Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

163 комментария к публикации Наталья Котова заявила об угрозах ее работникам, отвечающим за снос киосков в Челябинске
Наталья Котова заявила об угрозах ее работникам, отвечающим за снос киосков в Челябинске

Гость
19 дек 2022 в 14:27

Котова должна сидеть давно

Гость
19 дек 2022 в 14:29

Тут еще ведь и множество глубинных нюансов: кто взращивал это беззаконие и ничего не предпринимал когда все только началось? Кто завозил и регистрировал пачками этих "иностранных специалистов" в стране и в нашей области в частности? Слабого всегда и везде бьют, издеваются. В данном случае слабой показала себя сама власть и не защищенный от произвола простой коренной народ. Вот коррупционеры сейчас вместе с нами хлебнут последствия своей провальной миграционной политики.

внимательный гость
19 дек 2022 в 14:38

И это называется власть? Вас пугают 12 прибывших из хулиганов из южных государств? Вызвали полицию, росгвардию, снесли киоски, а этих поймали и осудили за угрозы, а после отсидки вон из города.

Гость
19 дек 2022 в 14:38

ОТСТАНЬТЕ ОТ КИОСКОВ . НАСЕЛЕНИЮ СКОРО КУШАТЬ НЕЧЕГО БУДЕТ

Архангел
19 дек 2022 в 14:39

для всего этого есть ОМОН со спецназом и хотя бы 2 месяца СИЗО, пока разбирается суть да дело.

Гость
19 дек 2022 в 14:42

Кто не законно крышовал эти незаконные киоски. Почему тот не понёс наказание? С него надо спросит, как так получилось, что за снос незаконных киосков получают угрозы?

Гость
19 дек 2022 в 14:45

Конечно, явно какому-то чиновнику не нравится, когда его « золотую кормушку» сносят. А кому понравится? На дворец и на яхту где сейчас возьмёт средств. Жить на халяву не запретишь 😀

Гость
19 дек 2022 в 14:46

За угрозу. Либо сажать, либо депортация . Смотря кому принадлежит ларёк. Совсем страх потеряли.

19 дек 2022 в 14:46

Двенадцать разбойников угрожают Кудеяру-атаману.

19 дек 2022 в 14:49

Пусть обращается в суд.

Гость
19 дек 2022 в 14:51

Должно быть стыдно такому высокому чиновнику на подобное жаловаться!

Гость
19 дек 2022 в 14:51

Баба Наташа, будут проблемы-решай!

Гость
19 дек 2022 в 14:53

Путинская Россия, слов нет.

гость
19 дек 2022 в 14:53

ну если уже мэру угрожают фактически, то всё приехали, сливайте воду , мушите весла, раздвигайте булки)) хозяева города теперь киосочники и маршрутчики

рождённый в СССР
19 дек 2022 в 14:54

Здравствуйте 90-е

Гость
19 дек 2022 в 14:55

Видимо Котова читает 74ру и на примере Джафарова поняла, что для того чтоб полиция быстро начала работать надо об проблеме на 74ру написать и тогда уже на следующий же день вопрос будет решён.

Гость
19 дек 2022 в 14:55

Сов ем уже обнаглели эти гости из Азии, мало того что за киоски не платят, дак ещё и угрожают.

Гость
19 дек 2022 в 14:56

Здрасьте 😀 Мэр города не знает что делать, когда поступают угрозы, отвечающим за снос киосков? Или у нас действительно нет в городе правоохранителей? Прокуратура? 74 ру помогает решать все проблемы города, также выполняет работу правоохранителей)) Спасибо ВАМ. 😊

Гость
19 дек 2022 в 14:56

О времена, о нравы раньше киоскеры платили администрации, а теперь похоже они заставляют администрацию им платить.

Гость
19 дек 2022 в 14:57

Вот дожили, чтоб Челябинская полиция начала работать, об этом надо обязательно в СМИ написать.

Игорь
19 дек 2022 в 15:04

Что значит угрожают? Это лишь бы было о чем поговорить.
У нас есть силовые структуры, они пусть и разбираются со всеми.

19 дек 2022 в 15:06

альфредики. Как титушки, только альфредики. Их полиция не замечает

Гость
19 дек 2022 в 15:16

Какие добрый люди, настоящие Робин гуды. Надеюсь, все у вас получится в вашей борьбе. За Вами правое дело, Вы победите

гость
19 дек 2022 в 15:22

надо объявлять мобилизацию че, для борьбы с киосочниками, только боюсь не поможет их уже тупо больше

📢 Лермонтов
19 дек 2022 в 15:33

А вы, надменные потомки
Известной подлостью прославленных отцов,
Пятою рабскою поправшие обломки
Игрою счастия обиженных родов!
Вы, жадною толпой стоящие у трона,
Свободы, Гения и Славы палачи!
Таитесь вы под сению закона,
Пред вами суд и правда — всё молчи!..
Но есть и божий суд, наперсники разврата!
Есть грозный суд: он ждет;
Он не доступен звону злата,
И мысли, и дела он знает наперед.
Тогда напрасно вы прибегнете к злословью:
Оно вам не поможет вновь,
И вы не смоете всей вашей черной кровью
Поэта праведную кровь!

