Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В Челябинске вынесли приговор школьнику за смертельный удар сверстнику
В Челябинске вынесли приговор школьнику за смертельный удар сверстнику

Гость
14 дек 2022 в 12:38

Правильно наказали. Надо было всех. А то видите ли, эти герои считают себя не совершеннолетними, им всё позволено. Они так считают.

Гость
14 дек 2022 в 12:35

Парня оставили умирать, и никто из присутствующих не оказал помощи, зато снимали на видео. И позорно убежали. Почему остальных то не наказали? Участников? Чтоб мало не показалось. 😡

Гость
14 дек 2022 в 12:47

Погибшего парня очень жаль. Дай силы матери. Школьник за смертельный удар сверстнику, получил заслуженно. Надо было ещё наказать соучастников преступления. Свою молодую жизнь начинает с колонии. Если родители не не смогли воспитать своего чада, пусть даст воспитание колония. И пусть родители школьника платит 1,5 миллионов рублей за моральный ущерб. Так будет справедливое решение. Чтоб другим неповадно было.

Гость
14 дек 2022 в 12:52

Хотелось бы посмотреть на ту девицу, из-за которой парни насмерть бьются!

Рывок!
14 дек 2022 в 12:33

Все проблемы из-за баб.

Челябинец
14 дек 2022 в 13:29

Все беды от женщин, почему этого мальчика так плохо воспитали что он бегает за девочкой и еще ревнует ее к общему знакомому?? Чем вообще занимались родители до 14 лет? Этот пацан рос сам по себе или что? у него слишком мног освободного времени было что ревновать общею знакомую?? Почему родителей не посадят в камеру вмести с ним, паспорт значит в 14 лет получают а уголовку только по дистижении соверщеннолении .... кстати эту девочку вмести с ее мамой тоже нужно наказать научила же мамашка дочку манипуляциями!!

Мужик
14 дек 2022 в 15:25

На фотографии это что? Это улица на которой живут люди Челябинска или кадры с Мариуполя??

Гость
14 дек 2022 в 14:02

Наказать виновного по всей строгости и посадить

Господи боже мой
14 дек 2022 в 15:44

Мало дали.

Гость
14 дек 2022 в 20:30

Читаешь комментарии и поражаешься черствости и жестокости людей

Прохожий.
15 дек 2022 в 06:03

Почему наказание такое мягкое , это не наказание а прогулка в лагерь. Из таких и вырастают рецидивисты.

Никита
14 дек 2022 в 13:15

Северок на Мамина район пересидок, дети aлкaшей и маргиналов, нормальные семьи давно от-туда переехали в благополучные районы за город и в краснодарский Край.

Гость
14 дек 2022 в 12:36

Какой ещё "удар"? Есть же видео

Татьяна
14 дек 2022 в 13:37

Так и надо, жестко. Пусть все задумываются перед тем чтобы что то плохое сделать и что им за это будет.

Гость
14 дек 2022 в 13:57

Все беды от вседозволенности и безнаказанности! Распустились! Хорошо, что этот понесёт наказание!

Гость
14 дек 2022 в 17:57

Не последняя его ходка. Лет через 5 будет новость что 20летний с судимость убил какую нибудь бабу или мужика за то что она ему отказала в близости или мужик не дал ему денег на бухашку.

14 дек 2022 в 19:42

Ну ,может в колонии из за него будут биться,если не поделят.

Гость
18 февр 2023 в 08:28

И что в итоге на сегодняшний день? Приговор исполнен или нет?

Гость
2 мая 2023 в 14:42

Это мне бы пришли и сказали- вот тебе за сына посадили на 4 года санатория. Не дай Бог, вырезал бы его и всю его семью. Вот тогда бы не повадно было.

Гость
14 дек 2022 в 14:04

Все что когда происходит всегда умышленно и с осознанием последствий. Времяпрепровождение такое у детей, в кружки не идут

Гость
14 дек 2022 в 20:28

Погибшего парня не вернуть,соболезнования его родным!!но я думаю,что это очень строгое наказание для 15 ребёнка он и так уже видимо все осознал,а выйдя с колонии может стать ещё и хуже и обозленным на всё общество.Надо понимать,что это ещё подросток ребёнок а не взрослый мужик

Vic_
15 дек 2022 в 07:38

Отца обязательно привлечь , тренера привлечь по уголовной статье и обязательно лишить права работать тренером!
Понятно, что никто не будет привлекать, но в светлое время обязательно!

Гость
14 дек 2022 в 12:51

Шкуру не поделили.

Z Адольф V
14 дек 2022 в 12:31

Жаль пацана. Обычный пацанский рамс, за неумышленное преступление такое суровое наказание!

14 дек 2022 в 17:03

В детской колонии ему небо с овчинку покажется.Там царят жестокие нравы и беспредел.