Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Всё равно ее утопили». Репортаж из поселка, где пропавшую девочку нашли мертвой в колодце
«Всё равно ее утопили». Репортаж из поселка, где пропавшую девочку нашли мертвой в колодце

4mz
15 авг 2022 в 19:43

Бедный ребёнок... родители, никогда не отпускайте одних маленьких детей, какие бы они самостоятельные не были!!!

15 авг 2022 в 21:09

По официальной статистике МВД России, в 2021 году поступило более 43 тысяч заявлений по поиск детей, и с учетом прошлых лет 1086 детей до сих пор не найдено. 0,000689% от населения РФ - ничтожная вероятность, казалось бы. Но это тысяча семейных трагедий.

15 авг 2022 в 20:57

Очень жаль малышку. 😭

Гость
15 авг 2022 в 20:22

🙏🙏🙏🙏не осуждайте в комментариях родителей им и так сейчас очень тяжело !Эта боль их будет преследовать до конца жизни !

Рассерженный
15 авг 2022 в 22:07

Мелким гулял самостоятельно тоже лет с 5-6. То были 80-е, но уже тогда бабушка пиедупреждала, что с чужими никуда не уходить, на линию ж/д не соваться, к колодцам тоже. Ну и объясняла, что может случиться в случае провала в выгребную яму за туалетом или старый колодец к колонки, расположение которых тоже заблаговременно показала. Перспектива утонуть в г... или замёрзнуть во тьме колодца не прельщает даже маленького ребенка, потому я и не лез никуда, также как и мои сверстники. Думаю девочка была тоже неглупой, потому считаю, что без внешнего участия не обошлось.

Гость
15 авг 2022 в 21:13

Царствие девочке небесное , пусть Земля тебе пухом будет.Чудовищная смерть , а может всё таки убийство .

Гостья
15 авг 2022 в 21:50

Я, взрослый человек, не так давно свалилась в узкую глубокую яму типа колодца в высокой траве. Свалилась потому что ее не видно было совершенно из-за травы и потому что не подозревала, что она там может быть! Собирала ягоды в поле, а там вот эта ямина внезапно. Оказалось потом, что это "проделки" газовиков. Они там что-то прокладывали, ремонтировали, рыли в прошлом году, столбы копали. И тут яму под столб делали, но устанавливать столб не стали, а яму незарытую так и бросили.

Рассерженный
15 авг 2022 в 21:59

Найдут. По-любому найдут. Жаль только, что на самосуд искавшей толпе не отдадут.

Гость
16 авг 2022 в 09:08

Колодец могли закрыть волонтеры,во время поисков заглянув туда и никого не обнаружив, чтобы туда никто не провалился. Если же колодец был закрыт изначально, то это криминал

Гостья
15 авг 2022 в 21:45

Ребенок мог провалиться в колодец просто потому что был уверен, что тот всегда закрыт! Кто-то из взрослых открыл колодец... Может наркоман какой-то закладку искал? А кто-то потом закрыл, возможно поисковики, из самых лучших намерений, чтобы никто не провалился туда. А сейчас люди просто боятся сознаться, что закрыли открытый колодец, т.к. полагают, что их сразу и начнут подозревать.

Гость
15 авг 2022 в 20:25

Как вы пропускает Ларисы комменты, 74 ру как вам не стыдно.

starmos
16 авг 2022 в 09:14

"У нас мужья сразу садятся на квадроциклы..."

Неплохо живут.

Гость
15 авг 2022 в 22:24

В Канаде ребенка из семьи отберут если он один гуляет. До 5 класса родители обязаны проводить и забрать ребенка из школы и дет.сада. Похоже в нашей стране очень сильно не хватает этой практики. Регулярно происходят подобные случаи

Гость
16 авг 2022 в 08:43

Да всё предельно ясно. Местные синяки сдали люк местному бизнесмену (возможно отцу девочки или его другу) купили выпивки и вместе со всеми ходили искать. Никого из них даже совесть не мучает, они не смогут понять вины своей.

Гость
15 авг 2022 в 20:16

Жесть конечно, как можно такого маленького ребёнка одного отпускать? Тут родителям некого винить кроме самих себя.

Гость
15 авг 2022 в 19:38

Пишут что на теле не найдено никаких криминальных следов.

Гость
15 авг 2022 в 21:08

Пойду приготовлю кабель трёхжильный и клемники wago , завтра электромонтаж делать.

Шорлок
16 авг 2022 в 07:38

Нет ли в поселке приезжих "бывших соотечественников" ?

Гость
16 авг 2022 в 11:24

Девочку очень жалко.

Антижлоб
15 авг 2022 в 21:00

Кличко предупредил жителей украинской столицы о грядущих проблемах с отоплением зимой и призвал подготовить одеяла и теплую одежду.

Гость
15 авг 2022 в 22:57

Нам своей бытовухи не хватает? 59 это где вообще?

Антижлоб
15 авг 2022 в 21:13

Пока не начнут родителей отправлять на принудительные работы, такие случаи будут повторяться.

Гость
15 авг 2022 в 19:36

Не шлялись ли в этот день по тем улицам навальняты?

гость
16 авг 2022 в 00:00

как можно отпустить ребенка в магазин?? Родители , вы как жить теперь будите, 300 метров это целая вечность!

Гость
16 авг 2022 в 08:16

....Пошла за ним в магазин сама — знала маршрут и раньше так уже делала..." какая спокойная мама, пришли в гости вместе и ушли, зачем ребенка одного отпускать девочку.

Лариса.
15 авг 2022 в 19:54

плавать умела? Не утонула бы?