Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Воры обокрали дом главы района в Челябинской области
Воры обокрали дом главы района в Челябинской области

гость
19 окт 2022 в 17:46

какое честное неподкупное лицо.

Сергей
19 окт 2022 в 17:45

Вор у вора украл )))))
Ну вот нет сочувствия совершенно !)

9 класс
19 окт 2022 в 17:44

Похоже много упёрли..иначе чего скрывать?

гость
19 окт 2022 в 17:45

только за его физиономию можно срок за коррупцию давать.

гость
19 окт 2022 в 17:47

в его взгляде написано ( где ещё денег на мутить)

Гость
19 окт 2022 в 18:16

Тот случай когда нет сочувствия.

гость
19 окт 2022 в 17:44

на лице написано, ни копейки в жизни не присвоил.

Гость
19 окт 2022 в 17:48

Молодцы!!!!

Эсмеральда Аюпова
19 окт 2022 в 17:57

И даже часть 158-ой не написали….Видимо 4- ая, особо крупный, от миллиона рублей. Все, что принесли гагики и огли за тендеры…..

19 окт 2022 в 19:34

Вор у вора дубинку украл?

Гость
19 окт 2022 в 17:51

"Все, все что нажил не посильным трудом всё же похибло...3 магнитофона, 3 кинокамеры заграничной, 3 партсигара отечественных, куртка замшевая.....3 куртки"

Гость
19 окт 2022 в 17:50

Робин гуды !

Глафира Игнатьева
19 окт 2022 в 18:57

украсть краденное - не кража

Вася
19 окт 2022 в 18:06

Вор у вора не украдет. Значит это были не воры.

Гость
19 окт 2022 в 18:27

В этой новости все прекрасно. Желаю фарта парням.

20 окт 2022 в 08:57

Три магнитофона, три кинокамеры заграничных. три портстигара отечественных. куртка замшевая... три

Гость
19 окт 2022 в 18:31

Всё что нажил непосильным трудом

Гость
19 окт 2022 в 18:37

Ну вы смеётесь что ли? Откуда у Серёги деньги, да ещё и драгоценности? Он же всю свою сознательную жизнь, во всяком случае последние 20 лет точно, перебивался на бюджетных должностях, а там, как известно, сущие копейки платят.
Даже работая последние лет 7 главой района, он получал не более 150 косых в месяц, хорошо, пусть 200, т.е. еле-еле сводил концы с концами. И тут вдруг - деньги, драгоценности... На наговор похоже!
Хотя может Серёга получил намедни наследство из-за рубежа и не успел его оприходовать, но в это как-то с трудом верится, потому как ни про каких богатых родственниках за рубежом Серёга не рассказывал, и когда учился в ЧИМЭСХ, и когда потом искал где и кем приткнуться по жизни. Даже при вступлении в ряды партии об их наличии ни словом не обмолвился.
Потому смешно и грустно порой бывает читать такие новости. При всей своей жизнерадостности, Серёга - серьёзный и неподкупный чел, и такой вот наговор на себя, что типа у него дома - залежи денег и драгоценностей, а не мышь в углу повесилась, для него звучит как приговор.

Остап Ибрагимович.
19 окт 2022 в 18:37

Я у такого то же что нить стырил. Уж очень лицо располагающее к этому действию

Гость
19 окт 2022 в 19:44

А я так разумию:
Если у кого то много, а у другого немножко, то это уже не воровство, а дележка! 😁

Гость
19 окт 2022 в 22:52

Ещё украдёт.

Гражданка
20 окт 2022 в 08:14

При условии «драгоценности и деньги» нужно параллельно завести дело на главу и выяснить происхождение этого добра при зарплате чиновника

Гость
20 окт 2022 в 08:53

В данном конкретном случае это не кража, а национализация.

Гость
20 окт 2022 в 09:28

Теперь будет наверстывать с новой силой.

Лариса Рябых из Самары
19 окт 2022 в 20:10

На горлума похож! Хорошенький))

Гоша Глазунов
19 окт 2022 в 19:00

Вот жмот, даже сигнализация не стояла.

Гость
20 окт 2022 в 00:03

А глаза на фото такие честные-честные...

Гость
20 окт 2022 в 00:55

Клин клином вышибают. Все правильно в этом эпизоде. Карма- в переводе на русский, что посеешь , то и пожнешь.

Сергей
20 окт 2022 в 09:09

Вот уж точно кого не жалко

Гость
20 окт 2022 в 09:13

Вор у вора шапку украл.

Гость
20 окт 2022 в 09:29

Молодцы пацаны! Воры, у вора украли! Можно даже не искать! А уточните,- что и на сколько украли, всё нажитое не посильным трудом?

Гость
20 окт 2022 в 09:42

Молодцы ребята, отомстили за простой народ

гость
19 окт 2022 в 17:44

вот это лицо.

Гость
19 окт 2022 в 19:34

видно, знали куда идти.

Егор
20 окт 2022 в 00:14

Мне плакать ?

Гость
20 окт 2022 в 09:54

Во

Константин
20 окт 2022 в 10:09

Честному человеку страшно озвучить сумму ущерба от действий воров?

Гость
20 окт 2022 в 16:00

Бурвиль, не дать не взять. Ну чуток поделился с односельчанами, не убудет у дяди.

Гость
20 окт 2022 в 17:29

Обезжирили!

Гость