Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Судьбу уголовного дела против сына судьи, задержанного с наркотиками, решит Челябинский областной суд
Судьбу уголовного дела против сына судьи, задержанного с наркотиками, решит Челябинский областной суд

26 янв 2023 в 18:07

Суд который можно купить разве суд

Гость
26 янв 2023 в 11:36

Обычных холопов за наркотики сильно наказывают

Гы...
26 янв 2023 в 11:52

обычным смертным по 10 лет дают а тут сразу обозначили максимум 3 года

Гость
26 янв 2023 в 12:06

рука руку моет, на условный намажут

Гость
26 янв 2023 в 11:50

Почти все депутаты шыряются.думаю страна погрязла в коррупции.

Гость
26 янв 2023 в 11:37

Все же понимают, что реального срока не будет. Штрафом отделается. Зря только громкие объявления делают

Гость
26 янв 2023 в 12:13

Она же вроде в отставку подавала сразу после случившегося?

как то так
26 янв 2023 в 14:25

А судьи кто?.. таковы и дети!

Гость
26 янв 2023 в 14:39

Судья будет делать мыслимые и немыслимые действия, будет искать лазейки, судью под особый контроль.

Гость
26 янв 2023 в 11:52

Побольше бы выявляли и сажали таких.
У этого кстати наверняка завязки на поставщиков есть.

Гость
26 янв 2023 в 11:55

Челябинск в наркоте,нарики повсюду - и днём,и ночью! Большая часть общества протухла морально и физически.

26 янв 2023 в 14:32

Солевой наркоман, это угроза близким и окружающим.Что они вытворяют полный ужас, сексуальные оргии, повальные инфицирования гепатитом и ВИЧ. Для многих срок, это возможность элементарно выжить. Подсадка на соль100% со второго употребления.

Гость
26 янв 2023 в 11:56

Сочувствие маме молодого человека.

26 янв 2023 в 12:23

А затем и судьбу самой судьи неплохо было бы решить.

Гость
26 янв 2023 в 19:30

Нет в 228 части 1 денежного штрафа, только срок, да и тот больше 3-х лет. Уж не связано ли вольное трактование статьи УК с тем, что фигурант-сынуля судьи?

Гость
26 янв 2023 в 21:22

Надо ему какую-нибудь серьёзную ксиву выдать, чтобы при снятии закладок ППС-никам её показывал и они его отпускали.
Например "помощник судьи" вполне подошла бы.

бин
26 янв 2023 в 11:45

губка Боб :)

Гость
26 янв 2023 в 17:57

Сын за отца не в ответе. Но мать за сына всегда в ответе. Яблоко от яблони недалеко падает.

Добрый
26 янв 2023 в 12:23

Полицейские, которые задержание провели, ещё работают?

Гость
26 янв 2023 в 14:40

Вот и понаблюдайте за системой, тщательно смотрите за манипуляциями. И в Москву если что.......

Гость
26 янв 2023 в 16:04

ст 228 не для всех?

Гость
26 янв 2023 в 16:14

А будет ли суд беспристрастным?
Или как обычно?

Из нашего города
26 янв 2023 в 16:19

Папаня его случаем не Евгений Губка, следователь по особо важным делам, из центрального?

Гость
26 янв 2023 в 16:29

Судью вместе с сыном должны получитьсрок лет 10 15.

Гость
26 янв 2023 в 16:44

Матери, скорее всего, придется уйти с должности.

Гость
26 янв 2023 в 16:58

Получит три года, запишется сразу в ЧВК и поедет домой полгода чай пить на чердаке. По бумагам пройдёт как воевавший полгода и искупивший кровью. Через год «снова мальчик».

гость
26 янв 2023 в 18:46

мать -судья,считать отягчающим условием,значит сынок специально институт судей хотел опорочить,значит идет против государственной системы,значит дать по максимуму.

Гость
27 янв 2023 в 12:44

Судей народ не любит за судебные ошибки, деткам достается. Маме бежать надо из суда, спасая чадо. Как матери можно посочувствовать.

Гость
26 янв 2023 в 12:36

поймут и простят...

Гость
26 янв 2023 в 13:10

Зачем это нам знать?

Гость
26 янв 2023 в 18:33

Кому должен? Вам ?

Гость
26 янв 2023 в 18:37

Смешно!!!! Трус.

Гость
26 янв 2023 в 18:55

Так вот в продолжение. Дадут стока сколько предусматривает статья. А тем кто тут в судьи не дошёл, мнения вашего не спрашивали. Хотя униженным и оскорбленным походу можно тут все.

Макс
27 янв 2023 в 05:39

В настоящее время сужусь с родственником бывшего сотрудника правоохранительных органов, за него горой вся полиция. Мои ходатайства отклоняют, назначают не нужные экспертизы, вещественные доказательства потеряли, ( а сам он проходит по нескольким уголовным делам в других районных судах). Родственники , вы бы лучше воспитанием своего близкого занялись.

Призывник
27 янв 2023 в 08:09

Эх,испортил мамке стату)

Гость
27 янв 2023 в 10:10

Вообще-то за такое мамашу надо лишать должности судьи. Не имеет она морального права после этого судить других людей!

Гость
26 янв 2023 в 18:52

Какие тут знатоки собрались! Нет чтобы работать сидят тут в новостях строчат целый день бредовые мысли и идеи. И смелости то нет показать а кто там пишет то!!! Сыкло. Надеюсь это все пишут малолетки до 15 лет максимум.