Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Экс-заместителя министра здравоохранения отдали под суд по делу о махинациях при закупке томографов
Экс-заместителя министра здравоохранения отдали под суд по делу о махинациях при закупке томографов

27 дек 2022 в 14:34

Семенов, Гехт, Текслер - не при делах? Воровал под носом руководства. Они или в доле или не выполняют служебные обязанности. Первое намного вероятней.

27 дек 2022 в 14:01

В нашем минздраве каждый год посадки, там на всех пора дела заводить..

27 дек 2022 в 14:01

Смотрю на фото, и вот вижу Текслера, под белый рученьки...

27 дек 2022 в 18:37

Может пора всю систему госзакупок менять?
Качество услуг по этим закупкам ужасное. Конечные исполнитпли - гастарбайтеры. Поставки все по завышенным ценам.

Я понимаю что есть армия бездарей, которая хочет жить хорошо, при этом ничего не делать. Но давайте и дальше без вас.

Гость
27 дек 2022 в 14:10

Хотите сказать,что Семёнов и Гехт были не в курсе?А за ними когда силовики придут?

Гость
27 дек 2022 в 13:58

А Гехт когда?

Гость
27 дек 2022 в 14:00

Вообще не удивили!Во власти на любого пальцем покажи и не ошибешься!

Гость
27 дек 2022 в 14:16

Начинать надо с главного, рыба с головы гниёт.

Сталин
27 дек 2022 в 14:47

если он не сядет года на 4 буду точно уверен что суды против простого народа.

Гость
27 дек 2022 в 14:08

Кто хочет работать министром здрав хранения. Опасная вакансия.

Гость
27 дек 2022 в 14:15

Велком, очередной чиновничек в СИЗО!

Гость
27 дек 2022 в 14:06

Да что же это делается то? Господи! Кого ни поставь ,все воруют....наверное глядя друг на друга что ли? А совесть то забыли?

однако
27 дек 2022 в 19:21

Интересно получается , окружение Гехт « садится», а она типа не при делах … шо то нитак в этом пазле ?!..

Гость
27 дек 2022 в 14:47

Условка как обычно.

27 дек 2022 в 14:55

Однако хорошая сумма

Гость
27 дек 2022 в 14:20

а Голикова как же?
а Христенко?
уж без них-то никак это дело не обошлось

Не гость
27 дек 2022 в 14:36

Эх! Левой! Левой! С песнями идут
А мальчишки следом радостно бегут

на самом деле
27 дек 2022 в 19:19

Чем хуже в медицине , тем выше благосостояние Гехт .. - это случайность или закономерность???

Гость
27 дек 2022 в 20:03

А у следствия элементарного вопроса не возникает. Как из простого, рядового медицинского работника вмиг получается зам.министра. неуж- то он такой талант

гость
27 дек 2022 в 14:25

Работа в госструктурах или крупный контракт с ними - большой и конкретный шаг на эшафот.

Вася
27 дек 2022 в 17:52

Идёт такой белый,пушистый всю медицину разворовали гады,мало того что дефицит квалифицированных специалистов,ещё и воркуют без меры

жуков
28 дек 2022 в 10:06

медбрат за короткое время становится министром, профессиональный рост резко начинается с занятий закупками, а потом вдруг оказывается, что все это время он воровал для себя, а вокруг все только восхищались его профессиональным ростом и отмечали заслуги. отмечали заслуги-значит, делал "все, как надо"? выясняйте, кому же надо было

Гость
27 дек 2022 в 15:02

А типа окружение его, руководство не при делах, типа честные, белые и пушистые. Сажать оптом надо и на севера, грехи замаливать.

Гостьточно сказал, так и будет пока
27 дек 2022 в 16:35

так и будет пока власть не сменится, да и после....

Друг олигарха
27 дек 2022 в 18:45

Блин,да что это такое! Тисленко только вышел теперь этот зайдет. Видимо в этом министерстве такая аура.Приходит нормальный человек. Но все вокруг тебе шепчет - возьми!

Гость
27 дек 2022 в 18:56

Что ж посмотрим что суд решит

Гость
27 дек 2022 в 18:55

ну что ж, думаю выводы все сделают, и больше подобных инцидентов не будет

Добрый
27 дек 2022 в 23:35

может напишите про связи? или боитесь огалски?

Справедливая
28 дек 2022 в 11:17

Почему бы этих товарищей и им подобных не мобилизовать и не отправить на защиту своей страны? А то как то нехорошо получается. Наши дети защищают жизнь таких мерзавцев?

Бждон
27 дек 2022 в 14:42

Молодец доктор! Заключив досудебного соглашения, сдал всех. Таких, кои мелкие клерки. За то действие получит условку. Поделки в Москву, будет у Марка в фирме директором. Все подписывать будет и печать ставить. Так в верхах решение приняли!

Гость
27 дек 2022 в 14:58

То есть честных руководителей, теперь днём с огнём не сыщешь , все воруют?

Мы Русские - С нами Бгг
27 дек 2022 в 16:46

С этим Кузнецовым все понятно. Что с норильской артелью?

Гость
27 дек 2022 в 18:16

Да с такими людьми победы не будет!

Гость
27 дек 2022 в 18:54

вот так вот, воспользовался доверием вышестоящих, чтобы свои мутки провести..

Гость
27 дек 2022 в 18:53

Ну, в любом случае разберутся что там и как

Гость
27 дек 2022 в 19:02

Самое печальное, что из за одного нечистого на руку, тень на все министерство падает(

Ханя
28 дек 2022 в 06:06

В системе как - согласишься работать по их правилам, оставляют и даже денег дадут, а откажешься - в лучшем случае, выгонят, в худшем - посадят.

Марианна
28 дек 2022 в 09:59

Круговая порука. А Гехт и ныне там.

Жительница Челябинска
28 дек 2022 в 10:56

А что за махинация у нас в городе с трамваями ? Обещали новые, а по городу ходят какие то старые, с драными, потертыми сиденьями, дореволюционные. Где они их только взяли. Никогда таких не видела в Челябинске. Наверное до нас эти трамваи 50 лет возили рабочих на заводы Златоуста или ещё какого города.

Гость
28 дек 2022 в 10:58

Поглядим, что суд скажет)))

Тоня
28 дек 2022 в 11:06

А на справедливость суда очень то не надейтесь. Там такие же бедные работают, только и ждут, что кто то подаст. При чем, чем выше суд, тем ниже совесть.

Гость
28 дек 2022 в 11:26

Ну хорошо, что это сейчас вскрылось...

Фома
28 дек 2022 в 11:39

Не верю! В РФ нет чиновников-воров! Это все Америка виновата!!!! Это все из Америки ручонки протягивают к нам!!! УУУУУУ, так их-пере-так!

Гость
11 дек 2023 в 20:01

Александр Владимирович, мы Вас очень любим и ценим. Как здорово, что Вы пришли работать в Гкб6 реаниматологом. Не было бы счастья, а несчастье помогло. От лица пациентов кардиологического и хирургического профиля, а также от кардиологов РСЦ хотим Вам сказать большое спасибо за Ваш профессионализм, Вашу мудрость, за то, что Вы есть! Мы Вас очень ценим и любим. Как хорошо, что пришли работать в нашу больницу! Без Вас не было бы светлого луча в темном царстве. И это искренне!!!

Гость
27 дек 2022 в 14:22

для чего нам эта информация, ни кто не видел и не слышал что происходило, один в кабинете работал.