Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

163 комментария к публикации Наталья Котова заявила об угрозах ее работникам, отвечающим за снос киосков в Челябинске
Наталья Котова заявила об угрозах ее работникам, отвечающим за снос киосков в Челябинске

19 дек 2022 в 14:20

Видимо А Джавадов угрожает.

Гость
19 дек 2022 в 14:14

надо срочно съездить в Дубаи на консультацию по этому вопросу

19 дек 2022 в 14:46

Двенадцать разбойников угрожают Кудеяру-атаману.

19 дек 2022 в 14:49

Пусть обращается в суд.

МС Затычкин
19 дек 2022 в 14:02

а за отвратительную уборку улиц угроз никому там не поступает?

19 дек 2022 в 14:18

Откаты стали неподъёмные, вот и.....

Гость
19 дек 2022 в 14:11

Кто ей там угрожает? Это чиновнику-то? Снос с полицией, пускай полицейским попробуют поугрожать, там за стаканчик, если что, садят. Работать надо,а не трубить во всеуслышанье про угрозы.

Гость
19 дек 2022 в 14:17

как-то внутренние разборки по коммерческим вопросам обычно не сообщаются народу,
между собой по понятиям решают и сор из избы не выносят
а тут на тебе!
власть народу жалуется, что её обижают
может они вдруг и про демократию вспомнят?

20 дек 2022 в 00:29

А почётный на чьей стороне? Не он крышевал (крышует?) автостоянки и киоски? Мэрию реально надо защитить.

Гость
19 дек 2022 в 14:13

так каждая новая гор.администация начинает с того, что сносит киоски предыдущей гор. администрации
и ставит свои
где тут мы должны проявлять сочувствие к котовой?

Гость
19 дек 2022 в 14:27

Котова должна сидеть давно

внимательный гость
19 дек 2022 в 14:38

И это называется власть? Вас пугают 12 прибывших из хулиганов из южных государств? Вызвали полицию, росгвардию, снесли киоски, а этих поймали и осудили за угрозы, а после отсидки вон из города.

Гость
19 дек 2022 в 14:18

Полиции ещё не надоело лажать постоянно?

Гость
19 дек 2022 в 14:16

Интересно , а как в ОАЭ поступают в таких случаях?

19 дек 2022 в 15:06

альфредики. Как титушки, только альфредики. Их полиция не замечает

Лолка
19 дек 2022 в 14:18

Давно было пора всем шевелиться! В свое время разрешили этой шайке из 12 человек беззаконно творить свои делишки, а теперь трудно отлепить их, ведь они уже пустили корни!

Гость
19 дек 2022 в 14:15

Есть возможность пополнить число ЧВК Вагнер сразу на 12 человек.

Гость
19 дек 2022 в 14:07

эта та же группа лиц по предварительному сговору, которая ливневки летом забивала, чтобы город затопило

Гость
19 дек 2022 в 14:05

А что, городская администрация не знает, где в городе находится прокуратура? Или заявление некому написать? Или писать никто не умеет?

Гость
19 дек 2022 в 14:14

Америка тем и сильна, что там верховенство закона, никто и рыпнуться не смеет, если закон имеется на каждый конкретный случай. Даже в голову никому не придет киоск ставить беззаконно, а потом еще и угрожать за снос.

лингвист
19 дек 2022 в 14:13

да неужели, 10 лет кормились с них и взрастили эту мафию, а теперь они им угрожают, это программа розыгрыш что ли?

Гость
19 дек 2022 в 14:29

Тут еще ведь и множество глубинных нюансов: кто взращивал это беззаконие и ничего не предпринимал когда все только началось? Кто завозил и регистрировал пачками этих "иностранных специалистов" в стране и в нашей области в частности? Слабого всегда и везде бьют, издеваются. В данном случае слабой показала себя сама власть и не защищенный от произвола простой коренной народ. Вот коррупционеры сейчас вместе с нами хлебнут последствия своей провальной миграционной политики.

гость
19 дек 2022 в 14:53

ну если уже мэру угрожают фактически, то всё приехали, сливайте воду , мушите весла, раздвигайте булки)) хозяева города теперь киосочники и маршрутчики

Гость
19 дек 2022 в 14:26

Унтер-офицерская вдова сама себя высекла!

