость
2 февр 2023 в 10:13

Монстр!

Гость
2 февр 2023 в 11:19

Мать виновата, даже больше, чем сожитель. Считай она в дом убийцу привела и спокойна дала ему убить дочь.

2 февр 2023 в 12:14

Мужики, связавшись с РСП, вы сами себе создаёте кучу проблем. Оно вам надо?

Гость
2 февр 2023 в 10:23

что интересно, в богатой духовно и морально России центральные каналы ТВ приводят и мусолят на всю страну вот таких как эта, как шурыгина и пр отбросы общества. Вот уж духовность так духовность.

Гость
2 февр 2023 в 17:54

Собака за своего щенка порвёт, а эта тварь сидела и смотрела, и в тюрьму не хочет

Гость
2 февр 2023 в 11:54

материнское чувство у неё там осталось? матери жизни отдают за своего ребенка.

Гость
2 февр 2023 в 13:07

какой интересующийся Быстрыкин, все ему интересно понимаешь-ли!

2 февр 2023 в 10:55

и это не побоялось на людях появиться ? СИдела и смотрела как дочь душат? а потом труп помогала прятать .Конечно .ни в чем не виновата ..прям овечка божия .Мерзко вообще было ее на ТВ вытаскивать .

Гость
2 февр 2023 в 12:49

У этой женщины нет материнского инстинкта, нет души… Даже животным не назвать, потому как животные до последнего вздоха защищают своих детенышей!
Очевидно, что она соучастница убийства своей дочери, почему на свободе-не понятно.

Гость
2 февр 2023 в 12:54

Я, говорит, остепенилась и села на диван... Мол, стала смиренно смотреть как убивает какой-то пришлый полупьяный мужик её дочь. А когда он сделал дело, насколько могла помогла ему, будучи остепененной, скрыть следы убийства, потому что боялась быть точно также задушенной и сброшенной в мусорный бак.
Это - женщина, это - мать говорит?

Гость
2 февр 2023 в 13:26

т.е как она не виновата.как можно сидеть и смотреть как убивают твоего ребенка. в голове не укладывается.

2 февр 2023 в 11:00

да там бабища то здоровая .не дюймовочка ..и сидела смотрела ..

Гость
2 февр 2023 в 11:47

Это всё враньё. Следователь, который допрашивал, рассказывал, что "этой" даже не стыдно было, она просила: "Вы только на работе не рассказывайте"...

Гость
2 февр 2023 в 13:39

Да она боялась , хрен потерять боялась

Гость
2 февр 2023 в 10:16

Мне вот интересно, желтуха в своем дальнейшем развитии превращается во что? В "Поле чудес"?

Гость
2 февр 2023 в 11:20

На этих передачах унтинский электорат беснуется.

Гость
2 февр 2023 в 10:31

Сатанисты

Гость
2 февр 2023 в 10:43

что обвиняемая активных действий в процессе совершения преступления не предпринимала, Но все таки принимала и помалкивала. Хотя этим передачам я не верю и презираю.

гость
2 февр 2023 в 12:14

Новости которых вы достойны!

Готь
2 февр 2023 в 12:28

Какие матери,какие женщины,вы посмотрите вокруг,то мать одноночка(пособия получать),то эко-шницы-куча абортов,зпп,начиная с 15-16 (о чем их олени не хотят думатъ)ещё круче дети от доноров спермы,часто дойняшки,что от рецепиенток спермы,что у экошниц.Но нет она ж девочки,матери!Конец стране!

Гость
2 февр 2023 в 17:44

Женские фамилии типа Дейнеко не склоняются. Соответственно, писать нужно Елену Дейнеко, а не Дейнеку!

Гость
2 февр 2023 в 14:23

ох и Быстрый.....

Ольга
2 февр 2023 в 21:49

Если бы на моих глазах дочь убивали, наплевать было бы, лягу я рядом или нет. Зубами бы загрызла всех.

Гость
3 февр 2023 в 02:21

Почему она не в тюрьме, а на первом канале? Или так жить захотела, что остепениться не может, на первый канал прилетела? Сколько ей заплатили?

Гость
7 февр 2023 в 10:07

Это разве мать? Ехидна. Привела в дом с 7 судимостями который к дочери приставал и убил .Да на зону ее тоже а то опять приведет для младшей дочери убийцу.Еще свидетелям урожает кровью залить поселок.Изолировать на 20 лет.

Гость
9 мар 2023 в 15:47

Сколько лет дали сожителю? Ему руки отрубили?