Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Била и таскала за волосы»: на Южном Урале воспитательницу школы-интерната обвинили в истязании детей
«Била и таскала за волосы»: на Южном Урале воспитательницу школы-интерната обвинили в истязании детей

11 янв 2023 в 10:36

всегда когда читая таки новости, аж плакать хочется, дети и так там бедные, несчастные страдают от нехватки родительской любви, семьи - так еще и "воспитатели" такие, прости Господи

Гость
11 янв 2023 в 11:36

У женщин последнее время свистит чердак.то за волосы,то в окно выбросит,то придушит поясом от халата,то в пожарный щит ребенка спрячет,то в листву закопает возле свалки,то там чото с миски когото заставляла хлебать как сцабаку.

Здравый смысл
11 янв 2023 в 10:55

Бабы - не подсудны!
Максимум дадут 1 месяц условно, или вообще оправдают!
А вот если бы мужик рядом посидел 2 минуты на диване - сразу бы 8 лет страгача бы дали

Гость
11 янв 2023 в 11:36

И этим делом конечно же занялся товарищ Бастрыкин!!!

Гость
11 янв 2023 в 13:14

Затонеаборт.

Гость
11 янв 2023 в 10:01

...бывшая воспитанница школы-интерната и сестра.. почему сама не забрала родственницу под опеку. А в общем областные центры - интернаты надо обьединять, где то сокращать, контролировать сложно, сидят по 20 человек детей, так и то не слава богу.

Гость
11 янв 2023 в 13:52

Как всегда, повылазили невсётакоднозначники - защитники насилия.

Нет насилию! Нет пыткам! Нет вобле!!!

Гость
11 янв 2023 в 14:53

Посадить воспитателя и директора,как пример для других

Гостья
11 янв 2023 в 14:11

Воспитательницу не оправдываю, НО сейчас такие дети, что не дай бог! Это же подростки выросшие в казенном учреждении, без родительской любви, может они воспитательницу сознательно травили, а еще дети взяли моду оговаривать взрослых так , что в тюрьму можно попасть. Тут разбираться надо.
Хотя, если вспомнить советское время. Я окончила школу в 1984 году, у нас классная руководитель била детей (16-17 лет) и по голове журналом и оскорбляла какими только словами и всегда при это говорила, на меня хоть в КГБ жалуйтесь!Я никого не боюсь!И ее терпели и дети и родители, никуда и не жаловались.И так она работала , злая на детей как собака.Я в эту школу перешла только в 9-10 класс. Как я вытерпела эти два выпускных года я не знаю.До этого , в другой школе у нас была совершенно нормальная классная руководитель, которая реально любила детей и мы ее любили и мы были подростки, она нас выпускала в 8 классе, ее все слушались, и она никогда не то, что бить или оскорблять, даже и не ругалась особо. Педагогика дело очень сложное и не для каждого.Конечно есть люди, которых близко нельзя к детям подпускать, а есть и дети , которые с ума сведут.Откуда берутся убийцы, садисты, воры, бандиты, они же сразу взрослыми не рождаются.

Гостья
11 янв 2023 в 18:21

Т.е. директор останется не при делах с незапятнанной репутацией и трудовой книжкой??

Анастасия
11 янв 2023 в 22:22

Я училась в 1997-1998 году в школе-интернат в посёлке каштак, так там ночь, через ночь избивала шваброй и рвала волосы воспитатель, когда терпеть стало невозможно, мы пожаловались директору школы а она нас послала и стояли мы ночь в ледяном коридоре накатанные за донос!
Вот времена были((( как хорошо, что сейчас все иначе и дети могут говорить🙏🏼

Антижлоб
11 янв 2023 в 12:03

Представляю как девочка довела воспитателя.

Гость
11 янв 2023 в 11:37

Что значит "от 12 лет"? Если 15, то это тоже "от 12", но там может и линейка к месту вполне. Опять же, что за линейка, которая "разлетается"? У неё набор этих линеек что ли был?