Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Семья арестованного по обвинению во взятке экс-главы Ашинского района заявила о давлении следствия
Семья арестованного по обвинению во взятке экс-главы Ашинского района заявила о давлении следствия

26 июля 2022 в 08:41

Бесплатный совет семье - вместо нытья про невиновность, просто покажите, как вы живете, скромный дом, простую машину-если это так- уверяю вас -общественная поддержка по вашему делу вам обеспечена!

26 июля 2022 в 11:17

в россии нет конкурентного уголовного процесса. Это просто карательная машина, которая готова завернуть любого - виновного или не виновного. Ей всё равно

26 июля 2022 в 08:32

Почему-то некоторые комментарии невозможно оценить и ответить.

витек
26 июля 2022 в 08:13

как взятки брать, так все хорошо у них, а как в сизо оказались, так бедные и несчастные.

гость
26 июля 2022 в 08:27

пусть покажут своё имущество.

Батек
26 июля 2022 в 08:03

Пусть спросят совета у жены безрукова. Там тоже пушистик -чиновник не виноват

Гость
26 июля 2022 в 08:32

всем этим стенаниям жены доверия нет никакого. То что подследственному предлагают признаться это обычное дело, а тут это раздувается как давление. Ну а то что СК не хочет комментировать тоже понятно-этот сайт нередко понапишет всякого и с такими журналистами особо общаться нет никакого желания.

Гость
26 июля 2022 в 08:36

кто тут прав а кто виноват тяжело судить , но мне всегда было интересно каким образом доказывают факт взятки через 2-3 года .....
Как по мне аргумент это когда с поличным ловят , ну или есть к примеру факт перевода денег или передачи имущества ....
Что мешает следователю посадить обвиняемого на полиграф ?
Если уж так следователям нужен план по взяткам пусть проедут по коттеджным поселкам и конфискуют коттеджи у чиновников у которых зарплата 50 тыс в месяц а особняк на миллионы ....

Гость
26 июля 2022 в 08:43

Знаю по себе, "дыма без огня не бывает".
Если не виноват, не брал никогда, снимают другими известными способами, например аттестация, после которой ты не подходишь на руководящую работу. В чиновничий среде, кадровые вопросы решаются через административные рычаги, но не через уголовные статьи, если ты не запачкался.
А если есть за что накрутить статьи, тогда запускают такой механизм.
Так что жена и дочь тут не помогут.

Гость
26 июля 2022 в 16:43

Во, еще у одного здоровье сразу после попадания в сизо просело, а ведь это он еще даже на зону не заехал. Зато как хапать с двух рук они все здоровые и семья у них счастливая

гость
26 июля 2022 в 08:21

и что она хочет? по моему всё знают что честных чиновников не бывает.

Гость
26 июля 2022 в 07:52

Ммм бедный несчастный.

Мы Русские - С нами Бгг
26 июля 2022 в 07:55

ЯМыЧистяков

Гость
26 июля 2022 в 09:03

Почему в области так много чиновников в СИЗО сидят год...два...? Каждую неделю это пишут в новостях . Тоже заставляют кого-то сдать раз сами не брали ? Может кому-то это стоит проверить ?План поставлен и его нужно выполнить любой ценой ?

Дмитрий
26 июля 2022 в 11:10

Я считаю что он невиновен

ЧТЗ
26 июля 2022 в 15:26

Следователи которые сейчас жестят скоро сами будут на жалость давить - когда сами попадут под каток который сейчас разгоняют...

Гость
26 июля 2022 в 20:23

честно жить нужно, по средствам! побольше бы таких рейдов, обысков и привлечений!

Гость
26 июля 2022 в 20:30

Виктор Чистяков чем отличается от Виктора Чернобровина? Ростом?

Гостья
26 июля 2022 в 08:45

А почему когда их муж и отец взятки брал, они не пытались внимание Бастрыкина к этому факту привлечь?

26 июля 2022 в 08:48

За несчастные 800? это даже не взятка..

Адвокат
26 июля 2022 в 08:21

Следователи дискредитирует не только себя, что уже никого и не удивляет, но и адвокатов по назначению. Уверяю, есть много адвокатов по назначению, которые работают ничуть не хуже, чем по соглашению. Может, эта статья - призыв ко всем адвокатам по назначению работать еще лучше, чтобы у следователей не было соблазна предлагать замену?

Гость
26 июля 2022 в 09:24

Какая свиданка до суда?)))))это только в кино бывает

Гы..
26 июля 2022 в 10:29

показали бы свое имущество,особняк,авто...и стало бы ясно виновен или нет

Гость
26 июля 2022 в 14:19

Хотят привлечь внимание Бастрыкина, поэтому размещают посты в социальных сетях и жалуютья в СМИ! Так вы ничего не привлечете, надо ехать к Александру Ивановичу лично на приём или к его заму.
Это помогает 100%.

Дементий
26 июля 2022 в 16:38

«Лучше признаться — тогда сроки будут поменьше» - а давление в чем? Это не давление, а факт

Клавакок
26 июля 2022 в 08:14

Правую руку президента почините

Гость
26 июля 2022 в 11:16

Похитителей кабеля и металлолома сразу выпускают а чиновника держат. Шесть месяцев расследование ведут резину тянут хлеб отрабатывают

Того парня видишь?
26 июля 2022 в 15:57

от тюрьмы и от суммы не зарекайся! народная мудрость!

Гость
26 июля 2022 в 16:30

Ой, ну надо же, самый обездоленный и невиновный, ага-ага

Гость
26 июля 2022 в 16:31

Как интересно получается. Одних как за Ж возьмут, те сразу больные, немощные, в больницу надо. На других вон следствие давить внезапно начинает

Гость
26 июля 2022 в 16:35

Не наворотил бы делов, сидел бы сейчас дома с семьей, а не в СИЗО

Марат
26 июля 2022 в 18:00

Для того в сизо и держат, чтобы признался.

Гость
26 июля 2022 в 18:02

Сейчас доноса достаточно, чтобы обвинить в коррупции и дать реальный срок. В идеале добиться признания, чтоб наверняка. Для этого в сизо держат.

ГостьЯ
26 июля 2022 в 18:10

Могу сказать только одно... У нас в государстве все прогнило!

Гость
26 июля 2022 в 19:41

Ничему не удивляюсь. К брату 2 года на свидание не пускали и общаться не давали, заставляли признать вину.Думаете в Аше судить не надо, а в Челябинске еще лучше, весь следственный комитет коррупция. Суд тоже. Не ждите справедливости от наших гос.органов. Остается только бороться и надеяться на чудо к сожалению Сил вам, терпения.

Гость
26 июля 2022 в 20:13

Все правильно он говорит, у нас суд слишком заинтересован, максимум что ему грозит в местном суде - это домашний арест.
Судить его должны в верховном суде и находится он должен в лефортово.

Гость
26 июля 2022 в 20:21

Вот это подпись у Коломасова!!! Такие круги наворачивает!!!

Я-свидетель.Шо случилось?
26 июля 2022 в 08:04

Радуйтесь,что пока при допросах напильником зубы не стачивают,хотя этот момент гораздо ближе..