Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации Бастрыкин потребовал возбудить еще одно уголовное дело после гибели челябинки под колесами маршрутки
Бастрыкин потребовал возбудить еще одно уголовное дело после гибели челябинки под колесами маршрутки

23 янв 2023 в 14:12

Водила раньше привлекался, но внимание на его нелегальное положение в РФ не обратили!

Никита
23 янв 2023 в 14:18

Уважаемый Бастрыкин!
в хамаме ищите концы с концами

Гость
23 янв 2023 в 14:23

У меня два вопроса: где 1,5 миллиона комплектов военной формы, и кто крышует бирдель на кировке?

Игорь
23 янв 2023 в 14:25

Миндортранс и Егоров ваши комментарии?

Гость
23 янв 2023 в 14:28

Александр Иванович, а Вы в курсе, что таких нелегалов десятки тысяч в России!?

Гость
23 янв 2023 в 14:31

Консул давно пора к ногтю. А заслуженному директору-сидельцу не мешало бы снова малёхо отдохнуть.

Старче с неводом
23 янв 2023 в 14:32

а почему бы в отношении собственника автобуса не возбудить уголовное дело? как на пособника, соучастника, скажем...он ведь именно, он передал в эксплуатацию автобус для перевозки людей, получал доход от такой деятельности; допустил нелегала до работы

Никита
23 янв 2023 в 14:32

Консул - логово мигрантов, жующих траву. Исправно платят дань (весь город знает кому) и работают.

Гость
23 янв 2023 в 14:33

Сначала написали что 25 лет водителю, а теперь 35 лет и регистрация у него временная! Это тоже документ! Если бы какой-нибудь депутат сбил то об этом Бастрыкин молчал бы!

Гость
23 янв 2023 в 14:35

Какая статья тем кто привлекал и не до привлек?
"Ранее мужчина привлекался к административной ответственности, в том числе за нарушение скоростного режима."

Гость
23 янв 2023 в 14:36

Если нет ренистрации РФ, прав значит тоже нет.

Гость
23 янв 2023 в 14:38

А Бастрыкин не задался вопросами: кто и как посадил за руль это чудо, и кто прикрывал весь этот процесс ?!

Гость
23 янв 2023 в 14:41

Сколько было уже таких взятий на контроль, а воз и ныне там. Принципиально нужно решать проблему с мигрантами, но этим ни кто заниматься не будет. Полезны они власть придержащим, во всех отношениях...

Астролог
23 янв 2023 в 14:41

Техлер боится хозяина маршруток.

Гость
23 янв 2023 в 14:48

Так вот куда надо жаловаться на ситуацию в городе с тарнспортом и мигрантами...

Гость
23 янв 2023 в 14:48

Всех водителей маршрутных транспортных средств, необходимо обязать, пересдать в ГИБДД, на право управления транспортными средствами.

Гость
23 янв 2023 в 14:55

Еще привлечь к ответственности того кто расплодил эти ржавые маршрутки которые держатся на скотче..

Гость
23 янв 2023 в 14:56

нормальная цепочка, начиная от въезда в страну, работодателя, предрейсовый контроль
ни один не заметил, что он без регистрации
к-коррупцию не искоренить с такими жабами в управе

Гость
23 янв 2023 в 14:56

А правда, что у него недвижимость в Словакии?

Челябинец
23 янв 2023 в 14:57

Впечатление, что к нам в Челябинск едут новые покорители "дикого запада" - представители не самого законопослушного контингента

Сергей
23 янв 2023 в 15:00

Кто взял на работу этого мигранта ? Да такой же мигрант который уже давно осел на территории России и имеет российское гражданство !
Вопрос к тем кто их сюда пускает в мою страну !!!

Гость
23 янв 2023 в 15:02

А почему должен сидеть один водитель?кто продал права тоже должен отвечать.

Гость
23 янв 2023 в 15:06

Как бы не выйти на своих...

23 янв 2023 в 15:07

Становится вторым человеком в стране, который может решить. Прям как Путин.

Гость
23 янв 2023 в 15:07

А он квартиру в испании продал?
А в чехии?

Гость
23 янв 2023 в 15:08

На фото, что в правой руке у Бастрыкина!? Ключи от "пазика" "!?

Гость
23 янв 2023 в 15:16

Аккуратно. Так можно и до ГИБДДшной крыши докопаться.

Гость
23 янв 2023 в 15:17

Официально водитель не трудоустроен, а жена полюбому с аравой их детей обивают пороги соцзащит.

