Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Облсуд отменил приговор бывшему вице-мэру Челябинска из команды Тефтелева
Облсуд отменил приговор бывшему вице-мэру Челябинска из команды Тефтелева

Гость
11 нояб 2022 в 18:10

Все же понятно, что воровал, здания то нет. НЕ было тогда, нет и сейчас.
Как нет и конгресс-холла, в глаза людям ему не стыдно смотреть?

гость
11 нояб 2022 в 17:59

Этот скорее из команды Дубровского, он в нужных местах своих рассаживал людей.

Vic_
11 нояб 2022 в 19:06

Какзалось бы так всё начиналось в карьере молодого человека:
25 сентября 2013 в Общественно-Политическом центре прошло очередное заседание Политсовета местного отделения партии "Единая Россия".
Первым вопросом повестки дня стал вопрос о приеме в члены Партии Репринцева Сергея. Члены Политсовета, рассмотрев приложенную характеристику от руководителя исполкома местного отделения партии "Единая Россия" Алексея Малофеева, единогласно приняли положительное решение.
Затем члены Политсовета распределили обязанности между членами Политсовета. На отчетной конференции были доизбраны три новых членов Политсовета . . . Таким образом, распределение стало основной темой сентябрьского заседания. Так, выбранный на конференции Сергей Евстигнеев, назначен ответственным за проведение расширенных и тематических заседаний Политсовета.

Почему-то забыли упомянуть партийную принадлежность очередного героя-мошенника.

Гость
11 нояб 2022 в 17:58

Хахалева судила?

Репрезерватинцев
11 нояб 2022 в 18:04

Не винаватая яяя, они сами дааалииии

Гость
11 нояб 2022 в 20:30

Еще один как и Виталик ушел от ответственности. Значит хозяева у них выше судейских или договорились по деньгам.

Гость
11 нояб 2022 в 20:32

походу там одни невиновные, а бывший мэр влетел случайно

Гость
11 нояб 2022 в 17:20

Кто знает, зачем занимать невыгодные рубежи и потом их оставлять? Может лучше сразу занимать выгодные?

Гость
11 нояб 2022 в 17:24

Интересно, а работники полиции понимают, в каком окопе они окажутся через месяц или два? Ну когда цели сво, будут еще более достигнуты. Их ведь погонят ТУДА.

Гость
11 нояб 2022 в 23:20

всех поймать и посадить на нары

Гость
12 нояб 2022 в 02:37

Там ещё его отца надо было сажать когда он руководил телефонной будкой.

Голосуем Za
11 нояб 2022 в 17:37

Необходимо принять этого достойного гражданина в самый низ вертикали власти, в команду Алексея Леонидовича, и дать ему социальный лифт, сразу видно - эффективный менеджер!

Гость
11 нояб 2022 в 18:08

Если мужик, то должна на Украину сражаться поехать

Я только спросить.
11 нояб 2022 в 17:14

Это по нашему.
Обворовывал граждан Челябинска. ОТПУСТИЛИ.

SOLOMON ROZENBLAT
11 нояб 2022 в 17:30

ДОГОВОРИЛИСЬ...? ИЛИ ПОДДЕЛЬНИКОВ СДАЛ...? ИЛИ МОЖЕТ ЗАНЕС КУДА ПОВЫШЕ... ИЛИ ТАЙНУ КАКУЮ ЗНАЕТ .. ИЛИ МОЖЕТ НА ФРОНТ СОБРАЛСЯ...?

гарпун
11 нояб 2022 в 17:44

У него скорее всего выбор был - подписать, или уволиться; он выбрал первое.

Гость
16 нояб 2022 в 12:06

Занёс кому нужно бабло в чемодане и порешали вопрос. Ничего не поменялось в этой стране.

Гость
11 нояб 2022 в 21:54

Саша молодец старался. не прокатило😉🤣🤣🤣

Гость
11 нояб 2022 в 17:30

Вы понимаете ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ?! Даже если террористам биндировцам и натовцам отдать все и всех на расправу! То они не остановятся никогда!

Какой смысл класть людей сотнями, за так нужное нам очередное село, а потом оттуда уходить?

Все должно и обязано было решиться, за несколько часов ночью 24 февраля! И вся Украина стала бы частью России! И не было бы всего этого позора и ужаса и таких чудовищных жертв!

Враги бы нас боялись и уважали, а друзья уважали! Все бы мечтали быть другом Сильной и Могучей России! А теперь этот позор и унижение ничем не смыть. Да никто и не пытается..

Гость
11 нояб 2022 в 17:14

Уважаемые международные партнеры: публично мочатся в лицо пожилого. Пссс. Псссс.

Пожилой: О, тепленькая пошла!