Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Вице-мэра Магнитогорска задержали по делу о получении взятки
Вице-мэра Магнитогорска задержали по делу о получении взятки

13 сент 2022 в 18:23

Пока не начнут наказывать,как следует,коррупционеров не уменьшится.В СССР за это расстреливали или давали очень большие сроки.Это же подрыв экономики государства,а их под домашний арест садят

13 сент 2022 в 15:50

Да что же они все из Магнитогорска-то?

Гость
13 сент 2022 в 13:52

Магнитка рулит , продолжает курс взятый Дубровским.

Алексей
13 сент 2022 в 13:39

И всё у нас попадаются вице- да замы.

Гость 2
13 сент 2022 в 13:35

Гость. Как в Китае мало. Нужна еще и коллективная ответственность тех кто его на работу принимал!

14 сент 2022 в 04:26

Коррупцию искоренять нужно с самых верхов и поголовно,а так это просто выборочное выдергивание сорняков с грядки

Санек
13 сент 2022 в 13:53

Ну арестовали и што? Через месяц отпустят!! Нашсуд самый гуманный суд в мире!!!!!!!! Вот если простой работяга............ !!!!!!!

Гость
13 сент 2022 в 13:40

Их пачками сажать надо, вор на воре сидит.

13 сент 2022 в 21:09

Единорос?
146%!

Гость
13 сент 2022 в 13:27

Что такое вице мэр? Русских слов если не знаете тогда лучше совсем не пишите.

Гость
13 сент 2022 в 13:58

Куда не копни, везде взятки. Все верхи на площадь Тянь Эньмин.

гость
13 сент 2022 в 13:30

хочу чтобы с ними поступали как в Китае.

Гость
13 сент 2022 в 16:22

Коррупционер, это предатель, это государственный преступник, для них просто необходима высшая мера наказания, берите пример с Китая.

Гость
13 сент 2022 в 13:45

служил гаврила бюрократом,
гаврила казнакратом был!

Гость
13 сент 2022 в 14:30

Область воровской славы?

ДеД
13 сент 2022 в 14:55

Действительно надо как в Китае. Наше руководство очень Китай любит

Света
13 сент 2022 в 15:55

Ещё бы за здравоохранение взялись,там гл врачи обнаглели совсем

Антон
13 сент 2022 в 17:45

И снова Магнитка и опять политически , юридически не грамотный человек. Учитель истории! Ну кто их ставит на места на эти?? Поставьте меня, или вы меня не знаете и боитесь, что брать взятки не буду и делиться с вами?

Гость
13 сент 2022 в 14:47

Спасибо Путину и силовикам за беспощадную борьбу с коррупцией! Слава России!

Кай
13 сент 2022 в 14:12

Вот такая грустная история с историком.

Vic_
13 сент 2022 в 14:14

Пора и фамилии переделывать, если "губернатор , мэр, вице мэр" , то Гаврилофф, Гаври'Лав . . .

Гость
13 сент 2022 в 14:21

Это только в Челябинской области. В Москве все чиновники честные.

Гость
13 сент 2022 в 14:32

все через одного берут взятки

Гость
13 сент 2022 в 16:09

А если выше посмотреть? У власти есть магнитогорцы?

Гость
13 сент 2022 в 20:15

Расстреливать! Это эффективно.Может из России перестанет уезжать молодёжь.

Z Адольф V
13 сент 2022 в 14:35

Жаль что схавали пацана (

Володя
13 сент 2022 в 14:17

А зачем Штепстер комитетский пинджак одел? Со спины тот паря в пинджаке чисто Штепслер)

Гость
13 сент 2022 в 14:30

Дмитрий Гаврилов отказался от участия в спецоперации и .... вот результат. 😁
Кто хочет заработать .... записывайтесь добровольцами!

Селянин
13 сент 2022 в 16:02

Из историков в инженеры это как ?

Гость
13 сент 2022 в 19:29

Почему-то большинство задержанных годами сидят в СИЗО, почему? Виноват - нужно наказывать! Не виноват - отпустить! Ощущение что задерживают, а потом ищут за что!? Есть такое?

Гость
13 сент 2022 в 20:40

Губернатору Текслеру на заметку.

Я из СССР
13 сент 2022 в 21:48

Шта??? Опять!!! Когда же они нажрутся???

Кастинг Вудмана
13 сент 2022 в 22:00

Только Боря в Европах отдыхает, а вяжут мелочь

забег
13 сент 2022 в 23:19

Все прут, прут и прут!

Гости из будущего
14 сент 2022 в 00:55

Да, ну! Не может быть! Такое честное лицо у человека!

Гость
14 сент 2022 в 09:52

Магнитогорск - кузница взяточников. Магнитогорск- ,Челябинск- Женева.

Гостья
14 сент 2022 в 13:01

Поучительная история .

Раиса
14 сент 2022 в 17:21

Трое из четверых пойманных на взятке , менты ! Бывшие , или действующие !