Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Жительницу деревни в Челябинской области отдали под суд за убийство новорожденного ребенка
Жительницу деревни в Челябинской области отдали под суд за убийство новорожденного ребенка

1 авг 2022 в 12:29

"В семье есть уже двое детей"
Для чего подобные гражданки рожают? Чтобы было?

Гость
1 авг 2022 в 13:26

Зато не аборт.

1 авг 2022 в 12:03

а отец то где детей и погибшего ребенка ? чет ни слова в статье .

Гость
1 авг 2022 в 11:28

Что у людей в головах?

Даши Улымшвили
1 авг 2022 в 13:06

Вице-президент США, это по официальным данным, а по информации Джо Байдена, неоднократно публично озвученной, президент США Камала Харрис назвала одной из главных проблем США то, что женщины в США беременеют каждый день.
Понимаете, в чём дело?
При этом, что удивительно, наличие в природе человеческого общества США свыше 50 гендеров никак не решает эту проблему. Фиксируются даже случаи беременности в среде обладателей пола Х, носители которого не идентифицируют себя ни как женщина, ни как мужчина.
Наблюдается какое-то наваждение, несмотря на озабоченность властей США в вопросе и стремление как-то решить эту проблему путём внедрения цифровых технологий в быт граждан США, но для этого внедрения необходим интернет, а вот с этим в США - тоже проблема. Получается, что одна проблема накладывается на другую, и это наложение пока не позволяет решить одну проблему за счёт другой.
У самой Камалы Харрис детей нет, а с учётом её возраста - 57 лет, беременеть, в том числе и каждый день, она уже не планирует. При этом Харрис активно выступает в поддержку права на аборты на любых сроках, в том числе и самостоятельные, потому как далеко не каждая гражданка США может обратиться к врачам. Минимально до 12 недель аборт стоит 500 $, от 12 до 16,5 - от 1000 до 1500, от 16,5 недель - от 1500 и выше, без ограничения потолка, и далеко не у каждой ежедневно беременеющей женщины есть эти деньги.

Гость
1 авг 2022 в 13:24

Матку зашить таким матерям,чтоб больше никогда не смогли рожать.

Галина
2 авг 2022 в 08:43

Пусть наше государство ещё больше им денег суёт,а они по 7-8 детей родили и все матери-одиночки и ни дня трудового стажа.А то здесь одного ребёнка не знаешь как вытянуть,а как под какие-то пособия,то "вы не подходите".

просто Хайй
1 авг 2022 в 11:32

А кому сейчас жить легко?

Рашка
1 авг 2022 в 11:41

Всех осудить, всех посадить!

Гость
1 авг 2022 в 12:04

Владельцев ЧЭМК и начинателя СВО не тронут? А губернатора-лоббиста Томинского ГОК?

Гость
1 авг 2022 в 12:50

А когда отдадаут под суд обнимашек, которые травят весь город?

Гость
1 авг 2022 в 14:49

Государству надо было отдать