Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В суде рассказали, почему Евгению Тефтелеву отказали в условно-досрочном освобождении
В суде рассказали, почему Евгению Тефтелеву отказали в условно-досрочном освобождении

24 нояб 2022 в 12:07

Пора отпустить! Вместо него, есть более "достойная" кандидатура- Дубровский!

25 нояб 2022 в 09:17

Как воровать и пировать - так все здоровы. А как сидеть, сразу болезни возникают. Впрочем, сам виноват, мало брал, не делился

24 нояб 2022 в 12:39

Если 3 года строгого то как он в поселении оказался? Ниче не понял.

Кость
24 нояб 2022 в 12:44

Как там Дубровский в своем шале поживает? Волнуемся....

🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️
24 нояб 2022 в 13:27

когда к нему Н. Дубайскую подселят?

гость
24 нояб 2022 в 12:01

за то что он крал еду у детей, вечно должен сидеть.

Сеня
24 нояб 2022 в 12:08

Не прокатило, а ведь так хорошо устроился: вместо колонии строгого режима - просто СИЗО. Только почему не проверили, какие в действительности следственные действия и когда проводились с ним в СИЗО? Неужто каждый день и не по разу? Почему нельзя было его привозить из колонии или следакам ездить к клиенту?
Вор должен сидеть в тюрьме!

Кашерный
24 нояб 2022 в 20:18

Я понимаю праведный гнев, но какие тупые комментарии, которые еще и плюсуются. Благодаря таким статьям начинаешь отчетливо понимать какое большинство тебя окружает.

Гость
24 нояб 2022 в 12:18

Кстати, а как там Навальный? Ещё не выпустили?

24 нояб 2022 в 13:18

"Из-за пассивности на пути к исправлению..." Видимо не плясалось в неволе. Тут в парке такие кренделя-коленца выделывал...

Гость
24 нояб 2022 в 12:04

Колония-поселения итак через чур мягкий приговор для него! Пускай радуется, и молчит в тряпочку. За его деятельность ему лет 20 строгача надо, а не поселение!

Гость
24 нояб 2022 в 19:44

Я Женю не защищаю но - как ....вплоть до августа 2022 года ....находясь в СИЗО участвовать в трудовых мероприятиях ?

Челябинец
24 нояб 2022 в 11:48

Отказали и правильно сделали с ним вообще ненужно общаться.

Гость
24 нояб 2022 в 13:06

Ну отказали и отказали.

Гость
24 нояб 2022 в 13:24

Ну все ясно, мало занес

Гость
24 нояб 2022 в 18:47

Как-то странно....он единственный коррупционер что ли? Другим обычно прощается такое....

Удав
24 нояб 2022 в 11:51

Только через чвк

Гость
24 нояб 2022 в 19:35

Верните тротуар на Худякова вдоль челябинского бора.

Гость
24 нояб 2022 в 13:08

Котова к нему присоединится ?

Гость
24 нояб 2022 в 13:15

Пусть сдает подельников или сидит...

Гость
24 нояб 2022 в 14:33

Срок растает,- как и его кучи...

просто Дима
24 нояб 2022 в 20:06

Тебя посадют, а ты не воруй. @Папанов

Гость
24 нояб 2022 в 20:48

Ему и так меньше месяца осталось. В СИЗО с 11 декабря 2019г. Дали три года.

Матрос
25 нояб 2022 в 18:06

Дайте тепло на Худякова 25

Гость
24 нояб 2022 в 13:10

Правильно

Гость
24 нояб 2022 в 23:14

Сидите уважаемый и не раздражайте общественность. А лучше иди поработай лопатой

Гость
25 нояб 2022 в 00:24

Дали 3 года строгого, он половину срока в СИЗО болтался, а вторую половину на поселении... Как так?