Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации В Челябинске на сортировке мусора нашли тело девушки. Задержан ее отчим
В Челябинске на сортировке мусора нашли тело девушки. Задержан ее отчим

Отсидит и снова к ней вернется.... Милые женщины, ну в чем прикол то в позиции жертвы всю жизнь с упырями жить???

5 авг 2022 в 12:50

А разве мусоросортировочные станции у нас появились?

Гость
5 авг 2022 в 14:04

Получается мать лишилась дочери, которая может потом о ней в старости заботилась бы, в угоду сожителю, который её потом и забьёт досмерти.... Странный выбор сделала.

5 авг 2022 в 12:49

Каждый день такие "прекрасные новости" из этого "своихнебросаема"! Прям гордость за "русскиймир"!

Гость
5 авг 2022 в 12:46

А что вы хотели, в Челябинске «почетными» уголовники становятся.

Гость
5 авг 2022 в 12:19

Променяла дочь на штаны.

Гость
5 авг 2022 в 13:55

А почему отчим то жил ни их территории? Не нравится - пусть бы в свой квартиру мать взял жить или снял жилплощадь если у него ее нет

Аркадий
5 авг 2022 в 13:09

Мигрант отчим сто процентов, к бабке не ходи!

Гость
5 авг 2022 в 12:37

на фото место реальной первичной сортировки и переработки мусора ??? 😁

туда ли о национальному проекту «Экология» из федерального бюджета выделяли 1 млрд. рублей типа раздельный мусор, сортировка, переработка и т.п.

Челябинец
5 авг 2022 в 14:59

Почему до полиции и судей до сих пор не доходит что ранее судимые люди особенно за тяжкие преступления выйдя на свободу продолжают совершать преступление!! Тюрьма ещё никого не исправила, от туда они выходят ещё злее и жестоки!!

Гость
5 авг 2022 в 13:01

А сколько таких трупов на бывшей городской свалке?!

Рома
5 авг 2022 в 12:29

А снять комнату хотя бы и отселить её не не вариант? Хотя кого я обманываю, нищета в стране тотальная.

Огонек
5 авг 2022 в 15:56

Как можно начать жить с человеком, который был судим?

Актриса Кэт
5 авг 2022 в 13:17

Электорат

Рокет
5 авг 2022 в 14:51

Очередной мигрант руберойд и натащка строили любофф. Теперь будет "ждулей".... А может бросит его и уйдет к его соплеменнику габарджону

Гость
5 авг 2022 в 12:15

Какая такая сортировка на Автодорожной???? Что это за ноу хау по Челябински растаскивать мусор,крыс и вонищу по всему городу????
Чем опять занимается Лихачёв и ко.????,

Гость
5 авг 2022 в 16:28

Надоели уже с убийствами.
Где высшая мера наказания за убийства, за воровство, за веру, за употребление наркотиков?
Такое после для свершения справедливости, но нам же надо быть толерантными и гуманными, да?

5 авг 2022 в 15:10

Зато настоящая скрепная традиционная семья!

Гость
5 авг 2022 в 12:50

Раздельный сбор мусора - фантастика для России.

5 авг 2022 в 15:26

Потому что люди не меняются, когда это уже поймут жалостливые женщины!?

Светлана
5 авг 2022 в 14:40

Ни одному чужому мужику не позволила бы обидеть своего ребенка! В лучшем случае пошел бы лесом, в худшем надела бы на него деревянный макинтош! Не дам в обиду!

Как вариант
5 авг 2022 в 14:36

Отчим, скорее всего, положил глаз на девушку, и возможно, убийство совершено с целью скрыть сексуальное насилие в отношении последней. Фраза "мешала строить отношения" вряд ли м.ь.причиной убийства.

Безумная Ненси
5 авг 2022 в 16:59

когда введут смертную казнь?

5 авг 2022 в 17:06

тут кто то написал .что суд детей с отцами не оставляет .А где был отец погибшей девушки ? Явно с ней не общался .иначе она бы пожаловалась ему на отчима ..и нормальный отец к себе бы забрал ..80 процентов разведенных мужиков скрываются от уплаты алиментов даже .Это о чем говорит ? Что дети им нафиг не нужны .вот поэтому с вами детей суд и не оставляет )

Гость
5 авг 2022 в 12:22

Если женщина развелась с мужем она не может больше заключать брак с кем-то другим. Если вы родили для себя, так и живите для себя. Если вы халатно отнеслись к выбору отца ребёнка, так и живите одни и не приводите домой чужопа (чужой папа).

Валентин
5 авг 2022 в 12:15

Простить надо мужика. Мы же христиане, должны прощать. Семья видимо скрепная была, муж всему голова. Нерадивую жену уму разума учил. Пример для подражания будущему поколению.

5 авг 2022 в 16:59

да как можно жить с мужиком .который твоего ребенка не принимает .

Гость
5 авг 2022 в 12:20

Накачка негативом общества, чтобы потом направлять этот негатив против того что наворотили с 24-го февраля. Позитивных новостей 1-2 на всю неделю.

Людмила
5 авг 2022 в 13:18

Кого имейте в виду

Гость
5 авг 2022 в 14:34

Сто пудов отчим хотел износиловат походу не получилось потом крякнул

Обедневший дворянин
5 авг 2022 в 16:00

Жаль. Молодая, наверняка красивая.

Гость
5 авг 2022 в 16:52

А по "тиливизиру" все говорят и говорят Челябинск миллион счастливых семей , врут конечно то ребенка нашли то вот девушку а где счатливые семьи то?

Гость
5 авг 2022 в 17:05

Она гуляла где - то два дня, он за это её убил. Похоже ревновал. Как матери не замечают, что у них под носом происходит

Гость
5 авг 2022 в 17:49

Мамашка, виновата. Это как, дочь променять... Девушку жалко

Гость
6 авг 2022 в 21:34

Бабы за мужиков цепляются, лишь бы в штанах был. Ну серьезно? Вы же не в глухой деревне живете, в интернете каждый день торчите. О чем вы там читаете, что жизнь такую выбираете?

гость
7 авг 2022 в 17:40

Так это русский мир,если кто не понял,дама притащила к себе какого-то отморозка,а дочь мешала им жить счастливой жизнью

Гость
6 июля 2023 в 20:58

взрослым детям отчим не нужен , это у мамы вторая молодость открывается.

Гость
5 авг 2022 в 14:29

Даже если он ни в чем не виноват, его уже не отпустят. Тёмное прошлое и воспитание чужих детей - это приговор.

Гость
5 авг 2022 в 14:33

Вот что бывает,когда детям в роли отчима чужих мужиков приводят

Людмила Очеретная
5 авг 2022 в 15:24

Клара Новикова

По телеку, ее бенефис
Нравится она мне очень :)

Олег
7 авг 2022 в 22:52

Ни одной положительной новости в ленте. Это специально людей настраивают на негатив?