Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Экс-сенатора Рауфа Арашукова и его отца приговорили к пожизненным срокам в колонии
Экс-сенатора Рауфа Арашукова и его отца приговорили к пожизненным срокам в колонии

27 дек 2022 в 19:34

Сенатор который не говорил по русски. На каком языке с ними матвиенко-тютина наверное на иврите.

27 дек 2022 в 19:32

Лишить право занимать должности после отбытия срока, а срок пожизненный, это как?

27 дек 2022 в 19:38

Американцы правильно сделали, в своё время.
Я - про резервации.

28 дек 2022 в 02:04

Лица в размер фото не входят… поэтому издалека сфотал…. Да уж… жировали от пуза…

гость
27 дек 2022 в 20:02

Украли на 4 млр, потреьовали вернуть 1 млн...Как так-то?

28 дек 2022 в 08:36

Какое, всё таки смешное, у нас правосудие! Как говорит "запасной" президент, надо возвращать смертную казнь, и в этом случае, я с ним согласен.

Гость
27 дек 2022 в 19:22

Своровали сворованное у россиян, нехорошо!

Гость
27 дек 2022 в 19:28

Ой много во власти достойных присоединиться к этим...

Гость
27 дек 2022 в 20:30

Вот так-то не делиться с начальством!
А вот сделали бы как Сердюков с Васильевой - и тоже получили бы как те Героев России!

28 дек 2022 в 08:30

Не уехал вовремя, вот и результат.

Кино Ман
27 дек 2022 в 19:33

За стеклом на фото актеры из Властелина колец, игравшие гномов?😂😂😂

Гость
27 дек 2022 в 19:41

Посмотрите как сидит цапок, ананасы, крабы, шампанское, своя пасека. У этих денег побольше будет. Делаете выводы сами.

Гость
27 дек 2022 в 19:22

Херсон чей?

Гость
27 дек 2022 в 21:06

Когда прокурор пришел к сенаторам и начал зачитывать приговор не называя фамилий - все сенаторы ломанулись из зала и только один непокорно сидел на месте, не понимая что происходит.
Потому что он не знал русского языка.

27 дек 2022 в 19:34

Ниче,как власть сменится выпустят

Гость
27 дек 2022 в 20:01

скоро горе-министра образования сАНЬКУ кУЗНЕЦОВА посадят?

Гость
27 дек 2022 в 19:33

А если бы делился, то не тронули.

Гость
28 дек 2022 в 00:31

А когда про челябинских такое напишут?

Гость
27 дек 2022 в 19:22

В Херсоне есть газ?

Гость
27 дек 2022 в 19:30

Некий Сеня Яйценюх украл примерно столько же - заборы строил. А с ним шо?

гость
27 дек 2022 в 19:24

100℅ в ЧВК пойдут.

Гость
27 дек 2022 в 20:32

Не хило.

Иванов
27 дек 2022 в 20:34

Деда Мороза с белой бородой что ли закрыли?

Дед.
28 дек 2022 в 00:46

Просто один клан переборол другой, но клан победивший то же самое.Ничего не изменилось.

Гость
28 дек 2022 в 10:35

Прокурор также потребовала назначить им штраф в размере 1 миллиона рублей... эти издевательство над всеми налогоплательщиками. Сперли минимум на 4 миллиарда у людей счас года через 3 выйдут по УДО к какому нибудь знаменательному празднику или в ЧВК . Бабки у них есть и есть столько,что девать некуда как говорится с чистой совестью на свободу.

Гость
28 дек 2022 в 22:15

А какой дурак в 18 лет утвердил его на депутатстве?

Гость
28 дек 2022 в 22:17

4 года нельзя занимать..... При пожизненном. Какой то подвох. Не находите?

Гость
16 нояб 2023 в 07:04

М.задорнов был прав,,воры в законе во власти,,...