Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Задержанного за взятку вице-мэра Миасса отправили под стражу. Что он сказал в суде
Задержанного за взятку вице-мэра Миасса отправили под стражу. Что он сказал в суде

20 янв 2023 в 13:37

На фото: чуть не плачет

Никита
20 янв 2023 в 13:23

В Миассе нужно всю Администрацию перетрясти, особенно в посёлке Тургояк, перекуплены все свободные берега на Тургояке!

20 янв 2023 в 15:36

Мелкая рыбёшка. Вертикаль власти прогнила с головы до основания. Ловят и ловят взяточников и это только поверхность айсберга. Более крупную рыбу редко ловят, потому что она более хитрая и знает, с кем делиться. Давно пора проводить реформы и ужесточать наказания за коррупцию и взятки, но нынешним правителям это не надо, иначе не построишь себе целый замок в Геленджике.

Никита
20 янв 2023 в 13:36

Челябинский отопительный коллапс нарастает Новый сигнал тревоги от челябинского ОНФ и очередной повод для реакции А.Бастрыкина: в детском саду города Юрюзань Челябинской области малыши спят в одежде, учащиеся местной школы вынуждены уйти на дистанционное обучение, а жители массово жалуются на отсутствие тепла в квартирах. Такая ситуация сложилась из-за аварийного состояния теплосетей - несмотря на то, что в декабре чиновники подписали акты приемки котельных, выполнены расчеты с подрядчиками, которым заплачено более 175 млн рублей. Горожане обратились за помощью в Народный фронт, который подключает прокуратуру.

Гость
20 янв 2023 в 13:44

Они вдвойне преступники, так как были наделены властью и дискредитировали ее, они предатели.

Гость
20 янв 2023 в 14:36

Два раза перепроверил .... Взятка мэру 50 000 руб?! А че , так бывает?! Он в ресторане на больше обедает))))))))))))))))))))))))))))

...... Попросил трешку на подкуп президента? (А. Хазанов)

Э. Ручникова
20 янв 2023 в 13:44

Частенько со снохой ездием в Тургояк. И вот что подметили- везде коррупция, всюду схемы, откаты, незаконный захват земель в угоду толстосумам! Да и с палаткой негде встать! Всюду заборы, в свободных местах, посреди груд консервных банок и пустых сосок лежат маргиналы, синявки и их собаки! Требуем навести порядк на Тургояке нашего Бастрыкина!

Архангел
20 янв 2023 в 13:33

Путин 22 года борется с коррупцией, а тут не просто бюджетоед, а целый мэр коррупционер.

Гость
20 янв 2023 в 13:42

Людей наделенных властью и преступивших закон надо судить жёстче, так как они должностные лица и использовав служебное положение, совершают преступления и тем самым
нарушают устои Государства.

Гость
20 янв 2023 в 13:46

Самое мерзкое когда ты власть и совершаешь преступление, ты страну предаешь............

Гость
20 янв 2023 в 14:24

Депутатам Госдумы 25 января покажут "Чебурашку", рассказал депутат Матвеев

Ммм... Что тут сказать, не зря видимо депутаты зарплату получают.

Гость
20 янв 2023 в 14:24

Арсен Симонов 🤣. Это как Магомед Иванов, ни те, ни те не принимают в свои 🤣🤣🤣

Гость
20 янв 2023 в 14:32

Чем больше власти у чиновников гос аппарата, тем больше коррупция. Сколько бы им не платили, все равно будут брать плату «за решение вопроса». Выход из этой ситуации только один - сокращение участия государства во влиянии на коммерческую деятельность. Рынок неминуемо расставит приоритеты.

Савелий Ландэ
20 янв 2023 в 13:35

Вообще Миасс давно пора отдать эффективному управлению Олега Сиротина. Он сделает этот город чистым, красивым курортом. А праздничным стариком на воротах будет встречать гостей Фёдор Конюхов, да угощать и пряничком и патокой и утиным крылышком печёным! Надо написать директору Гос Думы такое предложение, думаю он его оценит !

Гость
20 янв 2023 в 14:19

Стабильность по Путински... Брали.... Берут.... И будут брать...

Гость
20 янв 2023 в 18:27

Не воруй мало - посадят.

Игорь
20 янв 2023 в 13:53

у косилова баня на берегу Тургояка, огородился забором как царь куриный!

Кот
20 янв 2023 в 14:02

Щас ему справку сделают,что вот,мол,с сердцем плохо,отпустят под дом.арест,а там дадут условно,и сказочки этой конец!!

Гость
20 янв 2023 в 14:08

Чего можно ожидать от чиновников, которые не живут и не собираются жить там, где работают. Для них должность это всего лишь средство передвижения как можно дальше: из села в город, из города в столицу, из города в столицу. из столицы за границу. И чем больше воруют, тем быстрее добираются до конечной точки.

Гость
20 янв 2023 в 14:36

Пусть в ЧК Вагнер идет, только так можно возместить свою вину

гость
20 янв 2023 в 15:06

губернаторы меняются, а с коррупцией в Челябинской области лучше не становится

Гость
20 янв 2023 в 15:06

жаль Арсенчика

Гость
20 янв 2023 в 15:21

Зарплата у вице - мэров достойная, не бедствуют, копейки не считают. Как пенсионеры. Это что жадность?

Гость
20 янв 2023 в 15:22

Стоило этого?

Гость
20 янв 2023 в 18:08

По поводу сложностей с регистрацией и проживанием:
- Абрам, ты знаешь Хаима, который жил напротив тюрьмы?
- Знаю, и что?
- Так сейчас он живёт напротив собственного дома...

гость
20 янв 2023 в 18:20

Он сказал: -все воруют, а я что рыжий)))

Дормидонт Кошковладельцев
20 янв 2023 в 20:28

Вообще в Миассе очень плохая аура. Как началось с Ардобьевского так до сегодняшнего героя постоянно идет информация про взятках .Это по моему шестой персонаж из мэрии. Надо туда батюшку с кадилом. Пусть помолется ,что бы чиновники не впадали в искус. А то пришел чистым и честным в здании мэрии а тебя уже поджидает дикий соблазн взять.

Гость
21 янв 2023 в 01:46

В Миассе все по-прежнему - в администрации одни взяточники

отв
20 янв 2023 в 13:47

Тургояк - дойная корова сиротина

Гость
20 янв 2023 в 13:52

А ортемку когда?

20 янв 2023 в 15:52

я уж думала там несколько лямов .а это какие то 50 т.р ..