Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Челябинске отдали под суд 10 человек, создававших сайты-клоны турфирм и уводивших деньги клиентов
В Челябинске отдали под суд <nobr class="_">10 человек</nobr>, создававших сайты-клоны турфирм и уводивших деньги клиентов

28 дек 2022 в 14:59

Где мошенники прокололись, что их так быстро поймали?

Гость
28 дек 2022 в 15:18

Желающих россии победы в СВО надо признать "врагами цивилизации".

28 дек 2022 в 15:35

Всё это хорошо. Опыт борьбы с криминалом нарабатывают ? Хотелось бы, чтобы ещё спецоперацию в сфере ЖКХ по укашкам начали. Так не сайты - клоны создают для увода денег граждан страны, а фирмы - фирмочки одни и те же учредители клонируют ( сервис-кбс ; сервис-кбс ПЛЮС; жкх-мастер; жкх-мастер ПЛЮС и т.п.) ? Умышленно эти господа превращают дома в развалины , и приумножают благосостояние своих семеек за счёт жителей домов? Липовые акты выполненных работ нарисовать для этих "худо-жников"- нет проблем?

Гость
28 дек 2022 в 15:41

Хорошо, хорошо-о-о-о... Так им!
Пусть теперь посидят в неволе, подумают о вечном.
Наказание, конечно, будет мягким, ведь у нас к таким отношение лояльное в государстве, но всё же хоть какое-то наказание для них согревает меня холодным зимним вечером, и я улыбаюсь, получая моральное удовлетворение.

Гость
28 дек 2022 в 15:49

Всего то установлены 45 пострадавших?

Милан Джокович
28 дек 2022 в 16:01

210-ю прилепили. Это серьёзно. Сейчас найдётся слабое звено, заключит досудебочку, получит условно или лет 5, а остальные от 10 и за светофор…..

28 дек 2022 в 16:05

Лица нетрадиционной ориентации???

Гость
28 дек 2022 в 16:49

Херсон чей?

Гость
28 дек 2022 в 17:15

А зачем отдавать под суд.... Отдать на растерзание, и таких не будет

28 дек 2022 в 17:52

хорошо. всего два года ушло на поиски.

Гость
28 дек 2022 в 18:46

О, мамкины бизнесмены лицом в пол лежат в фиолетовых труханах. 😁
Глобальная сеть интЫрнет, это ведь поле не паханное для правоохранительных органов.

Гость
28 дек 2022 в 19:09

Вот это приятно было почитать. Наказание еще должно быть показательно суровым, чтобы другим удаленщикам было не повадно и воровство не называли зарабатыванием денег.

Гость
28 дек 2022 в 21:04

Хороша генеральша....

Гость
29 дек 2022 в 00:05

Молодцы!!! Вот это молодцы!