Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Полицейским, задержанным за вымогательство взятки в 1,3 миллиона, вынесли приговор в Магнитогорске
Полицейским, задержанным за вымогательство взятки в <nobr class="_">1,3 миллиона</nobr>, вынесли приговор в Магнитогорске

18 янв 2023 в 19:43

То есть люди ,пользуясь служебным положением, совершили уголовное преступление и отделались штрафом?

18 янв 2023 в 15:58

То есть даже срок не дали? Просто штраф и увольнение? ))

19 янв 2023 в 14:24

А Навального закатали на 9 лет фиг пойми за,что, да ещё из шизо не выпускают месяцами

18 янв 2023 в 16:09

кто там писал что в "Европе полицейские хотят и спрашивают русских вас никто не обижают"

Вихрь
18 янв 2023 в 17:03

Да что это такое. Нормальных полицейских сотни, а пишут про двух уродов. Хотелось бы почитать про оперов, которые убийц и маньяков ловят. Где про них написано. Нигде. Хорошие никому не нужны что ли?

Бывший опер
18 янв 2023 в 16:32

Увольнять с волчьим билетом - это правильно. Их пример - другим наука. Но! Хороших парней, которые честно делают свою работу, все равно, больше. Это факт.

веер
18 янв 2023 в 16:52

Напишите про моего участкового. У нас в соседях маргиналы жили. Каждый день - пьянки и разборки. Один раз пришел участковый, поговорил. И тишина с тех пор. Не знаю, может, он их закодировал.)

Гость
18 янв 2023 в 17:01

В полиции много достойных людей! хорошо что предателей выгоняют.

Никита
18 янв 2023 в 15:36

Власти Кипра начали активно замораживать банковские вклады россиян – особенно внимательно присматриваются к тем, кто попал под европейские санкции.

Очень беспокоимся в этом смысле за кипрскую недвижимость губернатора Текслера, ведь он тоже под санкциями. Хотя высказывались предположения, что может претендовать и на статус иноагента. В общем, нелегкий выбор у человека.

История
18 янв 2023 в 17:18

Расскажу историю. Вроде бы банальная, но моя. Украли телефон: то ли на улице, то ли в магазине. Новый телефон, дорогой. Пришел оперуполномоченный, мужичок средних лет, лысый, ушастый. На улице встретишь - подумаешь... Ничего хорошего, в общем, не подумаешь. Поспрашивал что-то, покивал, ушел. Ну думаю: все, новый телефон покупать буду в кредит. Проходит пару часов, звонит этот опер и говорит: в отдел приходите, нашли злодея и телефон ваш у него, продать не успел. Вот такая история. А вы говорите.

Ройзман
18 янв 2023 в 15:21

Если ЕР поддерживал - бояться нечего.

Ластик
18 янв 2023 в 16:35

Из-за каких-то идиотов люди думают, что вся полиция плохая. Так не должно быть, есть нормальные опера, следами и они пашут, людям помогают.

++++
18 янв 2023 в 16:41

Уволил - туда и дорога. Придут новые, которые хотят работать. Тем более руководство в полиции Магнитки сменилось. Все шансы есть.

Ленок
18 янв 2023 в 16:50

Какая-то мутная история. Ну да и фиг с ними. Плохо только то, что эти недосотрудники на нормальных ребят тень бросают. Когда другие реально работают, носом землю роют, стараются помочь людям.

Гость
18 янв 2023 в 16:59

Вот и хорошо. Освободили места для нормальных парней, которые хотят и умеют работать, а не фигней заниматься.

Гость
18 янв 2023 в 17:06

намного больше примеров раскрытий преступлений и помощи полицейскими !!!!!!!!!!! почему вы не освещаете такие примеры
!!!!

бес
18 янв 2023 в 17:18

Ну не может 74-ка добрые истории про полицию писать. А ведь таких событий много. В Верхнеуральском районе инспекторы ГИБДД вытащили на троссу машину автоледи, улетевшую в кювет. В Чебаркульском районе помогли 90-летней женщине, сломавшей шейку бедра. А в Снежинске полицейские нашли в лесу замерзавшую в снегу женщину. На руках несли до патрульной машины и доставили в больницу. Врачи сказали, что успели вовремя. Еще бы чуть-чуть, и женщину уже не спасли бы. Да разве об этом напишет 74-ка? Неееет. Не увидите вы таких материалов на их страницах. Только и могут г...но на вентилятор накидывать.