Лолка
19 дек 2022 в 14:19

Под покровом ночи на прошлой недели был выгружен очережной раздолбанный киоск в новый сквер в Академе! Ау, администрация города, вы есть?

Гость
19 дек 2022 в 14:55

Видимо Котова читает 74ру и на примере Джафарова поняла, что для того чтоб полиция быстро начала работать надо об проблеме на 74ру написать и тогда уже на следующий же день вопрос будет решён.

Архангел
19 дек 2022 в 14:39

для всего этого есть ОМОН со спецназом и хотя бы 2 месяца СИЗО, пока разбирается суть да дело.

Гость
19 дек 2022 в 14:56

О времена, о нравы раньше киоскеры платили администрации, а теперь похоже они заставляют администрацию им платить.

Гость
19 дек 2022 в 14:14

Мне вот интересно... Что случилось бы при И.В. Сталине после слов градоначальника, что кто то угрожает законным действиям и нашлись ли вообще такие?

Гость
19 дек 2022 в 14:42

Кто не законно крышовал эти незаконные киоски. Почему тот не понёс наказание? С него надо спросит, как так получилось, что за снос незаконных киосков получают угрозы?

Гость
19 дек 2022 в 14:57

Вот дожили, чтоб Челябинская полиция начала работать, об этом надо обязательно в СМИ написать.

19 дек 2022 в 19:11

Нет власти в Че

Гость
19 дек 2022 в 14:51

Должно быть стыдно такому высокому чиновнику на подобное жаловаться!

Гость
19 дек 2022 в 15:37

Эти киоски уже лет 20 сносят и почему- то они до сих пор стоят. Кто- то их крышевал не безвозмездно или они так просто украшали местность. Может поэтому и возмущаются, что..,,

Гость
19 дек 2022 в 14:46

За угрозу. Либо сажать, либо депортация . Смотря кому принадлежит ларёк. Совсем страх потеряли.

Гость
19 дек 2022 в 14:18

Беззаконие к чему приводит.скоро как в 17-ом побегут буржуи

Гость
19 дек 2022 в 14:55

Сов ем уже обнаглели эти гости из Азии, мало того что за киоски не платят, дак ещё и угрожают.

гоСТь
19 дек 2022 в 14:06

Интересненько... 😎

Гость
19 дек 2022 в 16:18

Получается что до этого раз не угрожали, то ничего и не сносили, а говорили что сносили?

Гость 174
19 дек 2022 в 16:30

Ну уж не позорилась бы, раз решила убирать киоски, так будь готова к угрозам и оперативно отрабатывай их - так, что бы даже вздохнуть боялись... Прошлась палкой закона с конфискацией и заморозкой счетов ,по всем лицам от коих исходят угрозы . Нк никак не нам хныкать, а то получается воровать умеем, а что то стоящее выполнить боитесь

Гость
19 дек 2022 в 18:38

Не стыдно? Кто то угрожает чиновникам, котова жалуется, полиционеры молчат. Не город, а малина бандитская.

Гость
19 дек 2022 в 14:56

Здрасьте 😀 Мэр города не знает что делать, когда поступают угрозы, отвечающим за снос киосков? Или у нас действительно нет в городе правоохранителей? Прокуратура? 74 ру помогает решать все проблемы города, также выполняет работу правоохранителей)) Спасибо ВАМ. 😊

Гость
19 дек 2022 в 14:53

Путинская Россия, слов нет.

ДеД
19 дек 2022 в 14:21

90 во всей красе

Гость
19 дек 2022 в 14:45

Конечно, явно какому-то чиновнику не нравится, когда его « золотую кормушку» сносят. А кому понравится? На дворец и на яхту где сейчас возьмёт средств. Жить на халяву не запретишь 😀

рождённый в СССР
19 дек 2022 в 14:54

Здравствуйте 90-е

Гость
19 дек 2022 в 16:11

Наталья Петровна, в прокуратурку обратитесь. Тут то вам чем помогут? Здесь только позлорадствуют, не более.

ПРАВДА
19 дек 2022 в 16:35

Ахаххах, мигранты, командуют мэру уже! Сами расплодили, сами и жуйте теперь!

Гость
19 дек 2022 в 16:51

Распутывать надо этот клубок, там не на одно уголовное дело выйдет

Руслан
19 дек 2022 в 20:00

А Котову,- когда уволят?