Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Южноуральца, набросившегося с заточкой на конвойных в суде, отправили под стражу
Южноуральца, набросившегося с заточкой на конвойных в суде, отправили под стражу

19 дек 2022 в 22:38

конвоиров уже представили к несоответствию? их начальство? в 90-х служба конвоя гордилась, что она единственная в стране, где не бывает даже попыток к побегу... что стало не так сейчас? Заточка!? серьёзно?

Гость
19 дек 2022 в 22:29

Ответственных за конввлирование гнать поганой метлой из органов и отправить а зону СВО. Что значит набросился с заточкой? Попробуйте зайти в здание суда. Да пристав на входе из вас всю душу вытрясет в поисках запрещённых предметов. А здесь везут без обыска из СИЗО в суд да ещё в туалете спокойно можно спрятать заточку. И вдобавок конвойные ведут себя абсолютно непрофессионально.

Гость
19 дек 2022 в 22:00

В штрафной батальон его. Зачем содержать его на наши налоги. Пусть отрабатывает свой хлеб в окопе.

Гость
19 дек 2022 в 21:17

А должны были отпустить?

Гость
19 дек 2022 в 21:31

если не сбежит

Гость
20 дек 2022 в 08:44

Вот и не прошли проверку в реально- опасной ситуации, наши "славные" полицейские. Где же моральная и физическая подготовка?

Гость
20 дек 2022 в 09:36

в шоке от конвоя... где же их подготовка?

Гость
20 дек 2022 в 08:28

Как можно человека находящегося под стражей - отправить под стражу???
Сюррр...

Гость
19 дек 2022 в 21:09

Он что, хочет подольше в СИЗО посидеть? Зачем?

Гость
19 дек 2022 в 22:10

Заточка со шлангом?🤔

Гость
20 дек 2022 в 09:04

Видимо до этого он был на свободе , а тут раз и под стражу . Какой сурприз !

Гость
20 дек 2022 в 10:04

А был вариант под подписку? Ну бли-и-ин

Гость
20 дек 2022 в 13:02

А что, должны были отпустить? Как понять, отправили под стражу на два месяца? Что за сюр?

Гость
19 дек 2022 в 21:35

Это проклятие старой горгульи.

Гость
19 дек 2022 в 21:22

Виновен и заточка!

Гость
20 дек 2022 в 06:55

Прошу суд понять и простить!

Гость
20 дек 2022 в 07:58

он и был под стражей...

20 дек 2022 в 15:32

А кто будет отвечать за то, что у подсудимого при себе оказалась заточка? За то, что его БЕЗ НАРУЧНИКОВ вывели из клетки и только ПОТОМ попытались их надеть? За плохую физ. и профессиональную подготовку охраны? Ну, и за другие нарушения, которые точно есть.

Знаю
20 дек 2022 в 17:01

Вообще-то санкция статьи 217 УК РФ предусматривает и смертную казнь. Она, однако, не отменена.

Гость
19 дек 2022 в 21:40

Один факт, описывающий современную Россию.

В 2022 году государственные награды РФ стали массово получать лица, ранее осуждённые за разбой, убийства и изнасилования.

Сергей
19 дек 2022 в 22:00

Ещё один пехотинец Путина