Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Куда ты бабки дела?» 26-летняя красотка оставила людей без денег и жилья, пообещав доход с инвестиций на бирже
«Куда ты бабки дела?» 26-летняя красотка оставила людей без денег и жилья, пообещав доход с инвестиций на бирже

25 янв 2023 в 17:56

Все хотят лёгких и быстрых денег

26 янв 2023 в 05:40

Так ведь молодым есть с кого пример брать, они тоже яхты и виллы хотят иметь и не в старости,а в молодости. А ,что остается делать,если нет папы - вора олигарха в правительстве?

Гость
25 янв 2023 в 17:34

Изображала эксперта. Да уж. Поменьше смотрите тех блогеров, которые деньги клянчат.

Гость
25 янв 2023 в 17:51

На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь - и делай с ним, что хошь!

Гость
25 янв 2023 в 18:03

Потерпевших вообще не жалко, полное отсутствие критического мышления, просто отдать деньги "26-летней инвесторше" у которой на лице написано, что кроме как в макияже и ноготках ничего не смыслит.

Строитель коммуниzма
25 янв 2023 в 17:45

Какие претензии к девушке? Она обещала доход на бирже, - у нее есть доход на бирже! Что доход будет у людей, речи не было

Гость
25 янв 2023 в 17:47

Оплатили обучение по программе финансовой грамотности, а это не мошенничество.

Гость
25 янв 2023 в 21:04

накрашенная ещё ничё, а без макияжа - рыба рыбой 🤦🏼‍♂️

Гость
25 янв 2023 в 17:43

Господи, сколько дураков вокруг, это же ужас

Гранин
25 янв 2023 в 19:26

Меня одно поражает как у таких тупых людей, такие деньги?

Кашерный
25 янв 2023 в 18:05

Такое себе мошенничество, потерпевшие сами лоханулись.

Гость
25 янв 2023 в 19:35

На дурака не нужен нож (с)

Гость
25 янв 2023 в 22:21

весь телеграмм этим дерьмом заполнен. игори, алены, ксении..
Мошенников до фига. а простые людишки, за три копейки им видеоотзывы хваленые делают.
надо и тех и других сажать.

Никита
25 янв 2023 в 18:09

Эта девушка ни чем не лучше чем белые воротнички с уолл стрит и московской биржи, правда последние лототронят в миллиардных масштабах, да и клиенты там Премиум с золотыми унитазами.

Гость
25 янв 2023 в 19:40

Никогда такого не было и вот опять.

гость
25 янв 2023 в 20:52

А кто тут красотка?

Здравый смысл
25 янв 2023 в 23:39

Я похоже не тем в жизни занимаюсь...

Гость
26 янв 2023 в 05:04

Я лучше ей отдам,чем членам ЕР.

Z Адольф V
25 янв 2023 в 17:31

Нормально лохов киданула )

Гость
25 янв 2023 в 23:40

Знаем знаем таких "иксперток" - вся 74.ка ими полна!

Гость
25 янв 2023 в 17:42

Зелибоба тоже деньги у запада клянчит. Интересно, чем и как отдавать будет? Получается, ва-банк идет? А мы ему на помощь пару-тройку десятков Кинжалов отправим. Еще бы челябинская либерда вся к нему выехала, совсем было бы отлично.

Гость
25 янв 2023 в 18:45

Красотки они всегда такие, их бояться надо, не то что жениться

Гость
25 янв 2023 в 21:16

«Делаю денежные медитации и грамотно инвестирую», — гласило описание профиля в соцсетях 26-летней Татьяны.
На самом деле она лишила накоплений, квартир сотни людей по всей России, в их числе — ее друзья и знакомые. Сейчас все аккаунты девушки удалены.
Самый идиотский вариант построения её пирамиды — через знакомых и друзей. Доверие вызывало именно это.  Создатели пирамиды придумывают разные декорации, чтобы это не было похоже на пирамиду. Специально путают следы. Она просто брала деньги людей и обманывала их.
Статья на 76.ru Обвешивалась брендами, жила в роскоши: как россияне несли миллионы в пирамиду ярославского блогера. 5 историй……...

Гость
25 янв 2023 в 20:28

Страшная какая. И кто повелся то , после всех и всяких пирамид? Да уж.... Жажда халявы неистребима в мозгах . Таких и не жалко.

СашкаБорродачи
25 янв 2023 в 20:55

В районе красный фонарей Тайланда за месяц отработает, правда наркоманит видать может и не отработать.

Гость
26 янв 2023 в 08:53

На бирже всегда есть риск)). Как ещё таких наивных научить непонятно, вроде уже и ммм, и чего только не было, но нет, всё равно в сказки верят)).