Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Челябинске по делу о «табачных» взятках задержали второго полицейского
В Челябинске по делу о «табачных» взятках задержали второго полицейского

Гость
27 июля 2022 в 21:03

Были сигареты подешевле и нет сигарет подешевле теперь. Чему радоваться товарищи курильщики?

Гость
27 июля 2022 в 21:18

Челябинск - город коррупционной славы!

Гость
27 июля 2022 в 21:27

Бросайте курить и не будет левых сигарет. Сами несете им деньги купить подешевле те другим что бы вы купили подешевле у них вот и весь сказ. Так что теперь удивляемся?

Гость
27 июля 2022 в 21:11

Акциз на сигареты 70% стоимости. Качественные от легальные не контрафактные сигареты? Не думаю. Предприниматель и милиционер хотели сделать людям добро и продать сигареты дешевле, но другие милиционеры скрутили своего сослуживца ради грамоты или медальки. Зачем это делать, когда все вокруг довольны и всем хорошо? Какой смысл объясните? Помочь бизнесу семьи Матвиенко избавиться от конкурентов?

Ли Хан
27 июля 2022 в 20:07

Я 8 материалов о мзде в МВД СБ отдача, так и не арестовали никого. Зато те на кого, мне стали угрозы и до сих пор служать.Мерзко,что СБ своих не трогают. Сейчас все копии в ФСБ Москва передали.Там тоже подати им и откаты. Наш Китай рынок,чтобы знали в месяц Участковым и зональным УР сбор по 900 тысяч и отдаем.и так каждый месяц.А еще вещи-шмотки даром забирают.

Гость
27 июля 2022 в 20:11

А Ленинский-р-он. кто крышует?

СашкаБородачи
28 июля 2022 в 00:43

Задержан полицейский, даже больше оперативник, но он каким то случайным стечением обстоятельств давно был уволен со службы 27 июля 2022 года был уволен очень давно был уволен да давно, он уже не нашинский давно дело было.

гость
27 июля 2022 в 21:46

они хотели как лучше

просто уий
27 июля 2022 в 20:01

Я не знаю что сними делать,пусть Путин решает

Антижлоб
27 июля 2022 в 20:04

Мог бы ходить с кнутом и радоваться жизни, но пошел по скользкому сигаретному пути, да и поскользнулся. Теперь придется несколько лет раскуривать сокамерникам сигареты и горько запивать чифиром.

Гость
28 июля 2022 в 02:10

Помните была драка в кабаке на первом озере? Вот по этой причине и была драка, менты за взяткой приехали.

.. .
28 июля 2022 в 06:49

с коробок продают на остановках

Гость
28 июля 2022 в 09:09

Так вам курякам и надо, надо цены ещё поднять раза в два и сделать максимальные запреты на курение в общественных местах и на улице, потому что один курильщик отравляет жизнь десяткам людей, которые не курят

Гость
28 июля 2022 в 13:41

Проверьте всех узбеков с овощами на улице. Вашему изумлению не будет предела. По Новороссийской , точно!

Гость
29 июля 2022 в 01:46

Уже какого по счёту задержали за последнюю неделю по всей стране?! А судьи в наших судах всё пишут - "НЕТ ОСНООВАНИЙ НЕ ДОВЕРЯТЬ СОТРУДНИКУ ПОЛИЦИИ"

Гость
15 сент 2023 в 09:05

Лично знакома, с данным типом, неоднократно проводил проверки,подделал документы в суд,чтобы предпринимателя наказали, неадыкватен, боязлив,бегает как чумной на проверке, рученки потерает друг об друга, какие то навязчивые движения, у него, как буд то со здоровьем проблемы психического характера. Сейчас осужден, судом Ленинского района,вынесен приговор по ст 290 УК РФ (взятка)и ст 186 УК РФ ( подделка денег, ценных бумаг)