Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Директора челябинской турфирмы за обман десятков клиентов приговорили к условному сроку
Директора челябинской турфирмы за обман десятков клиентов приговорили к условному сроку

17 нояб 2022 в 19:09

Как то формулировка, в крупном и особо урупном размере, не вяжется с условным наказанием.

17 нояб 2022 в 18:09

Центральный суд, самый коррумпированный, один судья Лисицын чего стоит.

Гость
17 нояб 2022 в 17:52

Занесли судье?

Гость
17 нояб 2022 в 17:44

Бастрыкину пишите, надо пользоваться пока он реагирует.

17 нояб 2022 в 17:54

значит можно чужие деньги присвоить и ничего за это не будет ?)

17 нояб 2022 в 19:11

Ой, а говорят в ГУЛАГе сидели сплошь невиновные. Врут наверное.

Гость
17 нояб 2022 в 17:39

Хахалева судила?

Рывок!
17 нояб 2022 в 17:40

Да здравствует наш суд самый гуманный суд в мире. Цитата из советского художественного фильма «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика» 1966 года если че)))

Гость
18 нояб 2022 в 08:00

По такому же делу, из потраченных 70 000 руб. судом вернули 250 руб. Классная компенсация!

17 нояб 2022 в 17:51

за особо крупный размер -условка ??? Да уж

Гость
17 нояб 2022 в 18:25

воруй милионами и не накажут😁

17 нояб 2022 в 20:37

Кто то явно покрывает.

Pump
17 нояб 2022 в 18:13

Скрепная тетя, в церкви не танцевала ))

Гость
17 нояб 2022 в 18:34

А я нынешним судам не верю, ну нет им веры и все тут.

Гость
17 нояб 2022 в 18:59

Ей повезло что квч вайнера не критиковала!

Гость
17 нояб 2022 в 18:58

Пострадавшим надо продать её на год в сауну.

Гость
17 нояб 2022 в 19:02

Самое время писать картины и вышивать тапочки...

Гость
17 нояб 2022 в 19:08

Теперь суд делает вид, что работает. Берет пример с турфирмы?

Гость
17 нояб 2022 в 19:13

Есть верховный суд.

Гость
17 нояб 2022 в 19:52

Судье, видимо, закрыли глаза на творимый беспредел. Пухлым конвертом.

Lexx
17 нояб 2022 в 20:05

какие проблемы... армию она не дискредитировала... против властей не выступала.. разводила обычных людей, не силовиков, не судей... святая ж жещина...

Гость
18 нояб 2022 в 03:10

В таких делах всегда есть коррупционная составляющая.

Злая...
17 нояб 2022 в 21:43

Вор вора видит издалека. И всячески поддерживает и помогает. Это и есть нынче политика государства.

#ЦУР
17 нояб 2022 в 18:12

#ЦУР «Директора челябинской турфирмы за обман десятков клиентов приговорили к условному сроку»

Гость
17 нояб 2022 в 18:30

Отправить варежки шить пока долги не вернёт.

Гость
17 нояб 2022 в 18:41

Андрей, ну разве можно было женщине с таким выражением лица доверить хотя бы рубль? Или вы не на лицо смотрели? Или вы женщин никогда не видели, не общались с ними? Что с вами произошло?
Согласитесь, вы же не глупый человек, раз смогли где-то накопытить денег, чтобы вручить их женщине с таким выражением лица. Как же это всё произошло?

Гость
17 нояб 2022 в 19:13

Каков царёк, такие и холопы.

Гость
17 нояб 2022 в 19:19

Девочка хотела красивой жизни , работать швеей она не хотела, не пристижно, вот и встала на путь мошеннечиства

.ввп
17 нояб 2022 в 21:25

русские своих не обманывают...

однако
17 нояб 2022 в 22:18

Да уж?! А судьи кто????…

Здравфый смысл
17 нояб 2022 в 22:31

лучше бы ей дали 300 часов отработать дворником или санитаркой в детском доме!

Александр
18 нояб 2022 в 07:00

Центральный суд,самый гуманный суд в галактике

Ааа
18 нояб 2022 в 08:25

Зато скидочки хорошие делала. За что боролись на то и напоролись.

гость
18 нояб 2022 в 19:46

А договорная Любимова ещё работает ???

Лариса Рябых из Самары
17 нояб 2022 в 18:43

Купите мне елку на Новый год.. если еще подарок сладкий ( ну там
конфетки , печеньки , масло сливочное , подсолнечное , сосисок ( я люблю " Таврия") буду очень благодарна.

Z Адольф V
17 нояб 2022 в 17:56

Желаю всем всегда избегать уголовной ответственности, а если уж схавают, то отделываться только условным наказанием!

SOLOMON ROZENBLAT
17 нояб 2022 в 17:59

А ГЛАЗА ТАКИЕ ДОБРЫЕ ДОБРЫЕ.... И НЕ ПОВЕРИШЬ ЧТО МОШЕННИЦА... НАВЕРНОЕ НЕМЦЫ ЗАСТАВИЛИ СОРОДИЧЕЙ ОБМАНУТЬ ИЛИ АМЕРИКАНЦЫ... ИЛИ В КОНЦЕ КОНЦОВ ПОЛЯКИ..ШУТКА КОНЕЧНО...

Лариса Рябых Самара
17 нояб 2022 в 18:41

Купите мне елку на Новый год.. если еще подарок сладкий ( ну там конфетки , печеньки , масло сливочное , подсолнечное , сосисок ( я люблю " Таврия") буду очень благодарна.