Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Силовики пришли с обысками в конноспортивный комплекс «Рифей»
Силовики пришли с обысками в конноспортивный комплекс «Рифей»

24 авг 2022 в 18:37

А силовики,которых челябинцы содержат за счет налогов,не хотят пройтись по заводам и проверить работу очистительных систем от выбросов? Кишка тонка?

Гость
24 авг 2022 в 16:47

Это не силовики, это просто рэкет, эдакие узаконенные братки.

Гость
24 авг 2022 в 16:44

Пауки в банке. Начался передел имущества как в начале 90-х.

кроче
24 авг 2022 в 16:54

После завершения работы силовики уехали на этом микроавтобусе. Хочу спросить, а на чем они должны были уехать, на лошадях ускакать?

Гость
24 авг 2022 в 17:09

Текслер будет сидеть за 72 миллиарда повешенных на область денег?

Гость 111
24 авг 2022 в 18:40

Как то звонил зимой туда, интересовался есть у них лыжня для простых покатушек с детьми на лыжах,
нету говорят, для нищебродов ничего нет.
А такие деньги бюджетные гигантские потрачены и на содержание тратятся для хобби очень узкого круга людей. Лучше бы аквапарк построили там.

Гость
24 авг 2022 в 16:46

Интересно, а когда будут садить тех кто собирается строить сейчас метро?

Гы...
24 авг 2022 в 17:25

Сумин построил дочке конный центр,внуку хоккейную арену Трактор.Все 3 вице-губернатора Сумина были замешаны в коррупционных скандалах...

Дурной
24 авг 2022 в 16:49

Ну, конечно, где же быть дочери покойного губернатора? Только за границей области "в которой хочется жить".

Гость
24 авг 2022 в 18:13

Возвращаемся в 90. Захват предприятий

тостер
24 авг 2022 в 18:56

надо понимать, что у нас в стране, обычно, такие вещи делаются в интересах кого-то, а не для того, чтобы правосудие, справедливость, и вот это вот всё.
так что скоро узнаем кому это было нужно.
Схема стара как мир:
отжать с привлечением силовиков, поставить своего, и дальше все по новой. комплекс большой, территория большая, расходы тоже большие, приворовывать есть где.

Гость
24 авг 2022 в 16:55

Одер там не мало заработал на откатах.

Гость
24 авг 2022 в 17:14

Рифей это для элиток поиграть в аристократов?

Гость
24 авг 2022 в 16:58

Папа дочьке бизнес сделал
На государственные деньги здорово,некаждый за загранкой отдыхает по 3 раза в год,хорошие лошадки ,корми и списывай деньги
Наверное мертвые души лошадок тоже имеются?!!

володья
24 авг 2022 в 17:04

Все! Уже за границей! Шустро она!

Вера
25 авг 2022 в 00:34

Прекрасный комплекс, на уровне европейских стандартов и дети там занимаются бесплатно !!!
А денег потрачено на закуп лошадей не так уж и много 2 и 1,4 миллиона, по сравнению с тем , что затратили на сквер (а по факту сдирание асфальта и замена его на плитку) у д/с Юность- 68 миллионов или на набережную , за филармонией ( 500 метров)- 748 миллионов. Почему-то это никого не смущает. А киты за 10 миллионов? И это все нормально. А еще собираются ремонтировать детскую площадку на пересечении Горькго и 1-й Пятилетки, так только на одну качельку хотят потратить 1,5 миллиона ( это цена нового автомобиля!!!)

starmos
24 авг 2022 в 16:49

Наконец-то. Надеюсь выяснят и дадут оценку тому, откуда вообще пошла идея этого центра, чего и под кого его вдруг решили строить. Ну и накажут кого следует.

Городская!
24 авг 2022 в 17:14

Были там на выставке собачек. Заодно коняшек посмотрели. Очень красивые и ухоженные. Как в кино!

Гость
24 авг 2022 в 18:10

По моему эта инфа просто отвлечение населения от реальных проблем

Гость
24 авг 2022 в 19:06

памятник папе у краеведческого музея явно лишний

Не может быть или...
24 авг 2022 в 17:33

послушайте...но лошади это дорого, серьезно, чтобы коняшка была здоровой, красивой, ухоженной знаете сколько денег надо! столько лет этому комплексу , все было хорошо, что случилось то?)

Гость
24 авг 2022 в 17:12

Живут же люди, как люди. А есть такие, которым надо всех посадить, считают деньги чужие.

