Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации В Челябинске сына судьи задержали с наркотиками
В Челябинске сына судьи задержали с наркотиками

12 окт 2022 в 14:58

Ну отделается уголовным штрафом и все, мама заплатит, а так закладка дорогой вышла)))

Вангую: Ему ничего не будет..

12 окт 2022 в 17:03

Сейчас мать из отпуска выйдет и узнаем, что на самом деле сыночку закладку подкинули сотрудники ппс, которые шли ему на встречу. А он на самом деле шел в военкомат чтобы на службу пойти. Вот такой вот он на самом деле патриот и пример всем!!!🤦🏼

12 окт 2022 в 23:06

Ну,хоть одна хорошая новость!

Пробую ванговать
12 окт 2022 в 14:59

Странно, что эта история вообще всплыла. Предполагаю, что дело может кончится так, что засудят самих полицейских - не так представились, не так закорючку поставили, а мальчика отпустят за отсутствием...
ну а в случае резонанса - штраф

12 окт 2022 в 16:28

Интересно, сколько дадут полицейским.
(сарказм, если что)

Гость
12 окт 2022 в 15:06

Не дай Бог ни кому столкнуться родителям с этим !

12 окт 2022 в 21:27

Наркотики - зло!

12 окт 2022 в 14:55

Молодец парень - зарабатывает самостоятельно - не всю же жизнь у мамки деньги тырить.

Я леха Злой
12 окт 2022 в 15:36

Не пойму кого судить,судью,сына или полицию?

Гость
12 окт 2022 в 16:21

Тест на наркоту должен быть обязательно введён при приеме на работу! Во всех организациях, тем более в судах.

Гость
12 окт 2022 в 15:09

Этот пост окончательно убедил меня идти добровольцем, защищать Родину.

Гость
12 окт 2022 в 16:20

Так он для себя взял, не распространял же, похоже, что наркоман, кажется, их не садят, часы дают для отработки.

12 окт 2022 в 17:42

А причем тут мать, была бы уборщица, было бы скучно ?

Лариса.
13 окт 2022 в 00:14

Раньше мой сыночек чего только не употреблял, пока не встретил парня своей мечты. Любовь побеждает всё

12 окт 2022 в 15:21

Сейчас из отпуска выйдет и выяснится, что закладку ему подкинули сотрудники ппс, которые шли ему навстречу 👮🏻‍♂️

Гость
12 окт 2022 в 16:07

Что тут можно сказать? Ну нету слов, а другие ребята гибнут вот за это!!!

Гость
12 окт 2022 в 14:53

Как же так у правосудия и уголовный сынулька. Надеюсь посадят, а судья лишится должности!

Я из СССР
12 окт 2022 в 15:54

Зачем фото матери выставлять? Мальчик большой, сам должен отвечать за свои поступки

Гость
12 окт 2022 в 15:06

Сразу вопрос, почему не на фронте?
В так будем следить, за наркотики обычно сроки большие.

Гость
12 окт 2022 в 16:44

два раза пробовал искать правду в судах .и оба раза мимо .у кого деньги тот и выигрывает .это система которую не победить .

Даун Краснов
12 окт 2022 в 17:45

Это все для дела 😂 без муки работники суда сами не могут разобраться в законах которые сами же и придумали 😂😂😂😂😂🍌🍌
Без муки судопроизводство просто встанет

Если подумать
12 окт 2022 в 19:50

А кто его воспитывал? И какие нравственные ценности в этой семье? Имеет ли моральное права хранительница очага с такими ценностями судить других людей? В присяжные её бы другие судьи не взяли. Гнать поганой метлой из судей.

Гость
12 окт 2022 в 15:40

Наркоманов на фронт не берут?

Гость
12 окт 2022 в 16:22

Ну это нормально.

Гость
12 окт 2022 в 19:34

Мама вынуждена будет подать в отставку, конец карьере.

Гость
12 окт 2022 в 15:32

Как говорится у наркоманов срок не долгий, но длинный!

Гость
12 окт 2022 в 15:44

Хахалев фамилия?

Антижлоб
12 окт 2022 в 16:32

Нехорошо как-то. А в это время дочь президента санитарка На фронте

Гость
12 окт 2022 в 14:50

Ахахахахаха! ЭТАПЯТЬ!

Так вот почему они выносят такие решения!

Гость
12 окт 2022 в 16:38

Какая сенсация в этой новости? Тот факт, что наркомания не щадит никого, давно известен. Совершенно не важно, кем работает мать наркомана, к сожалению: судьей, уборщицей, или водителем троллейбуса.

Глас
12 окт 2022 в 15:14

Что и как,узнаем позже. Надо посмотреть,какие дела вела мама. Не , наверное, тоже уволят за плохое воспитание.

starmos
12 окт 2022 в 16:07

В этой новости прекрасно все. Господа либералы налетайте - вот тут как раз приветствуется критика.

МАРИНКА
12 окт 2022 в 17:09

Генералу надо принять меры: проинструктировать полицейских о семейной неприкосновенности судей!

Гость
12 окт 2022 в 14:50

Да ну, бросьте! Быть такого не может!

Рамзия
12 окт 2022 в 21:58

Кто-то копает под нее, просто так история не всплыла бы. Ничего плохого про нее сказать не могу, нормальная женщина, решения справедливые выносит

Гость
12 окт 2022 в 16:48

Вот так Арсюша, танцор диско)))

Гость
12 окт 2022 в 14:57

немедленно отпустить-он вырученные средства хотел на сво отправить

Гость
12 окт 2022 в 15:03

должность судьи понадобилась сыночку более крутого судьи, полиции или из правительства??
ждем отставки родителя кто не смог воспитать отпрыска!

чкйбы
12 окт 2022 в 16:31

кто бы мог подумать

Хахалева
13 окт 2022 в 00:20

меня в Грузии назначили

Гость
13 окт 2022 в 07:15

А вот ещё новость: сегодня утром силовики задержали сына алкоголика Степана из третьего подъезда за убийство таракана. Ранее алкоголик Степан проживал в четвертом подъезде, но в 2017 переехал в третий. На наш звонок алкоголик Степан не смог ответить ничего внятного. Учитывая, что алкоголик Степан был часто замечен в отделении полиции, у нас есть основания полагать, что дело в отношении его сына будет спущено на тормозах.

Лариса.
12 окт 2022 в 14:58

Матери нес, дело сложное распутывала, ночами не спала

Гость
12 окт 2022 в 15:11

Непонятка. Запроста могут подбросить.

Зато не мобилизуют пока срок мотать будет.

Гость
12 окт 2022 в 16:02

сейчас каждый второй это дерьмо жрет, но чувак карьеру себе попортил знатно

Гость
12 окт 2022 в 16:21

отмажет мамаша

Гость
12 окт 2022 в 16:28

теперь придется сложить маме полномочия судьи. Есть за что "поблагодарить" сыночка

Гость
12 окт 2022 в 18:22

Совет маме, сына быстренько приодеть в военную форму и на передок

Челябинка
12 окт 2022 в 15:06

Крыша есть, поэтому вседозволенность процветает.