Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Начальника управления в челябинском Минстрое приговорили за взятку к условному сроку
Начальника управления в челябинском Минстрое приговорили за взятку к условному сроку

16 дек 2022 в 12:31

а лицо то какое довольное!

16 дек 2022 в 11:54

Изверги! Жестокий приговор! Всем взяточникам - наука!

Гость
16 дек 2022 в 11:22

Всё как обычно, условным сроком отделался, он же божий одуванчик а не рецидивист который отбывает срок на строгом режиме за флягу со сковородой .

16 дек 2022 в 20:00

Страна коррупционеров и взяточников .Пока чиновников будут поощрять мягкими наказаниями, так и будем барахтаться в нищете,ожидая прорывов и рывков

Гость
16 дек 2022 в 11:45

А орден "Дружбы" и звание "Почётный гражданин" ему ещё не вручили?

16 дек 2022 в 14:25

Зато Яшину дали 8 с половиной 😢

гость
16 дек 2022 в 11:33

это просто ужас, как чинуши перестанут воровать если за это не наказывают???

Гость
16 дек 2022 в 11:18

Огласите партийность этого члена.

Гость
16 дек 2022 в 11:56

Условно дали потому что "Почетный строитель"?

16 дек 2022 в 14:55

С таким честным лицом и наверняка члена известной всем партии осудили ?....как такое возможно ?....за детские шалости и так сурово...

Гость
16 дек 2022 в 11:39

Как всегда выйдет по УДО и будет с деньгами. Так и дальше будет, нужна конфискация, но власти на это не пойдут

Гость
16 дек 2022 в 11:41

Какое у него лицо румяное , счастливое и довольное что отделался условным сроком, что специально такие фотографии выставляют, то Алёшинька с довольными глазёшками из под очков , теперь этот воришка, вы там что , специально над народом издеваетесь, что они депутаты и им законы не писаные.

Гость
16 дек 2022 в 12:01

Заплатит. Во-первых, он очень состоятельный чел, во-вторых- чел очень хороший. И в третьих, почему никто текслера не обвинят во взяточничестве - не взятка ли ему проживание многие годы за счёт наших средств на обкомовских дачах?

Гость
16 дек 2022 в 13:17

А в Китае этого почётного строителя расстреляли бы.

гость
16 дек 2022 в 11:26

а что, ТАК МОЖНО БЫЛО????????????????????????

гость
16 дек 2022 в 11:34

только Вагнер его исправит.

Гость
16 дек 2022 в 12:08

Аналогов нет!Своих не бросаем!

Гость
16 дек 2022 в 12:35

Просто взятка нашла конечный пункт назначения.

Я только спросить.
16 дек 2022 в 11:49

А когда наградят!?

Гость
16 дек 2022 в 11:55

Кабинет Егорова близко?

17 дек 2022 в 05:54

Руководителям взятоЧникам условно, а подчинённым по полной строгий режим. Логично

Да как же так???
16 дек 2022 в 23:19

Ещё не один депутат из известной всем ПАРТИИ НЕ СЕЛ.
Рука руку моет.
Пока не будет принят закон о конфискации наворованного имущества и денежных средств вплоть до третьего поколения, НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ.
СУД,тюрьма и лесоповал лет на 20-25,без права на УДО.
Здоровья всем.

ДеД
16 дек 2022 в 12:35

Точно своих не бросают

Пенсионерка сталинистка
16 дек 2022 в 15:44

Вот они, почётные граждане города Челябинска. Какой позор! А вам госпожа Котова и господин Тэкслер, не стыдно рядом с такими почётными гражданами работать?

Гость
16 дек 2022 в 16:44

Воровать надо сразу очень много, да так много чтобы на откупиться хватило.

Гость
16 дек 2022 в 12:11

А причем здесь магнитогорский суд?

Тёща
16 дек 2022 в 12:17

Значит за тёщу 9 лет, а за взятку условно!???

копейчанин
16 дек 2022 в 12:16

даже наград и званий не лишили. Вот наказали , так наказали

Бобуин
16 дек 2022 в 12:29

А по физии и не скажешь что ВЗЯТОЧНИК...!!!Божий одуванчик...минимум...!!!😎

Гость
16 дек 2022 в 12:39

Рожа вроде честная

Гость
16 дек 2022 в 14:56

Все правильно! Своих не сдаем!!!!

Гость
16 дек 2022 в 21:21

первое фото в статье - это когда ему сертификат со скидкой вручали? 😂

Кузмич
17 дек 2022 в 01:53

А когда в Челябавтодор придут? Там тоже надеются на условку...

Ванька
16 дек 2022 в 12:34

Я знаю одного он взял взятку бусы.а отдал лес.

гость
16 дек 2022 в 15:05

Ему можно. Он же заслуженный строитель!

Гость
16 дек 2022 в 17:21

По сути взятка примерно в виде скидки 100 тр. За это получил условку. Народ ликует! А в это время проводятся более крупные махинации, пока народ шапки вверх кидает от справедливого суда))) Все, как всегда!

Гость
16 дек 2022 в 17:30

то есть скидка в сто тыщ была что ли? так такую скидку да еще больше просто за трейд ин можно было получить. супер

Гость
17 дек 2022 в 02:41

Такой псевдоним и такие пошлые комментарии.

Лотос
17 дек 2022 в 21:49

Челябинская область -одна из лидеров по коррупции.Это позор для чинуш и губернатора.Когда же они поймут,что на том свете им не понадобятся богатства.Все никак не нажрутся.

Петр
16 дек 2022 в 14:43

Какие люди! Незная человека, каждый готов сказать гадость! Никто не зарекайтесь! Нормальный мужик