Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Челябинскому режиссеру «Ералаша» вдвое сократили срок по делу о педофилии
Челябинскому режиссеру «Ералаша» вдвое сократили срок по делу о педофилии

Гость
16 нояб 2022 в 13:15

Если так легко уполовинить срок, то похоже вообще не было никакого преступления. Но признать это система не может, потому что тогда придется всю следственную группу не просто уволить, а посадить. Кто ж из них на такое пойдет.

Гость
16 нояб 2022 в 13:23

Прям как в анекдоте:
- Тебе сколько дали?
- 10 лет.
- А за что?
- Да ни за что!
- Врешь, ни за что 5 дают.

Фрея
16 нояб 2022 в 13:30

а был ли мальчик...

Гость
16 нояб 2022 в 13:34

Ну раз не виноват и нет доказательств то сиди поменьше. И на том спасибо, да.

Гость
16 нояб 2022 в 15:36

Непонятно. Если виноват - почему уполовинили срок? Пусть сидит по полной! Если не виноват - почему не отпустили с извинениями? Что за полумеры такие?

Гость
16 нояб 2022 в 21:35

Как то мутно всë это : снизили срок в два с лишним раза, сменили режим со строгого на общий.... А был ли мальчик?

Здравый смысл
16 нояб 2022 в 13:45

отжали бизнес или квартиру?

Гость
16 нояб 2022 в 16:52

мда уж ,сейчас такие мальчики в 13 лет, сами к мужикам пристают, научились у баб деньги выколачивать из мужиков

Усилитель НЧ
16 нояб 2022 в 13:58

"С 5 на 6 ноября 2018 года, находясь в своей квартире в Москве, уроженец Челябинска Илья Белостоцкий совершил сексуальное насилие в отношении 13-летнего актера, который снимался у него."

Т.е. его в комментах кто-то ещё защищать собрался? Или у комментаторов тоже малолетки ночуют?

Vic_
16 нояб 2022 в 14:08

Мэл Гибсон провёл последние 30 лет, работая внутри и за пределами голливудского режима, говорит:
“Это трудно понять, я знаю, и мне жаль, что я тот, кто раскрыл вам глаза, но Голливуд – это смертельная узаконенная вотчина педофилов. Они используют детишек, чтобы реализовать свои страшные больные фантазии.
После арестов педофилов в Калифорнии, было арестовано свыше двухсот человек, звезда кино Брэд Питт раскрыл реальную глубину педофилии Голливуда и это звучит как шокирующее разоблачение.
"Вы слышали об иллюминатах? Тайные общества, политики, банкиры и СМИ — все они педофилы, и именно они правят миром, и все это уходит корнями в Голливуд" . . .
АРХИПЕЛАГ ГУЛАГ! - ГУЛАГ АРХИПЕЛАГ!

Гость
16 нояб 2022 в 13:27

Парам парам пам. Всё!

Гость
16 нояб 2022 в 13:37

строгого режима

Луиза
16 нояб 2022 в 14:11

Стас парикмахер такой же.

Гость
16 нояб 2022 в 15:59

Странная история. 13 лет уже взрослый пацан! Я дома уже одна ночевать могла. 13 лет это уже взрослый человек. Можно было на такси отвезти мальчика домой или одного вовсе отправить. Я против ночевок однозначно у кого бы то ни было!

Гость
17 нояб 2022 в 00:40

фу гадости

Гость
16 нояб 2022 в 14:15

Может не понравилось тому кто детей в животик целует ?

Гость
16 нояб 2022 в 18:33

Ну что он может сказать ? О чем он ? Гуманность к таким нельзя!!!даже читать не надо его лепет художественный…много он не договаривает что многим известно ! Зачем это обсуждать ! Наказать этого педофила …

Гость
17 нояб 2022 в 00:12

Да не выйдет он оттуда!комментарии пропускают не все ! Тоже все проплатили !

Гость
16 нояб 2022 в 14:08

мы порадоваться должны?

Гость
16 нояб 2022 в 21:41

Вообще сейчас практика по стране пошла. Всем решено СРОКА до 5-8 лет сократить и тем самым, эти люди могут после в ЧВК пойти и оттуда после СВО без судимости домой. С баз ГИАЦ и судов все данные будут 100% удалены. По тем кто сейчас в ЧВК с судимых,то все базы УДАЛЕНЫ и они вне там проверок и считаются ЧИСТЫМИ. Сама недавно мужа, он сидел в Тагиле и должен был в 2034 г. выйти. Он дал согласие и сейчас в звании лейтенанта в СВО и орден уже получил. С баз МВД и судов все данные о нем удалены и даже платно проверяла, нет сведений и он чист. Спасибо Путину и Пригожину,что помогают так. Муж уже 4 месяц тама, ранение имеет и выплатили положенное. Он разведчик-знает украинский и в тылах часто..Он сам с Львова и все местные правила отлично. Муж решил остаться в армии, ему то и 38 лет нет, бывший офицер и сел за убийство двух в карауле по пьянке .

Да уж
17 нояб 2022 в 03:10

И ералаш последних лет и этот сериал след гамно редкостное.

Гость
17 нояб 2022 в 09:06

Что-то, похоже, на лобби педофилов.

123456987
16 нояб 2022 в 13:51

Элита, цвет нации... Ёпрст

Гость
16 нояб 2022 в 21:48

Развратные действия в отношении ребёнка подтвердились. Ему 7 лет хватит, а ребёнку психику не восстановить. Лучше бы пожизненно дали.