Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Безработный копейчанин перевел мошенникам 2,5 миллиона рублей, пытаясь заработать на бирже
Безработный копейчанин перевел мошенникам 2,5 миллиона рублей, пытаясь заработать на бирже

Строитель коммуниzма
28 дек 2022 в 13:04

Ну наконец то подняли пособия по безработице! И у вас молодежь хватает совести ныть что плохо живёте? Как вам не стыдно!

32167
28 дек 2022 в 13:12

- Мама! Все во дворе говорят, что я лох!
- Какой же ты лох.
- Говорят, что конкретный!

Гость
28 дек 2022 в 13:12

Как безработный кредитнулся на 2.5 млн. рублей? За 0.5 млн. руб. с тебя требуют справки, поручителей, залог и страховку.

Гость
28 дек 2022 в 13:17

Мутные мутного нагрели. Какие жадные, алчные те, кто трудиться ленится.

Антон
28 дек 2022 в 13:29

Очередные сказки от журналистов)))

Гость
28 дек 2022 в 13:38

Как им миллионы в кредит дают, в каких банках? Хочешь кредитку оформить, а тебе -- пожалста, но с лимитом не больше зарплаты. А тут миллионы всем раздают!

Гость
28 дек 2022 в 13:57

Вот объясните мне , как безработному дали больше двух миллионов кредит ? ладно там 100 тыс .. НО 2 миллиона ...без комментариев .
У меня мошенники тестя развели на его сбережения , сколько про это не пиши толку судя по всему ноль , а во всем виновата жадность жертв которые захотели легких денег ....

Гость
28 дек 2022 в 14:21

видать банки тоже в деле, раз дают такие суммы

Гость
28 дек 2022 в 14:22

Русский человек отдаст за халяву любые деньги

Гость
28 дек 2022 в 14:25

Как такое стало возможным? Безработному дают кредиты? Когда мы брали кредит, банк просил предоставит с места работы о заработной платы. Без словно, в этой мошенничестве замешаны сам банк. По-другому не скажешь.

Гость
28 дек 2022 в 14:30

Покуда живы жадины вокруг,
Удачи мы не выпустим из рук.

Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На жадину не нужен нож,
Ему покажешь медный грош -
И делай с ним, что хошь!

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.

Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь -
И делай с ним, что хошь!

28 дек 2022 в 15:40

Так он предоставил в банк справку о пособии по безработице. Им достаточно.

Гость
28 дек 2022 в 16:32

Вопрос - как безработный смог взять кредит 2,5 млн? Тут знакомые квартиру хотели в кредит, работающаяя, так не дали 2млн. А тут запросто дают

Гость
28 дек 2022 в 16:50

Херсон чей?

Гость
28 дек 2022 в 17:20

Надо было в детстве сказку про Буратино читать , и внимательно.

Гость
28 дек 2022 в 18:09

Да сколько повторять, не мошенники это они не скрываются свободно рекламируют себя! Их ни кто не когда не блокирует! Подумайте почему?

Гость
28 дек 2022 в 18:54

А за чем переходить по ссылкам в рекламе. 🤦🏻‍♀️😁

Антижлоб
28 дек 2022 в 22:25

Теперь он сможет заработать разве что на бирже труда.

Гость
29 дек 2022 в 17:47

какой то бред. Я работаю, указываю зарплату 60000 в мес. и мне даже 300000 нигде не одобряют. как он 2 лимона то взял?