Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации В Челябинской области полиция ищет свидетелей убийства фермера, которого застрелили люди в масках
В Челябинской области полиция ищет свидетелей убийства фермера, которого застрелили люди в масках

31 дек 2022 в 14:10

в КЗ кумыс пьют

Гость
31 дек 2022 в 13:55

Сложно это все и незачем. Необходимо сосредоточится на серьезных проблемах. Необходимо найти преступников которые пишут на снеге: нет вобле. Оскорбление священной рыбы, как и других предметов нового языческого культа очень негативно сказывается на криминогенной обстановке.

Гость
31 дек 2022 в 14:30

28 лет назад 31 декабря российские власти устроили бесплатный салют для всех жителей Чечни, вторгшись на территорию республики и начав штурм Грозного.

Знаете, какой вывод, спустя время после этих событий, можно сделать? Исторические спирали вообще ничему не учат российских правителей.

«Вся операция строилась на уверенности, что сопротивления не будет», — напишут потом о штурме Грозного.

Ничего не напоминает?

Lexx
31 дек 2022 в 13:57

ага ага полиция ищет людей с оружием... полиция там сидит в кабинете с мокрыми штанами... против людей с оружием наша полиция тупо ноль...

🙀кот
31 дек 2022 в 14:07

Похоже должен был ,а платить не хотел ,вот и результат

Гость
31 дек 2022 в 23:02

То есть версий вообще нет???Вот так полиция💩

Крик души
2 янв 2023 в 22:19

Как же я мечтаю проснуться в доброй стране... Там где уважают пожилых, любят детей, нет зависти и злости, чтоб всегда на все хватало средств, а не вот это вот всё... НАДОЕЛО

Гость
31 дек 2022 в 13:52

У русских доносительство в крови, уверен что и тут донесут

Z Адольф V
31 дек 2022 в 14:08

Я мечтаю быть полицейским. Носить дубинку, фуражку, разгонять митинги, служить Президенту. Но меня не берут из-за судимости (

Гость
31 дек 2022 в 14:48

Так они же в масках были?

Гость
31 дек 2022 в 15:14

да уж. это вам не интеллигентов с желто-синими ленточками и белыми листами бумаги винтить. То ли еще будет.

Гость
31 дек 2022 в 22:45

Не знаю кто но мне кажется это конкуренты. Видно мешал им своим табуном.

ДеД
31 дек 2022 в 14:03

90 годы в полной красе

Пропоганда 74.ру
31 дек 2022 в 19:25

При Юревиче такого не было.

Очевидно же
31 дек 2022 в 14:14

Мясные короли заказали конкурента!

Гость
31 дек 2022 в 14:17

Интересно найдут убийц?

Художник
31 дек 2022 в 14:15

Фемида разрешила использовать жёлто - блакитные краски!

Гость
31 дек 2022 в 15:40

Хорошо что не в 90е живём.

Гость
31 дек 2022 в 15:09

Зато путен победил 90-е, да ботяры?