Тёща
23 янв 2023 в 15:34

Вот господин Бастрыкин трудолюбивый человек! Везде возбуждается и требует провести тщательное расследование! Будь то наезд на пенсионерку, леденая горка без номеров, на которой мой внук разбил нос, укус лыжника бродячими псами, повреждение накатанной лыжни в сосновом бору, теми же псами, роженицы в роддомах, которые курят и требуют чтобы не курили санитарки, так ка им надо рожать здоровое поколение!

Евгенич
23 янв 2023 в 15:59

Последнее время не понятная тенденция.... Челябинск - Бастрыкин.... Бастрыкин - Челябинск, и все уголовные дела. дела, дела.....
Когда "ревизор" сам прилетит... может и улетать не придется.... будет одно, большое дело....

Гость
23 янв 2023 в 16:03

Тут бы главу МВД области с должности снять, а у главы МВД области погоны снять.

Гость
23 янв 2023 в 16:14

Ну уж Консул Решетников точно трогать на будет, даже если ему скажет об этом ув Александр Иванович.

Гость
23 янв 2023 в 16:17

Почему тов Бастрыкин так пристально прям под лупой все время наблюдает за Челябинском? При этом не замечает что КоТекс воруют ярдами?

Гость
23 янв 2023 в 16:21

Правильно, пусть проверяют, а то левой рукой телефон держат, разговаривают всю дорогу, правой рукой рулит, еще и сдачу сдаёт. Сразу по- русски перестал разговаривать((( печально очень, что у нас только когда резонансным дело становится, начинают проверять
У погибшей женщины остался сын инвалид колясочник((((

Гость
23 янв 2023 в 16:22

Почему тов Решетникову надо всё время подсказывать из Москвы кого проверять и на кого возбуждать? Ведь с прежним руководителеи такого не было.

Гость
23 янв 2023 в 16:22

Котову что ли посадить хочет?

грустный
23 янв 2023 в 16:24

вся страна театр (другие страны тоже, но в других я не живу)

ложный вызов
23 янв 2023 в 16:31

Да тут дело то надо заводить на мэра города! С её лёгкой и позолоченной подачи руки они тут!

Гость
23 янв 2023 в 16:41

Собственника лишить прав за предоставление управления лицу без прав. Как раз должно было в силу вступить. Арестовать всё имущество и продать в пользу семьи погибшей. Лишить контору лицензий и маршрутов. Посадить владедьца за убийство группой лиц.

23 янв 2023 в 17:09

Владельцы транспортных компашек сами выходцы из мвд, везде подвязки, поэтому и безнаказанность, сами сталкивались с ними когда такой же джумшут сбил родственника на пешеходном, дело быстро замяли, по суду только 20 тыс выплатили. Когда уже ликвидируют все маршрутки с наших дорог и сделают как в Казани? Видимо никогда, потому что это выгодно одним))))

23 янв 2023 в 17:14

В России всё для человека! И мы все знаем имя этого человека

23 янв 2023 в 17:28

1. Визовый режим обязательно ввести для всех бывших республик для въезда в РФ! 2. Для понаехавших новых россиян обязательная служба в армии, флоте и мобилизации. И вопрос решен! Разъедутся по своим кишлакам быстро-бегом!

Шукурбек
23 янв 2023 в 17:30

Такое впечатление, что все кто там работает, тупые, поэтому бастрыкин всё делает за них. Если честно, то скоро от него начнёт тошнить, как от, путина, каждый день о нём пишите.

Гость
23 янв 2023 в 18:02

Бастрыкин не хочет ВСЮ МАРШРУТНУЮ СЕТЬ Челябинска проверить?

Гость
23 янв 2023 в 18:10

Прикольно получается, сначала ГИБДД в СМИ говорит о предстоящей проверке, а уж потом проверяет собственика.

Здравый смысл
23 янв 2023 в 18:17

"Ранее мужчина привлекался к административной ответственности, в том числе за нарушение скоростного режима."

в смысле раньше привлекался? Нашли нарушителя - нелегала = АВТОМАТИЧЕСКАЯ ДЕПОРТАЦИЯ!

Гость
23 янв 2023 в 18:17

"Ранее мужчина привлекался к административной ответственности, в том числе за нарушение скоростного режима."

в смысле раньше привлекался? Нашли нарушителя - нелегала = АВТОМАТИЧЕСКАЯ ДЕПОРТАЦИЯ!

Гость
23 янв 2023 в 19:01

Да уж, поднасҏала Ҕабка людям.

Гость
23 янв 2023 в 19:17

Такой может и терракт совершить раз он нелегально работает. Кто отвечать будет?

Гость
23 янв 2023 в 19:22

Тексле и Котова кормятся с маршруточной мафии.

Гость
23 янв 2023 в 19:32

А когда привлекут. Ехать, кто их берет на работу? Кто их крышует всех? Не город, а восточный базар