Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

214 комментариев к публикации Силовики показали особняк и машину задержанного руководителя комитета дорожного хозяйства Челябинска
Силовики показали особняк и машину задержанного руководителя комитета дорожного хозяйства Челябинска

6 дек 2022 в 16:16

Не терпится увидеть квартиру Текслера на Кипре! Ну или хотя бы его место жительства в России в подобном репортаже.

6 дек 2022 в 16:44

Почему только за озеленение? А как же откаты за дороги? На кустиках так не поднимешься.

6 дек 2022 в 16:42

Скоро будут обсуждать бюджет областной на 2023 год. Опять чиновники сами себе повысят зарплату,но не на 5-8%,а процентов на 20-30. Вонгую.

Гость
6 дек 2022 в 16:16

Нормальный особняк, машина тоже не плохая. И главное - он это всё купил исключительно на зарплату.

6 дек 2022 в 23:12

После такого «инцидента» Котова должна уйти в отставку! Подбор коррупционных кадров на ее совести. Заметьте, не впервые

6 дек 2022 в 17:23

СЛУХИ ХОДЯТ ЧТО ЗА ГЛАВНЫМ В ОБЛАСТИ МОГУТ ЗАЕХАТЬ СИЛОВИКИ...

6 дек 2022 в 17:10

мне ещё интересно куда китов дели,и вернули деньги в бюджет, что на них потратили, наказали того что провернул эту "закупку"

Гость
6 дек 2022 в 16:15

И так повсюду.

6 дек 2022 в 17:15

рано как-то из поселка уехали. да и с автобусом туда надо приезжать

Гость
6 дек 2022 в 16:33

Когда придут за Котовой?

6 дек 2022 в 17:07

и без суда скажу - вывернется(еще и выше пойдет, вот увидим через несколько лет), пока не будет суд народа, это никогда не кончиться!

Гость
6 дек 2022 в 16:28

Так что там с китами и подсветкой мостов заинтересовались????
Лишние светофоры,кнопки,стелки и ларьки???
Тут город воровской славы!!!

гость
6 дек 2022 в 16:24

а как бабуся с китами бегала, всё втюхать их пыталась в тридого городу, в тоги лампочки за кучю миллионов протащила.

гость
6 дек 2022 в 16:22

как гос чиновник покупает себе дом за 30 миллионов и машину за 5. он что думает этого не кто не заметит.

Гость
6 дек 2022 в 16:19

Че бедненько то так. У Захарченко мешки устали выносить.

гость
6 дек 2022 в 16:23

в чем его обвиняют меньше одного процента что он всего намутил.

Гость
6 дек 2022 в 16:22

Казнить! Как вы в Китае…

Гость
6 дек 2022 в 17:06

А как все началось несколько лет назад

«Надеемся, что человек, прошедший такой профессиональный путь, будет для нас отличным помощником в реализации тех проектов, которые у нас есть, и стоящих перед нами задач. На развитие улично-дорожной сети предусмотрено значительное финансирование, часть контрактов у нас уже заключена, часть — в стадии заключения. Надеемся, что с его приходом произойдут значительные изменения в работе управления дорожного хозяйства», — рассказала Наталья Котова.

Гость
6 дек 2022 в 16:21

Пацан к успеху шел.
Не получилось, не фартануло.

Гость
6 дек 2022 в 17:18

Предлагаю заселить всех мэров, пэров и сэров города Челябинска в общежитие по ул.Мира на ЧМЗ. Для них это будет уроком и самым страшным наказанием.

6 дек 2022 в 16:19

Избушка, каких у чинуш навалом! На з/п же построена.

Мартынко
6 дек 2022 в 16:43

когда силовики уже за всеми остальными придут?....

Гость
6 дек 2022 в 16:34

Тарасовка рабочий поселок на окраине города.

Гость
6 дек 2022 в 16:40

Почему не показывают как живёт дубровский?

