Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Бойцу ММА из Челябинской области вынесли приговор по делу об изнасиловании 18-летней девушки
Бойцу ММА из Челябинской области вынесли приговор по делу об изнасиловании 18-летней девушки

Гость
15 дек 2022 в 16:36

Надо его на лесоповал, лес рубить отправить , хороший лесоруб получится.

Гость
15 дек 2022 в 16:34

Его девушка будет ждать, вот бабы, нисколько к себе уважения нет. Самой то не противно с таким рядом быть.

Гость
15 дек 2022 в 16:44

Ничего непонятно. Следов нет, как можно изнасиловать не оставляя следов?

Гость
15 дек 2022 в 18:40

Да уж, явно не тот земляк, которым стоит гордиться.

Гость
15 дек 2022 в 16:57

Этот Макс за последние 30 лет на воле был года 4-5 от силы, для него зона дом родной

Гость
15 дек 2022 в 17:13

5 лет!!!
Кому-то за слова по 7-8 лет выписывают, а за преступление против личности = 5.
Великое ничто...

15 дек 2022 в 17:07

Интересно, прошло всего 10 часов с момента изнасилования до результата исследования.. куда делись следы? Он ее в костюме химзащиты что-ли имел?

15 дек 2022 в 16:50

Самое главное не написали. Полицию то сразу вызвала или как сейчас принято год спустя заявление написала?

Гость
15 дек 2022 в 17:04

Хорошими делами прославиться нельзя

Гость
15 дек 2022 в 17:18

Как посадить человека без вообще факта преступления. Это та самая слабильность..

16 дек 2022 в 01:20

Одно ясно, что мутно всё.

Гуманное правосудие
15 дек 2022 в 18:56

Как может рецидивист, неоднократно судимый за убийство (сжигал людей заживо и расстреливал из автомата, в каждом случае с многочисленными жертвами), за организацию нарко картеля, получить всего шесть лет за изнасилование? Это четвёртая судимость уже у него. Разве не должен быть такой человек изолирован от общества, желательно навсегда?

Гость
15 дек 2022 в 16:32

В Вагнер запишется интересно? Что то подсказывает что нет..😉 Будет в капо заключенных кошмарить

Гость
15 дек 2022 в 16:56

Дело то явно сфабриковано.

Гость
15 дек 2022 в 20:23

Следов нет, свидетелей нет. Очередная шурыгина клубная, скоро на онлифанс всплывёт, а добропорядочному Максиму сидеть теперь.

Гость
15 дек 2022 в 20:41

Не изнасиловал он её, а по привычке поборол.)

Гость
15 дек 2022 в 21:08

А потом такие вот экземпляры требуют уважения за то, что они жизнь прожили и мудрость нажили. Там во взгляде ни 1 разумной мыслишки не отражено, а человеку 50 лет.

Антижлоб
16 дек 2022 в 00:11

Даже если это правда, то при таких обстоятельствах надо давать не больше 15 суток административного ареста и заставлять оплачивать потерпевшей за один час оказания аналогичных услуг. Надо принять закон, что любая женщина, переступившая порог кабака или ночного клуба, лишается на сутки защиты законом, а Мужчина наоборот подлежит это время повышенной защите. Тогда бабы будут понимать что к чему, а не делать удивленный вид при виде пьяного и заведенного Мужчины.

Сын турецко подданого
15 дек 2022 в 20:45

Пополнение Пригожину...

Гость
16 дек 2022 в 11:07

В машину залезла. Зачем????? Её туда палками гнали????

Гость
15 дек 2022 в 17:14

Ночной клуб.Невинная девушка. 18 лет. Что ей в нклубе делать???Зачем в машину села???? Сама виновата!!!!!!

Гость
15 дек 2022 в 17:07

В оркестре наверно скоро будет играть, тем более он пострелять любит.

Гость
15 дек 2022 в 16:35

Т.е. следов не имеется. А ущерб какой был нанесен?

гость
15 дек 2022 в 16:47

с этим всё понятно, почему краснов не на сборах?

Антижлоб
15 дек 2022 в 17:21

«Если целая страна допустила, чтобы ею правил тиран, вину за это нельзя возлагать на одного лишь тирана» - речь Уинстона Черчилля (28 июля 1944 год).

Гость
15 дек 2022 в 17:29

Вот самое оно на СВО. Ничего не доказано, зато боец готов.

Эйс
15 дек 2022 в 20:29

Какой красавчик!💋♥️🌈

Гость
16 дек 2022 в 00:28

Какое у него доброе и одухотворённое лицо!

Гость
16 дек 2022 в 00:49

ЖАЛЬ,что справедливость не восторжествовала!!!!!!!!!!Позор,нашему государству!!!

Сергей
16 дек 2022 в 06:02

По моему шляпа, а не инцидент.

Гост
16 дек 2022 в 07:52

Очень сбивчивая подача материала

Гость
16 дек 2022 в 16:16

По любому так чо нить как с майком тайсоном ;)

Лилия
21 дек 2022 в 09:41

В таком возрасте мужику да по клубам шастать, только приключения на свою голову. Вот и нашёл приключение,пять потерянных лет!

Гость
24 дек 2022 в 23:46

Очень плохо ты поступил Макс.
Если конечно это правда.

Гость
11 мар 2023 в 11:38

Рождённый сидеть летать не может. Неожиданно от Макса. Вроде серьёзный мужчина и так подставился из-за лохматки.

Гость
24 мар 2023 в 11:29

Доказухи нет от слова вообще...

5 апр 2023 в 12:54

Бабки захотела срубить с Новосёлова "порядочная" девушка, только облом вышел, вот и загремел Макс. Если бы в самом деле её Макс изнасиловал, силу к ней применил , ничего бы от неё не осталось, так что всё это ложь, и обман

Гость
21 мая 2023 в 21:00

Доброго времени суток,пост всем тем кто эксперт во всем и всегда,кто знает где и как Макс заработал награды на ринге,если бы интересовались действительно,то знали бы что он действительно спортсмен,да сидел,да косяков ,что дров впору продавать,ещё наломает,но он боец,и в последней отсидке помогал Михаил Кокляев и с тренировками и со спортивными добавками,но вы то лучше всех все знаете,и в курсах всего,думаю он за себя сам ответит и без того как вы его парафините здесь

Гость
20 сент 2023 в 23:29

Не мог Макс так поступить

Гость
22 сент 2023 в 12:08

Села доехать домой к неизвестным людям доехать домой?) по ходу о цене не договорились?)

Гость
1 нояб 2023 в 17:10

Вы там мало знаете но так громко судите!!!

Гость
14 янв 2024 в 17:59

Новоселов активист, ему на любой зоне хорошо будет. А скорее всего в СИЗО и тормознется, будет как и раньше явки с повинной с заключенных выбивать со своей командой и жить как на курорте. Вот такие у нас спортсмены бывают и еще кучу фанатов имеют.

Мария
15 дек 2022 в 23:24

Анна не является девушкой Максима Новоселова ! У Максима совершенно другая девушка ( которую он очень любит и никогда не показывает общественности ) она совершенно не публичный человек! Максим Новосёлова подставили, он настоящий человек с фундаментальными ценностями и с настоящими мужскими принципами !