Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации В Челябинской области инспектора ГИБДД и работника ДОСААФ задержали по делу о взятках
В Челябинской области инспектора ГИБДД и работника ДОСААФ задержали по делу о взятках

Гость
20 янв 2023 в 16:24

Вот и пускай его отправляют на Донбасс, родину защищать и грехи свои искуплять а не налоги жить наши на зоне .

Муся
20 янв 2023 в 16:12

У меня был отличный инспектор, с которым я на права сдавала. Всё прекрасно, вежливо, корректно. Даже казалось, что его присутствие помогает. Сдала с первого раза.

20 янв 2023 в 16:42

Ну новость дня просто! Теперь всех нормальных гашников будут хейтить за эти коррупционеров. Знаю многих гаицов, хорошие парни и истории интересные рассказывают, как дяди в больших машинах пьяные взятки предлагаю и даже угрожают, что найдут их и лишат погон. Но они не поддаются их провокациям. Работайте, братья дальше!

Апрель
20 янв 2023 в 16:08

Теперь из-за одного дебила пострадают нормальные гаишнки, которые и в холод и в дождь людям помогают. Хороших парней сотни и они просто делают свою работу.

Большой мух
20 янв 2023 в 16:14

А в чем работа СК? Чего они сделали? Полиция сама выявила, сама им материалы принесла. Кстати, а что там с делом следователей, которые человека на Кировке убили? Что такая тишина?

Верочка
20 янв 2023 в 16:06

Так и не дождались историй о хороших полицейских, которых гораздо больше. Больше!!!! Вы слышите? Их больше!

Гость
20 янв 2023 в 16:04

Вот и подтверждение того, что полиция чистит ряды. Преступление совершенно в 2021 году, а наказание все равно настигло. Так что пусть боятся те, кто раньше безобразничал. И за ними придёт ОСБ.

Сергей
20 янв 2023 в 15:51

Во ВСЕХ автошколах предлагают "договориться"

20 янв 2023 в 17:48

Содют и содют.
Если так содить будут, кто работать то будет?

20 янв 2023 в 18:09

Интересно, много водилок отлетит?

Гость
20 янв 2023 в 16:07

100%.никакого дела не будет.вспомните автошколу КАФС.аналогичный случай.до сих пор можно купить права.

21 янв 2023 в 10:02

Так вот почему у нас столько дебилов в городе ездят..

Гость
20 янв 2023 в 16:45

Инспектора берут от нищеты. Как и все остальные. А те кто их ловит так же берут за услуги. Знаю не по наслышке. Все берут потому что пример сверху. Те кто ловит-вы не задумываетесь о том что настоящие коррупционеры миллиардеры в Москве.
Нет?

хацю
20 янв 2023 в 17:09

Я еду все документы в порядке, но боюсь все равно оштрафуют, это по закону?

Гость
20 янв 2023 в 15:56

Как он мог! Он ведь носит высокое звание офицер полиции !

Гость
20 янв 2023 в 16:05

Какой смысл платить 100 т за права ?

Веник
20 янв 2023 в 16:34

Главное, что поймали. Взялись за старые дела. Почти каждый день читаю, что собственная безопасность полиции отловила очередного "плохиша".

32167
20 янв 2023 в 16:10

Никогда такого не было, и вот опять.

Гость
20 янв 2023 в 15:57

По этой новости надо головы областному начальству пилить . Лентяи ...

Гость
20 янв 2023 в 16:16

Хорошая новость, не зря внутренняя безопасность свой хлеб жует. А права надо выдавать максимально отодвинуть гаишников от процесса. Только ведь и справки мед тоже покупают налево и направо, но об этом не пишут.

Гость
20 янв 2023 в 17:44

факты вещь упрямая .сколько бы не было защитников сотрудников гибдд.за последние две недели две статьи о взятках .как брали так и берут и будут брать пока не будут жестче законы

20 янв 2023 в 18:05

А потом аварии на М5, медвежья услуга и гора трупов в годовом исчислении.

Екат
20 янв 2023 в 16:41

Скажите спасибо, что в мвд своих же первыми вычисляют и закрывают, в отличии от других структур. Никто же не хочет грязь из избы выносить, все хотят белыми и пушистыми быть.

Александр
20 янв 2023 в 17:29

Совсем оборзели, как можно выдавать права без экзамена.

Гость
20 янв 2023 в 17:44

Ну и все, лишить всех кто через досааф сдавал, и на переучку, делов то!!!! Что??? Нет???? Тык доказали жешь!!!! Что виновны, поставили под сомнение деятельность инспектора( бывшего), посшибать ВУшки с тех кто через них проходил, там тем более флэшки с записями хранятся

Ватрушки
20 янв 2023 в 18:18

В 2021 году взяли взятку, а сейчас задержали безопасники полиции. Интересно, а потом пойдёт 2020, 2019 и так далее годы?

Гость
20 янв 2023 в 20:02

Странно это все. Так я сейчас на любого неугодного заяву накатаю, мол год назад, я ему бабок дал, ну и пошло поехало что ли. Брал или не брал пусть на их совести будет. Но если с поличным, на камеру, меченые купюры. В общем надо по закону. А так любого можно подставить

Гость
21 янв 2023 в 10:39

Они все так работают. Кто побогаче покупали все экзамены. Можете любого брать не ошибётесь

Гость
21 янв 2023 в 13:37

Я сдала с первого раза , начиталась комментов , что с первого раза не сдать и так обалдела , когда сдала. Никаких взяток даже не намекали )))

Гость
21 янв 2023 в 15:51

Нужно навести порядок,марштчик двух слов на русском связать не может,а водительские права российские!?

Гость
21 янв 2023 в 16:17

Значит нужно аннулировать все выданные права и отправить на пересдачу.

Гость
21 янв 2023 в 17:41

Все мечтают о золотых унитазах. А гаишники тем более.

Гость
21 янв 2023 в 21:34

А «160 эпизодов» вернут права?

Гость
6 нояб 2023 в 21:05

зре

Гость
20 янв 2023 в 16:46

А без чистки никак не обойтись без внимания народа! Президент говорит об открытости власти, и как по мне, полиция самая открытая на данный момент. Видна не только их работа с обычными людьми, и внутренняя кухня тоже показана на всеобщее обозрение, помощь на дорогах оказывают, сколько раз замечал на трассе. Так что респект вам, полисмены)