Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Нанес 7 ножевых ранений»: 22-летнего магнитогорца отдали под суд за убийство водителя на дороге
«Нанес 7 ножевых ранений»: 22-летнего магнитогорца отдали под суд за убийство водителя на дороге

28 дек 2022 в 14:27

Не каждый человек после приема горячительных идет с ножом резать сограждан.

28 дек 2022 в 14:35

" воспитанник детдома" и много таких наших /не наших детей добавиться после того как СВО закончиться???

Николай
28 дек 2022 в 14:39

Ожесточается народ, теряется культура общения…
Давеча присели с мужиками на рынке в закутке, раскупорили бутылочку беленькой, а занюхать то и нечем. Подхожу к прилавку с овощами и вежливо так говорю: "Простите мадам, слышал вас величать Александрой? А не будете ли, Сашенька, любезны, не угостите ли пожилого джентельмена огурчиком, а то закусить нечем…" А она грубо как то на меня глянула и отвечает: "… тебе, а не огурчика!"

Гость
28 дек 2022 в 14:41

Отдохнувший встретил еще не отдохнувшего.

Гость
28 дек 2022 в 15:32

40 дней до спец.операции.не с проста это.

Гость
28 дек 2022 в 16:02

Маргинальное чтиво.

Гость
28 дек 2022 в 16:42

В бытовом лексиконе закрепилось такое явление, характерное для нашего времени как "народ звереет". То есть становится агрессивным, обозленным. Социологи сейчас это называют "рост уровня тревожности". Мягкое такое название, корректное. Даже излишне.
Такое наблюдалось в СССР с середины 80-х годов. Сначала ученые не могли дать такому явлению объяснение. И только потом они поняли, что идет слом общественного строя и он сопровождается сломом общественного сознания. А на бытовом уровне это выглядело так, как будто все вдруг взбесились, стали нервными, озлобленными, конфликтными. То есть.... началось....

Гость
28 дек 2022 в 16:50

Херсон чей?

ха ха
28 дек 2022 в 17:15

Он что тюк соломы резал

Гость
28 дек 2022 в 17:24

воспитанник детдома...... вот и ответ

Гость
28 дек 2022 в 17:39

Судя по одежде патриот убил патриота.

Добрый
28 дек 2022 в 23:29

Пожизненное !

29 дек 2022 в 06:06

Он сделал ошибку - вышел из машины.
Нужно было давить.
***
Я знаю 1 такой случай в совке и 1 тут в Калифорнии - оба водителя вышли победителями.

Гость
29 дек 2022 в 15:20

Традиционные ценности. Скрепы. В каждом доме или пивнушка или красное белое. Поддержим алкоголизацию Родины. Победим тлетворный запад