Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

427 комментариев к публикации Их ищет полиция. Смотрим, кто из челябинцев объявлен в розыск
Их ищет полиция. Смотрим, кто из челябинцев объявлен в розыск

VoVaшка ZZ4 🇷🇺 ✌️.
21 янв 2023 в 07:41

А чё Дубровского никто не ищет ?

21 янв 2023 в 16:43

А где Дубровский?

21 янв 2023 в 11:17

Юревича до сих пор я и всех кого знаю вспоминают добрым словом.Не знаю воровал он или нет,но горожане этого не чувствовали- в городе был порядок и защищенность не то,что сейчас

Гость
21 янв 2023 в 08:07

Дубровского уже посадили?

21 янв 2023 в 09:07

А Дубровский, Дубровский где?

21 янв 2023 в 14:34

А где баба Наташа Котова?🤔

Гость
21 янв 2023 в 08:28

Так у нас вся дума пестрит этими персонажами, которых давно пора садить, и чтоооо???

Гость
21 янв 2023 в 08:56

Про Юревича вот не верю, что он взятки брал, зачем? Что ему не хватало, все у него было, просто человека решили убрать из власти, за то, что не очень подчинялся Москве.. А при нем в городе чисто было, соли не сыпали, дороги убирались, мусора кругом не было, да и киосков на каждом шагу столько не было. После него уже город просто в запустение пришел, Дубровский, вот кто главный казнокрад и взяточник, и что то ему ничего, у нго же медаль есть:))

Гость
21 янв 2023 в 09:03

Давно так не смеялась. Юревича, оказывается ищут. Ищут, и не могут найти. В Лондоне, граждане МВДшники, он в Лондоне. Это общеизвестный факт, который доказывания не требует.
Вам надо заниматься не розыском Юревича, а добиватья его экстрадиции. Не можете, с Лондону выдачи нет? Тогда сами себя не позорьте, а разместите документ, из которого просто будет следовать, что Юревич найден, но Британия в его экстрадиции отказывает. Тогда мы хотя бы будем считать,что МВД сделало всё, что могло.

21 янв 2023 в 08:37

Напраслину вы на силовиков наводить! Вон они как с особо опасными преступниками, выступающими против сво борятся!

Белая кость.
21 янв 2023 в 09:06

А почему в этом списке на первом месте отсутствует Дубровский, который украл
20 000 000 000,00 рублей?! Готов с друзьями за
2 000 000 000,00 рублей привезти его в Россию для показательного суда. Ну а что нет то, глядишь все деньги из него выбьют, да и другим, таким же как он будет о чём задуматься, что беги хоть куда, а найдут в любом месте. Почему за деньги спросите? Ну у нас же рыночные отношения, а каждый труд обязан оплачиваться, тем более 10% от общей суммы это гроши с учётом всех рисков.

21 янв 2023 в 07:38

У кого в аду уже мегадворец строится, в самом теплом месте.

Гость
21 янв 2023 в 09:31

74 ру, почему столько комментариев от "ботов"? Комментарии без оскорблений, без матов, вы удаляете, а вот такие оставляете.. В каждой теме они, статья о другом, но нет, они приплетут и Украину и президента, неприятно уже читать статьи, одно и тоже пишут, им за это платят?

Гость
21 янв 2023 в 09:11

Что касается Белоусова, то вопросы у компетентных органов должны быть к обоснованности решения суда, решившего дяденьку оставить до оглашения приговора под подписку о невыезде.
Воистину, Белоусова защищала сама сумма украденного. Суд не решился человека с такими амбициями ограничить до суда стенами СИЗО. "Как можно? Депутат, миллиардер, вина пока судом не установлена". Примерно так, да?

21 янв 2023 в 10:57

Юревич поплатился за то, что не нравился он пересиденту слишком высоким ростом и независимостью. А так-то воровали все чиновники.

Гость
21 янв 2023 в 09:06

Забыли Дубровского и Валерия Панова из СПП.

Гость
21 янв 2023 в 10:18

Меня не волнуют украденные миллиарды, в чем обвиняют Юревича, а сколько так называемая Дорожная Революция, в результате чего были срублены тысячи многолетних деревьев защищавшие тротуары и дома от пыли и выхлопных газов и в результате Челябинск стал враждебен всем кроме автомобилистов живущих в коттеджных поселках..

Гость
21 янв 2023 в 09:25

Миша хороший был губернатор…жили бы точно лучше под его руководством

Гость
22 янв 2023 в 02:57

Михаил Юрьевич был самый лучший мэр и губернатор города Челябинска. Мне ещё мэр нравился Тарасов. Он молодец Кировку подарил городу.

Удав
21 янв 2023 в 08:52

Все дороги России - беспутные,
все команды в России - пожарные,
все эпохи российские - смутные,
все надежды ее - лучезарные. Игорь Губерман

27 янв 2023 в 14:49

Мишка раз он Великобритании и Британия его не отдает его нужно спасать и забрать силой, он же Русский! Своих не бросаем. Потом из Швейцарии Борю тоже надо спасать!