18 янв 2023 в 17:38

Двоих поймали, теперь все гаишники плохие. Узко мыслите, господа!
Помню историю подруги, когда у неё колесо пробило, а на улице -27. Ей на помощь приехали дпсники, пока сами её меня ли колесо, она в это время грелась у них в машине. Могу еще много историй вспомнить, но надо ли?! Так что делайте выводы сами!

Hawk
18 янв 2023 в 17:42

Есть достойные полицейские. Мой друг на моего друга, который учится - он с Новосибирска, в ноябре трое напали и отжали телефон. Нашли меньше чем за сутки и телефон, который уже в скупке был, и тех, кто нападал. При этом друга свозили из отдела домой, чтобы тот поел, и обратно, чтобы дождаться оперов. Так что, они тоже такие же коррупционеры? Почему на них эта карма должна распространяться? МВД большое, да, есть те, кто идет служить ради собственных целей. Но немало таких, кто честно работает и помогает!

Гость
18 янв 2023 в 21:07

Вот еще фиг знает, что лучше: на колонии-поселении годик перекантоваться или бабла столько выплачивать. Больше всего семьи этих дурней пострадали.

Гость
18 янв 2023 в 16:28

Когда уже будут новости про хороших полицейских. Такое впечатление, что специально пишут, чтоб полиции навредить. Ни слова о нормальных ребята, которых большинство.

Гость
18 янв 2023 в 19:18

Странно ... Все выше комментарии как под копирку о доблести полицейских. Ни один не выразил возмущения,что наказание для взяточника смехотворное по отношению к содеянному. Штраф и увольнение. Есть возможность вернуться в органы.

Гость
18 янв 2023 в 15:56

Вот поэтому в ФСБ из МВД не берут😉

Елизавета
18 янв 2023 в 17:26

Хм интересный факт когда читаешь 74 всегда полицию в очень плохом свете выставляют, а действительно сколько положительных дел они делают. Ни разу не натыкалась тут на положительные истории, хотя читаю чуть ли не каждый день. Вы кстати превращаетесь в информационную помойку, ужас. Стыд и Срам

Ужас на крыльях ночи
18 янв 2023 в 17:24

Не пойму, а чем следственный комитет хвастается? Или глаза замыливает? Что там с историей, как их следаки человека до смерти избили? Где продолжение?

Елизавета
18 янв 2023 в 17:28

превратились в черт знает что,ужас, такой жесткий засер полиции, ужас. да и людей там добрых, отзывчивых в разы больше чем в вашей новостной ленте

Елизавета
18 янв 2023 в 17:27

Забыла добавить что читать вас совсем и не хочется больше, лучше пойду паблики гляну где есть положительные эмоции

Гость
18 янв 2023 в 17:33

Хороший пример открытости МВД, когда показывают, что работа внутри системы ведется и проводится чистка, чтобы в полиции служили лишь достойные должностей люди. И не пытаются скрыть.

Просто Влад
18 янв 2023 в 17:42

Как одна человеческая ошибка, может погубить столько жизней. Значит, мало платили пацанам, а работа дпс не проста на первый взгляд. И в дождь, и в холод стоят, дуроков на дорогах слушают.

Света
18 янв 2023 в 17:45

Похоже в 74-ке какого-то журналюгу не взяли на работу в полицию 😂 вот он гневные комменты и пишет на полицию 😂😂😂

Умник
18 янв 2023 в 18:02

А нашей семье участковый помог кошку с дерева снять. И нечего ржать. Кошка залезла и несколько дней сидела, дочь ревела ревом. Разрекламированные зооволонтеры такую цену заломили, что хоть последние штаны снимай и продавай. Мы уже не знали, что делать. Пошли к дяде Мише (его так все зовут), он пацанов собрал, посоветовались они, целый план по спасению придумали. Итог - кошка дома, дочь ее с рук не спускает.

Руслан
18 янв 2023 в 21:09

Это разве взятка? Премиальные! Похоже,- с кем-то не поделились! Вон чинуши,- миллиардами тащат, и ничего,- прокатывает!

Евгений
19 янв 2023 в 15:29

Навальному-наваляли. Не мешало бы и тебе.

Дело было вечером
18 янв 2023 в 16:30

Тяжёлое наследство досталось нынешнему руководству полиции. Но мы верим, что всех предателей уже совсем скоро выгонят.

Гость
18 янв 2023 в 15:44

Красного тоже к ответу за его недостоверную информацию.

32167
18 янв 2023 в 15:57

От перемены мест слагаемых (или вычитаемых, как в данном случае) сумма не изменится.

Гость
18 янв 2023 в 16:52

Все они одинаковые