Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Челябинске суд отправил в колонию заместителя начальника областного отделения Пенсионного фонда
В Челябинске суд отправил в колонию заместителя начальника областного отделения Пенсионного фонда

3 окт 2022 в 15:17

Мало дали,пенсионерам крохи с барского стола,а чиновники жируют,отправить их на СВО, никогда не искоренить коррупцию, настолько она разрослась,что даже не верится,что есть честные чиновники.

Гуд*
3 окт 2022 в 14:31

Удачно пацан присел, как раз пройдут смутные времена, выйдет, откопает кубышку и вперёд к новой жизни!

Горожанин.
3 окт 2022 в 15:06

Для меня странно хапнул в 10 больше, а это то что доказано. Странно ущерб в 10 раз меньше возместил. Однако плохо поработали, учитывая сотрудничество со следствием. Поделился со всеми однако по честному!

Гость
3 окт 2022 в 15:33

Украл 26 миллионов,а штраф 2миллиона 700 тыс.(а что можно так?

Гость
3 окт 2022 в 15:09

Что-то сомневаюсь в возможности победить коррупцию в России, а это так показательные посадки

4 окт 2022 в 04:12

На спецоперацию его, на передовую !!!

гость
3 окт 2022 в 15:43

через два года по удо, за 26 миллионов. я думаю любой бы нам такое согласился.

luaz2004
3 окт 2022 в 14:59

За махинации в ПФР вообще то наказание в 5 кратном размере а это пожизненно, пока этого не будет так и будет барак .

Гость
3 окт 2022 в 20:38

Почему к власти рвуться отявленные негодяи. Несчастная Россия.

Гость
3 окт 2022 в 19:38

Какие мерзавцы у власти.

ЩИРЯEVV
4 окт 2022 в 09:34

А НА ВИД ТАКОЙ ДОБРЕНЬКИЙ...
И ДАЖЕ ГЛАЗА ЧЕСТНЫЕ.. ОЧЕВИДНО ЕДИНОРИОССССС.. ТАМ ЖЕ ВСЕ ЧЕСТНТЫЕ.

3 окт 2022 в 16:05

сотрудничал, видимо вернул всё.

Гость
3 окт 2022 в 15:22

Какой честный и благородный взгляд, сразу видно невиновен, бес попутал!

Рывок!
3 окт 2022 в 19:09

В гробу карманов нет.

4 окт 2022 в 15:33

Мародёры реформаторы

Лилек
3 окт 2022 в 20:54

Да одного посадили а где же чернобровин почему его ещё не посадили или отмажется как обычно начальников не садят такая у нас страна

гость
4 окт 2022 в 11:17

Отделался лёгоньким испугом . Статья 290 - срок от 5 до 15 лет и штраф 60-80 кратный от размера взятки . Потом УДО через 2 года с момента задержания , если оно имело место быть и 3 года отстранения от должности , дальше ... снова жизнь прекрасна и удивительна . Самый гуманный судья , и срок , и штраф меньше меньшего .

Гость
3 окт 2022 в 18:05

Он же не дискредитировал ВС РФ, поэтому 2 года вместо 7 лет.

Тихоня
4 окт 2022 в 01:03

мало спёр и не поделился

Гость
4 окт 2022 в 18:38

В окопы его.

Гость
4 окт 2022 в 18:38

Вор на воре вором поганяет.

Гость
4 окт 2022 в 19:57

Вы думаете ему что то будет? Медаль дадут.

Патологоанатом
1 нояб 2022 в 00:14

Что вы накинулись на пацана, ну попал под раздачу. Бенефициар то чернобровый...