Vic_
21 янв 2023 в 07:43

В светлое время ГУЛАГ 2.0 всех найдёт, осудит, конфискует и на испрааление направит с Дружбой 2 !

ложный вызов
21 янв 2023 в 14:14

Какой был светлый, красивый и модный Челябинск при Юревиче! Жаль, что забрали будущее у города!

Алина
21 янв 2023 в 18:57

При Юревиче круто было! Город развивался

Удав
21 янв 2023 в 08:38

Восхищаюсь честностью и порядочностью Дубровского, прямо бальзам на душу. ❤️❤️❤️

Кашерный
21 янв 2023 в 08:46

По Афанасьеву вообще позор, человека при таких обстоятельствах два раза нужно и можно было арестовать, ан нет….Как там следователь с прокурором? Трудятся еще на благо родины?

Гость
21 янв 2023 в 09:24

Маловат список, а где остальные?

Гость
21 янв 2023 в 08:26

Почему не написали, как подельник Юревича Белоусов продолжает процветать и в политике и в бизнесе, не говоря уже о том, что все знают, где Юревич и вся его семья, и бизнесы его процветают.А девчонку за кражи у клиентов об являть в федеральный розыск просто смешно, клиентов бы ее лучше наказали, раз она несовершеннолетняя была.

Гость
21 янв 2023 в 13:19

А кто Текслер по национальности?

Защитникам
21 янв 2023 в 11:15

Защитникам Юревича которые считают его не виновным - значит правая рука МВ гражданин Белоусов обвиненный в хищениях на миллиарды сам всё себе присвоил ? А осуждённый зам МВ гражданин Мануйлов сам с Академа деньги уводил ?? Ну раз он по вашему не при делах то статья за попустительство приведшее к тяжким последствиям для бюджета Челябинской области и тд всё равно ждёт его .

Миллениал
21 янв 2023 в 11:29

Какие дерзкие эти Самойловы в юные годы

Гость
21 янв 2023 в 11:44

Во власти сплошь воры и взяточники.,

Гость
21 янв 2023 в 17:38

Не смешите.. Ловят Юревича!! Он свободно гуляет по Лондону. Бизнес в Челябинске на него работает. Вы конфискуйте все его активы. Если вы серьезно его ловите.

Гость
21 янв 2023 в 19:34

Где дубровский?
Ну и на фоне этой статьи глупо звучат призывы силовиков больше использовать меры пресечения, не связанные с лишением свободы.

Гость
21 янв 2023 в 21:59

Про Юревича было ооочень смешно))) Все жители Челябинска знают, где живет Юревич, а полиция нет?)))

Гость
22 янв 2023 в 01:27

Мишаня бессвестно счастливый....

Эйс
21 янв 2023 в 09:41

Интересно, когда Лондон падёт, куда Миша побежит?

Гость
21 янв 2023 в 11:00

Не по теме повылазила Ципсота и либерда, утверждая про успешный для Украины Рамштайн.
Но детали при этом не пишут, потому что успеха никакого нет.
И приходится Ципсоте и либерде заменять цифры и факты истерикой и натужной бравадой.

21 янв 2023 в 11:26

на моей памяти Юревич лучший мэр и губер
не то что другие.

Гость.
21 янв 2023 в 09:44

Как говорят - судят о человеке по его делам. При Юревиче область развивалась, а мэром он вообще лучшим был, не чета тем, что после него пришли. Дубровский - вот то еще ворьё, и ничего, закинул кому надо и живет с "чистой" совестью, с сыном на пару. Вывод очевиден...

22 янв 2023 в 07:55

Добрым словом его вспоминают только владельцы автомобилей. Он расширил дороги так, что пешеходы по стеночкам ходят, и деревьев в городе сильно поубавилось. Ну и конечно, ни копейки не украл из своей " дорожной революции"! Хахаха!)))

Гость
21 янв 2023 в 09:56

кто выдумал эти залоги

Нина
21 янв 2023 в 10:23

Комментаторы,которые ЛЕЗУТ
/ другого слова нет/ в каждую статейку, не зависимо от содержания,
с совершенно НЕ соответствующими высказываниями , применяйте серое вещество ❗❗❗

Здравый смысл
21 янв 2023 в 11:59

У Юревича смешная карточка.

Гость
21 янв 2023 в 12:09

Почему ворам доверяют ответственные посты???

Гость 2022
21 янв 2023 в 19:32

А что искать Дубровского? Пожалуйте в Швейцарию. Там и наделении.

Гость
22 янв 2023 в 10:08

"Осужден за грабеж на семь месяцев" - это как?

Лев
21 янв 2023 в 09:46

По понятиям живём граждане россияне,кому то можно хапнуть,а кому не моги!Да здравствует наш суд-самый гуманный в мире

Гость