Гость
19 дек 2022 в 15:37

Эти киоски уже лет 20 сносят и почему- то они до сих пор стоят. Кто- то их крышевал не безвозмездно или они так просто украшали местность. Может поэтому и возмущаются, что..,,

Гость
19 дек 2022 в 15:59

Пусть мэр города с правоохранителям сносят киоски. Если, есть опасность со стороны угрожающих. В чём проблема то? Почему мы должны об этом знать, сейчас?? Когда ставили киоски обходя законы, запреты, нам ведь тогда никто не докладывал.

Гость
19 дек 2022 в 16:08

Что за беспредел в городе? То бешеный блогер, то угрозы за киоски

ЯЯЯ
19 дек 2022 в 16:10

у нас чо 90-ые вернулись что ли?
а как быть с тем, что силовики тоже кормятся от этого?

Гость
19 дек 2022 в 16:11

Наталья Петровна, в прокуратурку обратитесь. Тут то вам чем помогут? Здесь только позлорадствуют, не более.

Гость
19 дек 2022 в 16:18

Получается что до этого раз не угрожали, то ничего и не сносили, а говорили что сносили?

Гость
19 дек 2022 в 16:20

Котова до сих не знала что полицаи ничем не могут помочь на рядовые заявления? Решила не обращаться через закон и использовать связи? Тогда зачем вообще нужна полиция?

Гость
19 дек 2022 в 16:22

Скоков где? Два раза пропиарился и тишина. Чем занимается не понятно.

Гость
19 дек 2022 в 16:23

Покупайте в сетях - Лента, Ашан, Магнит, СПАР и прочие Перекрестки.
Нечего малый бизнес поддерживать.

Гость
19 дек 2022 в 16:24

"А тем кто откажется отключим газ" (С)

Гость 174
19 дек 2022 в 16:30

Ну уж не позорилась бы, раз решила убирать киоски, так будь готова к угрозам и оперативно отрабатывай их - так, что бы даже вздохнуть боялись... Прошлась палкой закона с конфискацией и заморозкой счетов ,по всем лицам от коих исходят угрозы . Нк никак не нам хныкать, а то получается воровать умеем, а что то стоящее выполнить боитесь

Гость
19 дек 2022 в 16:31

А че удивляться, доход терять не хотят, вот и пытаются хоть как-то отсрочить неизбежное

Гость
19 дек 2022 в 16:32

Ну и надо киоски снести, владельцев на нары значит

ПРАВДА
19 дек 2022 в 16:35

Ахаххах, мигранты, командуют мэру уже! Сами расплодили, сами и жуйте теперь!

Гость
19 дек 2022 в 16:37

Че вдруг мэр города решилась докладываться народу? Когда эти господа приобретали недвижимостей, в Москве в Кипре, заграницей нам же не докладывали. 😀

Гость
19 дек 2022 в 16:51

Распутывать надо этот клубок, там не на одно уголовное дело выйдет

Гость
19 дек 2022 в 16:55

Там такие бабки, понятное дело, что на все пойдут чтобы киоски свои вшивые сохранить

Гость
19 дек 2022 в 16:55

Правильно, что публично озвучили, так уже точно не замнут дело

Гость
19 дек 2022 в 17:27

Чебуреки угрожают?

Гость
19 дек 2022 в 17:30

Очищать город от средневековых будок, а кто мешает и тем более угрожает, 15 суток и штраф.

Гость
19 дек 2022 в 17:32

Сейчас снесут пару киосков. А они появятся во дворах!
Вопрос- жителям куда обращаться? В 74.ру? Во дворах угрозы серьезней.

Кто-то(!???) киоски подключит к электричеству. Кто? Найти можно? Им также угрожают?

Гость
19 дек 2022 в 17:33

Мигранты обнаглели в конец, приехали, починяйтесь местным законам, или домой, точка.

Гость
19 дек 2022 в 17:35

Угрозы фиксируйте на телефон и отсылайте куда надо.

Чел.пель.
19 дек 2022 в 17:56

Какие там ларьки,улицы усыпанные солью,тонем в соляной жиже. Жесть какая то.

Гость
19 дек 2022 в 18:05

Если киоск поставлен незаконно. Предупредить и если сноса не последует: незаконно- сносите. Многие уже в киосках не покупают: недешевле , чем в магазинах, а санитария страдает. Стройте галереи, наподобие рыбной галереи у Холодильника: чисто и цена приемлемая. Администрация допустила в своей работе в самом начале ошибку , теперь надо исправлять. Предприниматели не понимают, что закон- есть закон.

Димон
19 дек 2022 в 18:08

Всем понятно кто это,выход есть,депортация.Просто и доходчиво.