Иван
24 авг 2022 в 17:40

а лошадки то что сделали, кого успели дискредитировать

гость
24 авг 2022 в 16:48

на какие деньги этот комлекс был построен?

Гость
24 авг 2022 в 17:58

Кто-нибудь знает, зачем у этого Рифея построили надземный пешеходный переход, по которому никто не ходит никогда?

Гость
24 авг 2022 в 17:15

А кому бы он оставил, тебе что ли, злобный завистник.

Сергей
24 авг 2022 в 17:23

Хорошо однако живут детки губернаторов,и конноспортивные комплексы у них и заграницей они,так ещё и за счёт государства лошадей покупают ))))

Гость
24 авг 2022 в 20:27

Эко как эта новость всколыхнула челябинских Швондеров! Сколько злобы, зависти, обвинений... А ведь никому еще ничего не известно. Чего раньше времени-то голосите?

Гость 74
24 авг 2022 в 22:03

Области нужен такой объект. Это здорово что (тогда) его построили. И НОРМАЛЬНО, что руководит им дочь бывшего губернатора. Она не уехала, продолжает работать в родной области, а не отдыхать в Швейцарии. Для радующихся наезду слабовиков не вижу оправдания.

Гость
24 авг 2022 в 16:56

Была в царской России такая организация "Чёрный передел". Ничто не ново под Луной...

Гость
24 авг 2022 в 18:31

Опять Косой. Ну куда же без него

Vic_
24 авг 2022 в 19:43

Силовики на Донбасе, а здесь - слабовики.
МО в армии не служил, награды на сиськи вешал . . . тоже силовик? как и бывший телохранитель, который хотел Лёшку избить, да?

Лена
24 авг 2022 в 19:52

А почему так долго думали про бюджетные деньги. Или их детям можно все?

Александр
24 авг 2022 в 21:01

Страна силовиков. Читаем антиутопии 20 века. Дожились

Приём с 8 до 11
24 авг 2022 в 21:09

То есть по внучке возражения отсутствуют.

Игорь
24 авг 2022 в 22:31

Алистратова, на выход. В министерстве уже есть кандидат на замену. Всему свое время.

Челябинец
25 авг 2022 в 06:45

Ну конечно, алистратова и при махинациях во время строительства не при делах, и в процессе закупок не в курсе дел, а вот тренера, якобы, за её спиной завышали и "пилили" ! ахахаха
"крыша" вовремя сработала, птичка, в заботах и думах о родине, отлучилась, но скоро обязательно вернётся ...
Напоминает ситуацию со счетами юревича.

Nobody.
25 авг 2022 в 11:15

"Мне ничего не известно. И вообще я за границей. Какие обыски? Это все глупости!"
Через две минуты следователям СК в телефонах зазвучал вызов в виде красиой мелодии. Услышав мелодию, они по-тихому сели в свои черные минивэны и покинули территорию "Рифея".
Так в очередной раз остановилось "Дело о конном зводе"...

Вера
25 авг 2022 в 11:33

Дети которые занимаются конным спортом - точно не будут мучить животных

гость
25 авг 2022 в 15:03

Всем дело есть!!!!

гость
25 авг 2022 в 21:25

Когда за Котовой?

Гость
25 авг 2022 в 22:32

Настоятельно рекомендую копнуть поглубже, было время - долго размышляли и не подали заявление в соотвествующие органы только потому что не было желания тратить нервы и силы на борьбу с этим мерзотным заведением, прикрывающимся благими целями. Каждая слезинка моего ребенка вам в карму. Всего хорошего!

Елена
25 авг 2022 в 22:54

Прикольно. Показалось странным, что покупали лошадей для конного клуба? Интересно, кто хочет прибрать к рукам клуб? Опять рейдерский захват? Кто то хочет присвоить и добраться до бюджетных денег? Когда приходят силовики, уже не верится, что это правильно, законно и на благо...

Гость
25 авг 2022 в 23:43

Довели бы уж дело до конца раз начали

Ирэна Т.
24 авг 2022 в 17:03

Скажите кто в теме, очередь в H&M в Алмазе есть, или свободно как в Горках?

24 авг 2022 в 17:51

,,Соломенная шляпка"

Гость
24 авг 2022 в 17:23

Яблоко от яблони

Наездник
24 авг 2022 в 18:10

Давно пора. Одобрямс.

Ирэна Т.
24 авг 2022 в 19:17

Лошадей на колбасу, хотя я не люблю конину. Не вкусная и горчит.