Гость
6 дек 2022 в 16:14

Пауки в банке

Гость
6 дек 2022 в 17:32

А зачем нам показывать особняк, машину и прочее?Конфисковать, оштрафовать, посадить.😭

Гость
6 дек 2022 в 16:31

Пусть покажут особняк любого другого привластного.

Гость
6 дек 2022 в 16:19

А шо золотой унитаз не показали???? И информацию сколько на счетах тубриков!!!

Сосед
6 дек 2022 в 17:47

Подпиши контракт, получишь дом и машину.
Враньё о 40 миллионах, там машина и дом с ремонтом 40 как минимум, а покровителям сколько досталось.
А покровителям достался контракт на лыжероллерную трассу на 350 миллионов, стоимостью 10?

Рассерженный
6 дек 2022 в 18:21

И это только за 2020г 40🍋. То-есть реальный масштаб хищений из бюджета даже представить себе трудно, учитывая тот факт, что озеленение гораздо дешевле, чем строительство и содержание тех же дорог. Ну и стоит иметь ввиду, что в одиночку крупные акты выполненных работ никогда не подписываются - копайте глубже уважаемые следователи. Кто-то ведь должен ответить за изуродованную Комсу и планируемое уродование Бр. Кашириных.

6 дек 2022 в 17:36

Ладно хоть елку успел нарядить

Челябинца
6 дек 2022 в 16:17

В чем талантлив он был?

6 дек 2022 в 16:24

точно))!!

7 дек 2022 в 09:18

Не успел пересесть на новое место, как Колесников.

9 дек 2022 в 21:17

А ДРУГИЕ ЧИНЫ В ШАЛАШАХ КУКУЮТ. ИЛИ НА НАРАХ. НЕ СМЕШИТЕ МОЮ МУДРОСТЬ.

Гость
6 дек 2022 в 21:42

Опять Котова будет требовать повышение зарплаты себе и подчинённым. Аргументы железные - мало платят, поэтому все воруют

Гость
6 дек 2022 в 16:45

Избушку построил на оплату за переработки. Устал. Пусть отдохнет. Остальных переработчиков будут проверять, или ограничатся этим?

Гость
6 дек 2022 в 16:56

Всё, что нажито непосильным трудом,всё погибло!(с)

Гость
6 дек 2022 в 16:58

А куда смотрела мэр ? Губернатор?думаю если их подчинённые столько воруют то сколько они?

Гость
6 дек 2022 в 17:31

Пацан к успеху шёл. Не фартануло.Это он за три года "сказку сделал былью". Передовик. Интересно когда к остальным.....

Гость
6 дек 2022 в 18:27

откупится 100%
в Тарасовке можно смело в каждую "хибару" заходить и под руки выводить хозяина!

Василий
6 дек 2022 в 19:34

А когда также придут за Текслером и Котовой?

7 дек 2022 в 17:26

Нам надо выписать в Челябинск губернатора хабаровского края Дегтярева Михаила Владимировича. Я думаю, он бы смог вывести их всех на чистую воду. Не то, что этот текслер. Хотя оба из губернаторской школы Путина.

6 дек 2022 в 18:35

Лёд тронулся, господа! Обстоятельства меняются к лучшему, "процесс пошёл".Это лишь "первая ласточка" в начале пути: существенных, кардинальных изменений. Следует проверить всех чинуш, по всем направлениям.

Гость
6 дек 2022 в 16:21

Мне он сразу не понравился.

Гость
6 дек 2022 в 16:25

Еще одного слили из всей "команды".

Гость
6 дек 2022 в 16:52

Нормально так живёт на з/п , его ещё надо было выбрать почётным гражданином города !!!

Гость
6 дек 2022 в 17:38

Нерусский и ещё взяточник. Поймали самого главного врага.Пролетариат будет доволен. А если серьезно можно фото дачи губера,мера и других? Если их подчинённые в таких хоромах живут.

Сосед
6 дек 2022 в 18:07

Собеседование при приеме на работу в Администрацию: воровать умеете? НЕТ, вы нам не подходите.

Гость
6 дек 2022 в 16:29

Вот из-за таких и на фронте неудачи.