Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации В Челябинской области задержали подозреваемых в поджоге здания администрации коктейлями Молотова
В Челябинской области задержали подозреваемых в поджоге здания администрации коктейлями Молотова

11 окт 2022 в 16:33

Вытащенную из огня визитку Яроша покажите, пожалуйста, чтоб хоть увидеть, какая она. И несколько десятков право- лево- сообществ перечислите, чтобы туда не зайти ненароком.

11 окт 2022 в 20:36

"Состоят в лево- и праворадикальных сообществах"
Для обывателя звучит устрашающе, но по факту парни либо не определились, либо нам тут в уши писают.

11 окт 2022 в 16:37

Как-то статья не та применяется, можно почитать признаки терроризма и увидеть схожесть целей этих поджигателей!
Не мне судить, но как-то странно это.

11 окт 2022 в 17:04

Несколько десятков лево- и праворадикальных интернет-сообществ, в том числе проукраинской националистической направленности - дайте IP-адреса, ссылочки - хоть краем глаза глянуть, что это за зверь такой диковинный!

Антон
11 окт 2022 в 16:37

Всерьез ещё ничего не начинали

11 окт 2022 в 19:29

статья за умышленно причинение ущерба имуществу! а ничего что это органы гос. власти! закатать по полной!

starmos
11 окт 2022 в 17:38

Судя по комментариям, ударные волны от взрывов в инфраструктуре распространились по всей Украине и нанесли непоправимый ущерб внутричерепному давлению населения. Таких "остроумных" перлов я даже от украинских ботов не ожидал. С другой стороны, ограниченное время подачи электричества, диктует увеличение расхода извергаемых комментариев, потому что видимо платят сдельно, а жрать охота так же.

Имя
11 окт 2022 в 20:25

"они состоят в нескольких десятках лево- и праворадикальных интернет-сообществах"
что за глупость? Невозможно придерживаться одновременно левых и правых политических взглядов. Врите хоть сколько нибудь правдоподобно.

Гость
11 окт 2022 в 16:48

Крутой охранник!!!!

Герасим
11 окт 2022 в 17:13

всех не переловят.

Гость
11 окт 2022 в 18:23

Байкальский рок не рулит, а срулил пахоже

Гость
11 окт 2022 в 17:10

Писательское дело - против беса стоять,а не кружева плести (с) н.лесков. 74.ру. вы же журналисты с большой буквы. У вас есть все возможности доносить правду. Сделайте онлайн опрос челябинцев,что они думают о нынешней власти. Без монтажа и без купюр. Какие 80% поддержки? Без троллей и вбросов и 10% не будет.

Гость
11 окт 2022 в 16:58

Пошалили парни высчитать по 52р.13 коп.и отпустить.а охранника наградить звездой героя.нечего ведь серьезного не случилось.

Гость
11 окт 2022 в 16:59

Заставить этих деятелей отремонтировать все, что они успели испортить и все,что не успели испортить!

Гость
11 окт 2022 в 17:02

сейчас чтобы не случилось всё валят на Украину это было так же как в Чечне чтобы не случилось в России всё валили на Чечню раньше КГБ работала день и ночь и выполняла всю государственную работу на отлично Сейчас ФСБ работает на два потому что они некоторые занимаются коммерцией и так далее и тому подобное страна разболтана

Гость
11 окт 2022 в 17:24

👏Посольство России в Берлине забросали баллонами с красной краской.

Акцию провели накануне вечером. В «крови» оказались забор, ворота и перила здания в районе Митте. Сегодня следы уже отмыли.

starmos
11 окт 2022 в 16:39

Очевидный терроризм. Какие 5 лет?

Гость
11 окт 2022 в 17:29

Крутые ребята, надо послушать их музон.

Гость
11 окт 2022 в 20:12

Когда ж вы напьетесь и наедитесь? И это только маленькая часть , что мы узнали. Думаю в реальности еще хуже творятся дела.

Гость
12 окт 2022 в 15:58

Ребята с боевым опытом. Теперь на фронт в штрафбат.

Челябинский пельмень
12 окт 2022 в 20:05

Отправьте их родину защищать!

гость
11 окт 2022 в 16:36

я же говорил след из Украины идёт.

Гость
11 окт 2022 в 17:50

Бакальский рок рулит!

VoVaшка ZZ4
11 окт 2022 в 17:45

Ну вот, на двух таксичных комментаторов на этом сайте стало меньше , Я надеюсь их всех заметут и сайт 74 станет хорошим !?

11 окт 2022 в 18:33

В такое ,,непростое,, время садить надо таких недомузыкантов !

Гость
11 окт 2022 в 18:36

это в этой уральской деревне, там даже интернета нет, ха-ха

Матьнерожденноепустотамачеха
11 окт 2022 в 17:31

Приличные люди, молодцы !

Гость
11 окт 2022 в 17:35

Назначили виновного.
Сразу видно - полный негодяй.
Уже за рок-группу можно смело сажать.