Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации «Продал недвижимость в Испании»: строительного магната, депутата Олега Иванова отправили под домашний арест
«Продал недвижимость в Испании»: строительного магната, депутата Олега Иванова отправили под домашний арест

27 дек 2022 в 20:07

Ну всё, упорхнет птичка.
Судья Акатышев слил правосудие.
Удерет Иванов из под домашнего ареста.

28 дек 2022 в 01:37

Да здравствует российский суд! Самый гуманный суд в мире. Ещё Антибиотик говорил: Чтобы не посадили, нужно воровать вагонами.

27 дек 2022 в 20:09

Под домашний арест,вот даже не знаю смеяться или плакать 😢 😄

27 дек 2022 в 20:07

Пятерик за стаканчик и слово, за полмиллиарда, домой.

27 дек 2022 в 20:29

— Ха, до трех лет?
— До трех.
— Это что. Это не высшая мера. Вот высшую меру, между нами говоря, я действительно с трудом переношу.

27 дек 2022 в 20:44

Чистая прибыль сотнями миллионов, а всё мало...

Гость
27 дек 2022 в 20:16

В Тарасовке вышки поставить с автоматчиками по углам ни кого не выпускать и по судам таскать не надо будет. Наворованного у граждан им там лет на десять еще хватит.

Марина Гофман
27 дек 2022 в 20:06

Что известно о недвижимости губернатора челябинской области?

27 дек 2022 в 20:34

Так ему и надо 😛

27 дек 2022 в 20:00

Домашний арест в Тарасовке. Суровая мера. 😂

Гость
27 дек 2022 в 23:58

Что за манера назначать арест в виде тёплой койки дома? А парашу понюхать?

27 дек 2022 в 20:55

Рука руку моет!!!

Марина Гофман
27 дек 2022 в 20:05

Аркадий свой дворец в геленджике на кого-нибудь переписал?

Гость
27 дек 2022 в 20:51

"с ходу попросили закрыть заседание от журналистов, объяснив это тем, что будут озвучивать личные данные и сведения о состоянии здоровья".
А какие здесь могут быть секреты?
Всё как у всех, обычно до обыденности: почки отваливаются, сердчишко не к чёрту, печень отросла подёрнувшись жирком, имеются сбои в функции опорожнения, от чего и пучит до важности; стареющие и нуждающиеся в постоянном уходе любовницы, немощные любовники, беременные от соседей молодящиеся жёны, нуждающиеся в постоянном присмотре по причинам схождения с ума от безделья, инвалидные дети-иждивенцы и живущие на выселках на Увильдах преклонного возраста родители, за которыми ухаживать некому, да и не на что.
Вот и все данные.

Гость
27 дек 2022 в 22:03

Поделится и ему дадут уехать как Дубровскому.

Гость
28 дек 2022 в 01:20

Сбежит, как пить дать, будет соседом дубровского.

Гость
27 дек 2022 в 20:15

В спешном порядке его необходимо одеть на карталыгу с конфискацией имущества.

Гость
27 дек 2022 в 20:43

Посмотреть на вас когда примерит система подобное и на подобных комментаторов. Стадо и есть стадо - всему поверят

Гость
27 дек 2022 в 22:48

С такими заначками любого судью с потрохами купить можно

28 дек 2022 в 23:29

+

Наручники одели вот умора самим то не смешно, он на вас даже пластиковым стаканчиком не замахивался. К чему такие меры, если чел по экономическому преступлению лишь подразумевается за нарушение, размер которого меньше месячной зарплаты депутата госдумки? Расследуйте объективно, а зачем больше необходимого человека притеснять, обязательно нужно публично унизить, да?

Сосед
27 дек 2022 в 20:42

Ах Фемида..., твои - глазки...

Гость
27 дек 2022 в 21:07

Наш суд самый гуманный суд в мире!!!

Гость
27 дек 2022 в 22:02

Это ему отпуск на наш счёт устроили.

Гость
27 дек 2022 в 22:24

А сколько в этой Думе еще таких....

Гость
28 дек 2022 в 08:16

Будет в камере волосы на себе рвать что не остался в Испании

Гость
28 дек 2022 в 08:55

Какая невиданная жестокость, форменный беспредел, бедного парня закрывают в 2х этажном особняке в тарасовке, как он это вынесет, срочно пишу жалобу в спортлото.

Гость
28 дек 2022 в 20:36

Если я правильно понял его обвиняют в неуплате налогов, хотел бы я спросить голосящих тут ..а что он украл?..он простыми словами не отдал государству часть своей прибыли..это конечно плохо..вот только я хотел бы спросить у тех кто тут рвёт глотку ..сами то вы всегда чисты перед законом? особенно индивидуалы самозанятые

Гость
27 дек 2022 в 20:17

Сколько злорадства, в комментариях. Сами что-то пробовали сделать? Шариковы…

Антижлоб
27 дек 2022 в 21:44

Энгельс чей?

Гость
27 дек 2022 в 20:44

Какой-то внешне непритязательный на вид домишко для чувака, которого обвиняют в уклонении от налогов за несколько лет на полмиллиарда. 😁

Гость
27 дек 2022 в 20:45

Он продал недвижимость в Испании, чтоб закрыть долг перед налогами в 500 млн, чего тут не ясного то, отпускайте человека

Гость
27 дек 2022 в 21:09

Поделился.

Гость
27 дек 2022 в 21:15

Денежки сдаст в фонд помощи кому надо, и на зону ехать не придется. И другим пока ещё богатым пример.

Великий Пу✓✓✓
27 дек 2022 в 21:37

он то при чем тут. это всё бухгалтера виноваты, они налоги не заплатили.

Гость
27 дек 2022 в 21:39

Ну, как любят говорить всякие бичи на этом сайте - "никого ведь не убил, за что срок?" Вот тут тоже самое, только в этом раз воровали у вас, надеюсь вы счастливы

Гость
27 дек 2022 в 22:02

Надо было на Бали отправить, там очень жёсткие условия отсиживания дома.

Гость
28 дек 2022 в 15:24

У него этих загранпаспортов - "как у дурака махорка".

Дедушка
28 дек 2022 в 16:40

Билеты куда приобрел, к Юрьевичу или Дубровскому ? Улетит, чую сердцем улетит.

Гость
28 дек 2022 в 22:07

Теперь будут торговаться!!!

Гость
29 дек 2022 в 14:35

ХОРОША у нас городская дума! ЧТО НЕ ДЕПУТАТ так 2-ух этажный особняк. ТАКИХ садить не жалко. ТОЛЬКО где работа следственного комитета? А люди живут в развалинах и не могут добиться справедливости.

Гость
27 дек 2022 в 21:39

Страна завистников и нищих - всегда будут пинать оступившегося

гуляш