Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В СКР отреагировали на историю клиентки оздоровительного центра, обманутой лжеследователем в Челябинске
В СКР отреагировали на историю клиентки оздоровительного центра, обманутой лжеследователем в Челябинске

Гость
22 дек 2022 в 15:06

Ну вот они, что в сказки живут??? Я конечно понимаю что наша страна, это страна чудес. Но ведь с возрастом надо быть умнее. Мне более 60 и никогда не беру ни каких реклам тем более бесплатно, а на звонки всех в лес посылаю.

22 дек 2022 в 17:32

СТРАНА ЛЖЕЦОВ, ОБМАНЩИКОВ , РАЗГИЛЬДЯЕВ И ЧЕЛОВЕКО-НЕНАВИСТНИКОВ.. ЭТО И ЕСТЬ СОВРЕМЕННАЯ РОССИЯ..

Подумайте
22 дек 2022 в 15:04

Бабушка, ну какой следователь будет "представлять твои интересы в суде"? Ну, сама подумай. Следователь чаще - это сторона обвинения. Это не адвокат. Сразу же понятно, что тут не чисто.

Гость
22 дек 2022 в 14:56

в челябинской области уголовные дела возбуждают только после разрешения верховного прокурора

Гость
22 дек 2022 в 15:15

Бабушка главного не поняла, кто именно крышует этих мошенников.

Гость
22 дек 2022 в 15:21

Увы, СК отреагировал слишком поздно, увы как всегда

Гость
22 дек 2022 в 15:35

Шишков ни на один вопрос ответить не может. Зачем вообще такой бесполезный пресс-секретарь службе нужен? Зато на Рэнджровере и в полковничьих погонах

Гость
22 дек 2022 в 15:07

Старушка сорила деньгами,а теперь несчастных массажистов начнут гнобить ?

Гвоздь
22 дек 2022 в 21:09

-«на Руси, слава Богу, дураков лет на сто припасено» © Кузьмич

Гость
22 дек 2022 в 15:01

а комментарии где? постирала частная медицинская мафия, захватившая Челябинск?

Гость
22 дек 2022 в 15:02

Ну

Гость
22 дек 2022 в 15:20

Слишком поздно СК отреагировал, мошенники уже смогли обмануть сонти челябинцев

Гость
22 дек 2022 в 15:23

"Главный борец с коррупцией Центрального района Новосибирска задержан за взятку"

Никогда такого не было и вот опять(с)

Гость
23 дек 2022 в 16:03

Вот дают жулики, уже под следователей мошенничают. Это плевок и вызов всему следственному комитету и полиции.

Гость
22 дек 2022 в 15:20

🤦Полиция в Архангельске допросила 6-летнюю девочку (!) о пикете её бабушки.

Силовики в Коряжме без ведома родителей заявились в детсад к ребёнку. А всё из-за того, что 10 декабря её бабушка, Людмила Александрова, вышла в пикет против строительства мусорного полигона.

Домой к пенсионерке они тоже приходили, но та отказалась ехать в OВД. После этого мать девочки допpосили, где она живет и в какой сад ходит, якобы для некоего «уточнения данных» в конце года.

Гость
22 дек 2022 в 15:59

Нужно подчинить местный СК напрямую Бастрыкину

Гость
22 дек 2022 в 16:59

Они что сами себя ловить должны. Пошлют бабулю через месяц и никто не вспомнит.

Гость
22 дек 2022 в 17:14

Одни мошенники в Челябинске остались что ли

Гость
22 дек 2022 в 23:46

СКР реагирует исключительно на публикации в СМИ

Гость
22 дек 2022 в 15:17

Отходить на массажи ей это не помешало. Спорный вопрос кто кого надуть хочет.